Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Александ:

а когда включат воду и свет?

будем экономить на платежах за эти услуги ))
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
780 дней назад
Irisha:

Александ:

а когда включат воду и свет?

будем экономить на платежах за эти услуги ))
экономить то будем, но а как же техника. те же самые холодильники?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Lacosta:

..
экономить то будем, но а как же техника. те же самые холодильники?

Я тоже самое много раз говорила представителям ЖЭКа и их директору лично,сегодня мне директор сказал,что инженер со своей зар.платы будет,если что восстановливать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 13:15)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
свет есть, вода есть, 9б
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 13:15)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
свет есть, но как-то "волнами" desant
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
anymа:
свет есть
свет за последние пол-часа выключался трижды
мой бесперебойник уже и пяти минут не выдерживает, так как не успевает подзарядиться из-за этих траблов zlo
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1175 дней назад
у нас блок к монитору перегорел((( это когда утром раза 4 свет выбило... ну и кто мне его будет компенсировать?
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
780 дней назад
Irisha:

anymа:
свет есть
свет за последние пол-часа выключался трижды
мой бесперебойник уже и пяти минут не выдерживает, так как не успевает подзарядиться из-за этих траблов zlo
А в жеке оказывается "Петросяны" работают...тоже сказали с зп электрика выщитывать будут.
только вот потом когда реально погорит техника (у меня уже 1 стабилизатор сгорел)
потом все плечами сжимать будут бо суммы будут коллосальные.с гарантийки то толку никакого
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Starlife:
Света и воды нет по причине сдачи домов в 7 линии.
а мы каким боком к сдаче этих домов?
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
780 дней назад
splendiferous777:

у нас блок к монитору перегорел((( это когда утром раза 4 свет выбило... ну и кто мне его будет компенсировать?
идите сразу в жек пишите заяву на андриюка ксерокс 2го экземпляра себе и пусть решают..свидетели есть что у людей горят стабилизаторы.и прочая техникаДобавлено спустя 1 минуту
Irisha:

Starlife:
Света и воды нет по причине сдачи домов в 7 линии.
а мы каким боком к сдаче этих домов?
ну наверное станция 1 на весь пк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Lacosta:
все плечами сжимать будут бо суммы будут коллосальные.с гарантийки то толку никакого
о чем и речь
но мы, если что, все дружно напишем коллективное заявление в суд, что наши дома мало того, что до сих пор не состоят на балансе в облэнерго (должны были состоять там на балансе в течении 120 дней после сдачи в эксплуатацию домов), так из-за этого еще и техника у людей страдает (в облэнерго неофициально сказали, что ТП-ки наши не принимают ввиду того, что не все с ними ОК), но при этом нам представители ЖЭКа и застройщика нагло врут о том, что документы все есть в облэнерго
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
В кои-то веки решила сегодня прогулять работу))) а тут такое - сначала светы нету, потом воды))) Зашла в Фору - благо, что у них есть возможность без светы обслуживать))) а вообще, конечно... могу себе представить мамочек, которые дома с детками каждый день((((
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
780 дней назад
Irisha:

Lacosta:
все плечами сжимать будут бо суммы будут коллосальные.с гарантийки то толку никакого
о чем и речь
но мы, если что, все дружно напишем коллективное заявление в суд, что наши дома мало того, что до сих пор не состоят на балансе в облэнерго (должны были состоять там на балансе в течении 120 дней после сдачи в эксплуатацию домов), так из-за этого еще и техника у людей страдает (в облэнерго неофициально сказали, что ТП-ки наши не принимают ввиду того, что не все с ними ОК), но при этом нам представители ЖЭКа и застройщика нагло врут о том, что документы все есть в облэнерго

и мне пишите и я с вами если что подписать надо)
охрана тоже хз куда смотрит.на неделе у соседей кто-то пытался вскрыть машину. через боковое стекло.
резинка на стекле была погнута..и потом тоже кому претензии.у меня к примеру 2 ноута, холодильник и плазма, 3 тел..ну это не считая котла. хоть бы предупредили так все это можно выключить и предотвратить.Добавлено спустя 1 минуту
Ирина_И:

В кои-то веки решила сегодня прогулять работу))) а тут такое - сначала светы нету, потом воды))) Зашла в Фору - благо, что у них есть возможность без светы обслуживать))) а вообще, конечно... могу себе представить мамочек, которые дома с детками каждый день((((

мамочки с детьми ну и кто работает дома...тоже не фонтан.все проставивает.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2015 в 13:40)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Lacosta:
пишите заяву на андриюка ксерокс 2го экземпляра себе
я бы написала сразу в суд на месте splendiferous777, ну или в шапочке указать двоих получателей - ЖЭК и суд
splendiferous777, могу дать копию ответа из облэнерго, в котором написано, что у них даже нет пакета тех.документации для того, чтобы мы могли заключить с ними договора
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
780 дней назад
Irisha:

Lacosta:
пишите заяву на андриюка ксерокс 2го экземпляра себе
я бы написала сразу в суд на месте splendiferous777, ну или в шапочке указать двоих получателей - ЖЭК и суд
splendiferous777, могу дать копию ответа из облэнерго, в котором написано, что у них даже нет пакета тех.документации для того, чтобы мы могли заключить с ними договора

наверное эффективнее будет и в суд и в жек. кто понес убытки тоже подпишется коллективное быстрее будет рассматриваться.Добавлено спустя 1 минуту
Lacosta:

Irisha:

Lacosta:
пишите заяву на андриюка ксерокс 2го экземпляра себе
я бы написала сразу в суд на месте splendiferous777, ну или в шапочке указать двоих получателей - ЖЭК и суд
splendiferous777, могу дать копию ответа из облэнерго, в котором написано, что у них даже нет пакета тех.документации для того, чтобы мы могли заключить с ними договора

наверное эффективнее будет и в суд и в жек. кто понес убытки тоже подпишется коллективное быстрее будет рассматриваться.
и кстати наш кандидат в депутаты кузьменко - юристю.вот к нему может сча обратиться.он как лицо заинтересованное помочь на данный момент в решении проблемы пусть посоветует что-то "по-горячему" как говориться.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Mr.Di:
Вы как законопослушный гражданин
я, как законопослушный гражданин, уже больше года выношу мозг представителям ПК по поводу того, что хочу платить деньги в облэнерго
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 октября 2015 в 13:51)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1175 дней назад
сказали обращаться в облэнерго, это у них проблемы.... Никто ничего мне не компенсирует.... Просто достали!! Цензурных выражений уже не осталось!!! Просто как будто они святые! Я два дня в неделю работаю из дому, и уже заметила, что почти каждый день свет пропадает, не надолго, но пропадает!!!
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
780 дней назад
splendiferous777:

сказали обращаться в облэнерго, это у них проблемы.... Никто ничего мне не компенсирует.... Просто достали!! Цензурных выражений уже не осталось!!! Просто как будто они святые! Я два дня в неделю работаю из дому, и уже заметила, что почти каждый день свет пропадает, не надолго, но пропадает!!!

что и требовалось доказать...крайних нема
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
splendiferous777:

сказали обращаться в облэнерго, это у них проблемы.... Никто ничего мне не компенсирует.... Просто достали!! Цензурных выражений уже не осталось!!! Просто как будто они святые! Я два дня в неделю работаю из дому, и уже заметила, что почти каждый день свет пропадает, не надолго, но пропадает!!!

вот и настал тот час, о котором я уже больше года говорила....
договоров у нас с облэнерго нет, поэтому они не просто снимут с себяя ответственность, а еще и наоборот -накажут за незаконное пользование электроэнергией
так что остался суд, и лучше, действительно, коллективное заявление
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска