Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2153 дня назад
Мы снова без ЭЭ. :(
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
959 дней назад
Michael Che:

Мы снова без ЭЭ. :(

а что говорит ЖЭК?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2729 дней назад
Mari, у нас есть свет?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
уже есть
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2758 дней назад
Пол часа света не было. Предупреждения тоже не было. Супер качество жизни в ПК.
Не помню, чтобы в Киеве свет хоть один раз пропадал просто так.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Человек:
Не помню, чтобы в Киеве свет хоть один раз пропадал просто так.
та лаааадно, ну или Вам очень повезло с домом, у нас регулярно в доме отрубало свет, особенно зимой, когда все включали обогреватели.
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
959 дней назад
Поддержу Человек, мне тоже повезло, но за два года аренды жилья в Киеве ни разу ни свет, ни воду не отключали, и в подъездах постоянно убирали
:)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Mari:

Поддержу Человек, мне тоже повезло, но за два года аренды жилья в Киеве ни разу ни свет, ни воду не отключали, и в подъездах постоянно убирали
:)

так вы имели то, что и должны были иметь, а в ПК почему-то это расценивается как волшебство, что ли, или роскошь... даже не знаю, какое определение здесь больше подходит
у меня даже в общаге вода постоянно была, да и свет так часто не отключался, несмотря на то, что проводка там явно оставляет желать лучшего
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2776 дней назад
Вот кстати да,когда мы жили на Борщаговке,траблы с водой случались часто,но со светом проблем не было. Вернее ,всего один раз пропадал за всё время,а здесь прям бонус какой-то постоянно выпадает(((
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1948 дней назад
У нас в голосеевском районе воду отключали только летом, свет пропадал обычно в 10 вечера но на несколько секунд, и подъезд каждое утро мыли.
А здесь ужасть просто.
Днём на недел, слышу шорох за дверь, смотрю в глазок дяденька в щетке возится. У меня стиралка работает, духовка... Тут бац света нет. Выхожу говорю " это вы?" Дядя " я" , "а предупредить можно было? Я уже изза вас один раз стиралка ремонтировала! "
" я тут меняю счетчики, вас РЭС на баланс ставить не хочет"
Во всем всегда виноват РЭС
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Виктория:

У нас в голосеевском районе воду отключали только летом, свет пропадал обычно в 10 вечера но на несколько секунд, и подъезд каждое утро мыли.
А здесь ужасть просто.
Днём на недел, слышу шорох за дверь, смотрю в глазок дяденька в щетке возится. У меня стиралка работает, духовка... Тут бац света нет. Выхожу говорю " это вы?" Дядя " я" , "а предупредить можно было? Я уже изза вас один раз стиралка ремонтировала! "
" я тут меняю счетчики, вас РЭС на баланс ставить не хочет"
Во всем всегда виноват РЭС

Пора начинать дружно судиться с ними. Компенсируют хотя бы пятерых затраты на ремонт + моральный ущерб, начнут шевелиться быстрее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 10:51)
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1948 дней назад
Irisha, я была бы не против, потому что ремонт обошёлся в 1500 грн( замок сгорел и плата)
Но только ж пока договора нет, ничего не докажешь
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Виктория:
Irisha, я была бы не против, потому что ремонт обошёлся в 1500 грн( замок сгорел и плата) Но только ж пока договора нет, ничего не докажешь
Почему не докажешь? Сначала вежливо интересуемся как зовут дядю, ковыряющегося в щитке (фамилия, должность). После полученной инфы фотографируем на память дядю на фоне щитка, затем выставляем документально подтвержденную претензию в организацию, приславшую этого товарища.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Виктория:

Irisha, я была бы не против, потому что ремонт обошёлся в 1500 грн( замок сгорел и плата)
Но только ж пока договора нет, ничего не докажешь

я знаю, что нет договоров...
но насчет суда я имела ввиду нашего застройщика и ЖЭК, а не облэнерго
застройщик должен был наши дома передать на баланс в во все обслуживающие организации в течении 120 дней после сдачи дома в эксплуатацию, которые в нашем ужу давно закончились, наверное ужу 4 раза по 120 дней прошло с момента сдачи домов
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2758 дней назад
Свет снова кратковременно пропадал.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2729 дней назад
у нас тоже
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
а свет выключался только у меня? пару часов назад напряжение упало до 108, сейчас (минут 10 назад) - 112 и еще через минуты 2-3 до 116 zlo
теперь не включается блок питания от ноута cry
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2533 дня назад
да....мигает свет уже полчаса..... zlo
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
сейчас опять пропал и появился - напряжение было 104 zlo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2015 в 19:40)
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
202 дня назад
ТШ 2 за вечер пару раз свет пропадал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска