Лифты в наших домах

067-577-09-43 - номер телефона аварийной службы с 2019-04-01
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2797 дней назад
Лифт в ЛУ4 проработал пол дня и сломался. На выходных, конечно, починить им слабо. Естественно ни теефона аварийной службы, ни даже жека в лифте нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 09:52)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2653 дня назад
Человек,
Я сегодня в первом парадном на лифте спускался...И я же вчера заказал его ремонт
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2797 дней назад
Отлично! Это радует. Завтра не нужно будет таскать вещи снова на руках. Жаль, что все выходные вещи пришлось таскать по ступенькам. Осталось повесить там телефоны, чтобы хоть знать кому звонить, если снова свет внезапно отключат и ты окажешься в лифте.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2653 дня назад
Человек, Сегодня повешу
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2797 дней назад
_МУТАБОР_:

Человек, Сегодня повешу

Спасибо большое!
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1684 дня назад
Про лифт во втором подъезде что-то известно? В цоколе даже кнопки вызова нет.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2521 день назад
Сегодня в 23 - 00 я прокатился на нашем лифте с - 1 на 7
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2521 день назад
Лу4, 2 подъезд с утра лифт работал
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2521 день назад
Сегодня после отключения света - перестал работать лифт
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1550 дней назад
В первом парадном Лу8 заработал лифт!! Как приятно в нем прокатиться, вместо того, что бы топать ножками на восьмой этаж - просто не передать))))
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1540 дней назад
Greeny:
В первом парадном Лу8 заработал лифт!! Как приятно в нем прокатиться, вместо того, что бы топать ножками на восьмой этаж - просто не передать))))
Ну, наконец-то! Надеюсь, что он поработает дольше, чем пару недель тому назад. Запустили, я даже успела в нём прокатиться, объявила всему ПК-шному миру об этой хорошей новости и ... «фсе» - стоп-кран. Будем надеяться, что эта новость верная и лифт будет работать без оказий.
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1550 дней назад
Olena, я тоже очень надеюсь, что он заработал на более-менее постоянной основе.
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1806 дней назад
Досадно и обидно - у нас 4 из 8 лампочек на выходных сняли с потолка в лифте (((
Позвонил вчера сообщил охране, сказали что уже в курсе.
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
1000 дней назад
всем привет. хочу немного огорчить всех, но пока дома не сядут на свое место, лифты будут часто заставлять нервничать нас. это связано с рейками по которым он подымается и опускается. бывает что просто отходит контакт двери от портала. если вы остановились, то попробуйте просто дотянуть легонько дверь в сторону закрытия. иногда лифт может поехать на корректировку - это исправление ошибки, которую лифт сам выявляет, в таком случаи просто покатайтесь и подождите остановки лифта. или звоните лифтёру, он на ПК до 5 часов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2015 в 14:41)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1988 дней назад
Вітаю всіх з новим роком!!! Підкажіть, будь-ласка, чи працює ліфт в Лу 8 (2 підїзд).
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1988 дней назад
Лисена:

Вітаю всіх з новим роком!!! Підкажіть, будь-ласка, чи працює ліфт в Лу 8 (2 підїзд).

Сама запитала, сама й відповідаю "Працюють" Може кому стане в нагоді інформація
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2334 дня назад
Лифт в ТШ6 замерз. Починят не ранее завтрашнего дня - когда на работу выйдет электронщик.
нам повезло, что лифт сломался 2 января, а не 31 декабря)
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1385 дней назад
Кто-нибудь в курсе, когда починят лифт в ЛУ2?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1198 дней назад
Добрый. А кто нибудь вкурсе когда в ТШ-2 перестанут застрявать люди? Каждый день не работает лифт и постоянно кто-то застряет. Я своего 6 летнего ребенка если отправляю одного, то только пешком, тяжело представляю свое состояние, когда ребенок застрянет сам в лифте. Того хуже, а если это не дай бог беременная женщина. Лифт в ТШ-2 вообще полный отстой, лучше бы поставили Отис. Мало того. что ночью окно открываешь и слышишь шум с дороги всяких фур и гонщиков,обесшумливающего забора так и нету и не будет, хотя застройщик наш родной все это обещал, про парковку вообще молчу. Думаю этот лифт реально с браком и его менять походу не выгодно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2016 в 19:15)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2120 дней назад
Единая Украина:

Добрый. А кто нибудь вкурсе когда в ТШ-2 перестанут застрявать люди? Каждый день не работает лифт и постоянно кто-то застряет. Я своего 6 летнего ребенка если отправляю одного, то только пешком, тяжело представляю свое состояние, когда ребенок застрянет сам в лифте. Того хуже, а если это не дай бог беременная женщина. Лифт в ТШ-2 вообще полный отстой, лучше бы поставили Отис. Мало того. что ночью окно открываешь и слышишь шум с дороги всяких фур и гонщиков,обесшумливающего забора так и нету и не будет, хотя застройщик наш родной все это обещал, про парковку вообще молчу. Думаю этот лифт реально с браком и его менять походу не выгодно.
Подскажите, пожалуйста, а какого производителя у вас в доме лифты стоят? У нас на 9й линии сначала (на момент покупки квартиры) обещали Отис, а теперь в ОП сказали, что будут ставить КаратЛифт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска