Благотворительность

Помощь, благотворительность
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
sashagreen, в детский дом в Петровском
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
528 дней назад
Витал:

sashagreen, в детский дом в Петровском

Я то понимаю....
sashagreen:
Не удобно что-ли...
Это как-то я не могу, мож блин не понравится, или скажут зачем оно нам, вещи то до года
Продам мёд
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
sashagreen:
Это как-то я не могу, мож блин не понравится, или скажут зачем оно нам, вещи то до года
я туда постоянно что-то относила и отношу - и при отдаче сразу делаю ацент на том, что если не надо - выкидывайте - но говорят, что все надо... По крайней мере, я там не раз была и меня в "морду" лица уже знают... так что - или выкидывают молча (хотя я много раз спрашивала, что НЕ НАДО) или действительно надо...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
sashagreen:
Это как-то я не могу, мож блин не понравится, или скажут зачем оно нам, вещи то до года
в дет доме в петровском, насколько я знаю, с трех лет детки.
до года - это или на Фроловскую - переселенцам или ДарюДар - сайт такой, можно подарить или OLX
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
Саша, если вещи в нормальном состоянии, то можно передать волонтерам, которые помогают семьям (вдовам и полусиротам) погибших бойцов. у меня как раз уже два пакета собралось, буду отвозить на следующей неделе...
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
530 дней назад
Требуется помощь семье переселенцев из Донецка. Я их лично знаю, с мамой деток вместе училась в медучилище.
В семье три девочки. Просят, если есть ненужные вещи, обувь, цитирую текст "Старшую я не говорю, а вот средняя рост 140, размер ноги 34-35, меньшая рост 98-104, обувь 25-26. Я буду очень рада если попадётся, бывает иногда просто людям не нужно, а мне сейчас было б как раз в самый раз". Могу скинуть ссылку на страничку вк, в личку. Спасибо.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
Сусіди, в одної родини з Софіївської Борщагівки сталося лихо((( нещодавно на війні загинув батько 3 діток, а тут ще одне лихо - згорів будинок, де ці дітки мешкають з мамою та дідусем...
Далі оригінал повідомлення від Валентини - завгоспа нашої, Святопетрівської школи, яка особисто знає цю маму, вдову загиблого бійця(((Добавлено спустя 1 минуту
Доброго дня!!
Потрібно допомогти мамі з дітками.
Тато загинув у АТО, мама виховує сама 3 діток. До того ще й під час пожежі багато згоріло. Переважно потрібний верхній одяг.
Хлопчик-7 років 128 см; хлопчик- 5 років, 122 см; дівчинка - 3 роки, 108 см.
На збори 2 дні. Будемо вдячні усім за допомогу.

Добавлено спустя 1 минуту
Стосовно погорільців, мами з трьома дітками. Там є ще дідусь, 44 розмір взуття. Дітям терміново потрібні курточки, взуття і теплі речі. Все можете приносити в школу, 12 каб або вахтерам віддати. Дякую всім хто дзвонив та відписував!!!! В мене тел розривався)))) тому якщо хоч половина з усіх хто дзвонив все ж таки довезуть все, то ми сильно допоможемо сім'ї.
Добавлено спустя 2 минуты
Є: діти- розмір взуття хловчиків- 33, 29-30. Дівчинки- 24-25.
Мама: р.40 взуття, ріст 168, розмір одягу L.
Дідусь: р.44 взуття, ріст 168, розмір одягу XL- XxL
Добавлено спустя 3 минуты
Спойлер
Добавлено спустя 6 минутДякую нашим двом Олесям, які вже відкликнулися й передали речі (одяг, взуття, іграшки) для дівчинки, я все відвезла Валі. Тепер би щось хлопчикам ще....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска