СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Для реально серьезных проблем: здоровье (нужна кровь, лекарства, деньги), кто-то потерялся и т.д. БЕЗ ФЛУДА!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
Соседи, дайте пожалуйста, тел. охраны, у знакомой муж поехал в Петровский и пропал. Нужен номер охраны, что б узнать машина на территории комплекса или нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 00:07)
annushka-photo.com
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
835 дней назад
annushka, 067-247-54-52
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Тему почищу - про котика перемещу в соответствующую тему. Напоминаю... тема "Срочно нужна помощь!" - проблемы со здоровьем, и нужны кровь, лекарства, деньги - пишем здесь! ...
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2164 дня назад
срочно у кого есть кетанов или нимесила пара пакетов , я выкуплю
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
ашундра:

срочно у кого есть кетанов или нимесила пара пакетов , я выкуплю

есть и кетанов и нимесил
тел. в личке
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2164 дня назад
Irisha:

ашундра:

срочно у кого есть кетанов или нимесила пара пакетов , я выкуплю

есть и кетанов и нимесил
тел. в личке

Спасибо большое но терпеть не мог и поехали на машине на борщаговку
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
ашундра:
Спасибо большое но терпеть не мог и поехали на машине на борщаговку
вот блин....
нужно, чтобы эта тема звуками оповещала о новых постах
ведь не все же время следишь за новыми сообщениями, я видела, что ответила через 18 минут после того, ка написали, но я ответила сразу, как только увидела вопрос idontknow решила, что кто-то отозвался просто раньше, потому и не перезвонили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 09:53)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Александ:
Просьба подписаться под петицией:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1184
Michael Che:
Александ, это не тема для подобного, говорили уже не раз.
+1! Щас перенесу в более менее подходящую тему....Добавлено спустя 4 минутыперенесла в тему Транспортный коллапс в час пикДобавлено спустя 8 минутНапоминаю! Данная тема предназначена для экстренно-неординарных случаев!Дай Бог их поменьше или вовсе без них... Сообщения типа "у меня не открывается холодильник..." и прочее - идем и ищем соответствующие темы по форуму!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 14:45)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
Ребята на ТШ, у которых в дворике хаска живёт, не ваша ли собака 5 мин назад гайнула через забор и убежала в сторону стройки? Не могу зайти к вам, дома ребёнка самого оставить не могу
annushka-photo.com
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1432 дня назад
annushka, спасибо! Наш барабакен дома (Тш7). Уже даже позвонить успели спросить) но все равно, соседи, спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 18:48)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
jvk:

annushka, спасибо! Наш барабакен дома (Тш7). Уже даже позвонить успели спросить) но все равно, соседи, спасибо!

Фух! Хорошо, когда свои все дома)
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
такс, последнее сообщение пока оставляю тут. но в принципе эта тема заводилась для реально страшно важных и срочных вопросов, как здоровье, поиск людей, пропажа любимцев, сдача крови и так далее
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Зуб:

anymа:

такс, последнее сообщение пока оставляю тут. но в принципе эта тема заводилась для реально страшно важных и срочных вопросов, как здоровье, поиск людей, пропажа любимцев, сдача крови и так далее
Ну ок, дайте тему... Думал, мой бус не менее важен чем разгрузка плитки)

поэтому и оставила smile пока тут, пока искала, куда девать. как и с плиткой
тему для таких проблем переименовала, теперь ищем тут: Главная → Форум → Болталка → Взаимовыручка -Мастера для бытовых задач

посты переносить не стала пока, не успеваю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 19:38)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
НЕ знаю куда написать! Модераторы, ссори, но нужно людей предупредить! Только что зашла сестра, в Маршрутке 742, кофейный мерседес, номер она полностью не запомнила...Работают воры и водила их покрывает. Сестра всю дорогу сидела, встала на нашей остановке, а карман без телефона. Попросила водилу минуту подождать, что б набрали пассажиры ее номер... водила вытолкал ее силой и сильно на хамил! Эта скотина знает тех кто ворует и понимал, что воры в маршрутке, но не был уверен, что успели выключить телефон! Будьте бдительны!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2016 в 20:25)
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
annushka:

НЕ знаю куда написать! Модераторы, ссори, но нужно людей предупредить! Только что зашла сестра, в Маршрутке 742, кофейный мерседес, номер она полностью не запомнила...Работают воры и водила их покрывает. Сестра всю дорогу сидела, встала на нашей остановке, а карман без телефона. Попросила водилу минуту подождать, что б набрали пассажиры ее номер... водила вытолкал ее силой и сильно на хамил! Эта скотина знает тех кто ворует и понимал, что воры в маршрутке, но не был уверен, что успели выключить телефон! Будьте бдительны!

нет слов... нужно позвонить хозяевам этого маршрута
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 20:33)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
annushka:
НЕ знаю куда написать! Модераторы, ссори, но нужно людей предупредить!
annushka, Аня! Все правильно - это сюда писать!
Капец... кофейный мерс, говоришь? давайте промониторим... Кто маршрутками пользуется - будьте БДИТЕЛЬНЫ! Пишите сюда...
А еще можно позвонить по номеру...
Нашла в инете - давно не было "приятных" контактов с ними... номер потеряла...
Телефон основной:(050) 4440312
И рассказать про ситуацию...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад


сообщения насчет мебели и плитки переехали в тему Взаимовыручка, как указала выше Аня. просьба оставить эту тему для действительно неотложных вопросов, когда нужно срочно привлечь внимание большинства соседей! спасибо!


Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 20:37)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
Ирина_И, он один тут на маршруте! Муж говорит самый
Спойлер
, обгонял сегодня машину с людьми не как все маршрутки по первой полосе, а слева - выскочив на встречную! Вот гад! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 20:37)
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ищем котика
---из ФБ ---

ЖК "Петровский квартал"
ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ! Пропал кот, зовут Рома. Крупный, длинношерстный, черный, с белой грудкой,белыми усами и белыми носочками на задних лапках! Кот с хозяином приехал в гости...и потерялся! Уже как 5 дней! Пропал с дома БХ 9В, среднее парадное, 4й этаж! За любую помощь будет огромная благодарность! ПОМОГИТЕ найти кота! 063-527-3817 Лиза.

старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1761 день назад
anymа, Это не тот кот, которого в ЛУ4б видели? посмотри тему "наши домашние любимцы"
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска