Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2852 дня назад
Mr.Di:

Нина ТаЁта:
не верю.
у нас в доме порядок smile причем тут все idontknow

ну вот потому и осбб нету, что соседа не волнует, что в соседнем доме дети мерзнут.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2094 дня назад
Люди, вы чего, какие вилы? Света не было 15 минут! Поломки трансформаторов случаются. Рабочие сразу вышли на объект. Все нормально отработали. Лишь бы куда то выйти :(
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
Таки да, вилы ни к чему. Слышал и видел процесс горения через вентиляционную решетку в камере РУ-10кВ, а не в камере трансформатора. Позвонил охране через минут 7 после поломки, сказали, что уже вызвали бригаду. Через 10 минут приехал человек и в течении 5 минут включил свет. Shit happens, но устранили быстро.
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1009 дней назад
Если бы случившаяся вчера авария была редким явлением в ПК, да еще устраненная в течение 15 мин, вряд ли поднималась такая волна недовольства. Лично меня напрягает не вчерашний факт, а постоянное, уже какое то закономерное, что ли, наличие каких то проблем - отсутствие света довольно частое, отсутствие по вечерам выходных воды, частые перепады напряжения и тд.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Нина ТаЁта:
ну вот потому и осбб нету, что соседа не волнует, что в соседнем доме дети мерзнут.
давайте без детей, я думаю моей соседке, которая носит коляску на 4-й этаж проблема не работающего 15 минут лифта у жителя 4-го этажа 10-ти этажки мало озаботит hoho это намек на "всех объединить" joke
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Mari:
Если бы случившаяся вчера авария была редким явлением в ПК, да еще устраненная в течение 15 мин, вряд ли поднималась такая волна недовольства.
+1000!
а у нас это закономерность - постоянно что-то выключается: то вода, то свет, то все вместе(((
вот, например, частота "аварий" (кавычки потому, что у нас это, повторюсь, не аварии, а закономерность)


старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1396 дней назад
Irisha, это только в Вашем доме столько отключений или по всему ПК?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
raff:

Irisha, это только в Вашем доме столько отключений или по всему ПК?

По ПК
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Irisha:
По ПК
не верю smoke
воду отключали последний раз когда было хлорирование и висело объявление о плановом отключении... ЭЭ даже и не припомню, может и было в ноябре, что на несколько минут днем пропадала
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2779 дней назад
Mr.Di, нам воду выключают стабильно раз в неделю)))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
gerda22, речь шла за ПК, или мой дом уже исключили из ПК? laugh я весь ноябрь делал ремонт в подвале: это стяжка, штукатурка, шпаклевка (еще не закончил), а это дрель-миксер и вода постоянно нужна, один раз было, что минут на 15 ЭЭ пропала, сосед ко мне заходи спросить, не коротнуло у меня чего, но нет, как выключился, так и включился... поэтому и сказал, что не верю, т.к. такая ситуация похоже имеет место быть (может там карма crazy у кого плохая), но это не "по ПК" v
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2094 дня назад
ну да, у меня вчера тоже воду отклюсили. минуты на 2. я потом час рыдала и не могла остановится. как же надоели эти поломки постоянные. жить мешают laugh

читая форум кажется, что народ сидит у крана и ждет когда вода пропадет)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Спойлер
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Mr.Di:
не верю
Ваше право...
но данные выбраны с форума, а на форуме, как правило возмущаются тогда, когда не в одном доме что-то пропадает
вода у нас отсутствует каждые выходные вечером - это точно
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2779 дней назад
Irisha, согласна на все 100
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Irisha:
Ваше право...
конечно мое право, я же не говорю "за всю Одессу" smoke Добавлено спустя 5 минутIrisha, может это Вас БИГ троллит? hoho
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2808 дней назад
Ща месяц были только одни выходные, чтобы не пропала вода как минимум на час. А часто на несколько часов. Со светом вроде стабилизировалось, но стабильно раз в неделю да пропадает ненадолго.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2015 в 21:51)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2700 дней назад
Нина ТаЁта:
не верю.
Нина ТаЁта, так я тоже не верил ...
Пока на собрание по воде не пришёл ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 00:10)
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
1929 дней назад
В копилку наблюдающим.

02.10 - отключение ээ на 5 минут. По виду из окна: 4 и 5-ая линии и отдельный плюсик - "красивая вывеска".

Спойлер
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска