Поделюсь дисконтной картой

старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2341 день назад
Есть у меня дисконтнаякарта интернет-магазина fotos.ua при заказе достаточно назвать пароль дисконтной карты EMX7G9MDP. На этой карте дисконт в размере 74,7% от максимально допустимого в этом магазине. Пользуйтесь на здоровье smile
А еще есть скидка на пиццу Челентано, работает при заказе по телефону, нужно назвать номер карты 0000406770
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2014 в 22:49)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Витал, спасибо, я так и сделаю, если отвалится в итоге. Куклы блин дорогие, а руки хрупкиеДобавлено спустя 3 минутывот такие: http://www.mattel.kiev.ua/index.php?kat=%CB%FF%EB%FC%EA%E8%20MH&now=id5

Кстати, в этот магазин у меня есть скидочная карточка на 30%, если кому надо обращайтесь (хот вилсы, монстер хаи и тд)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Надеюсь по теме: есть контакты на скидку по продукции РАВАК (сантехника) и на продукцию в магазине АГРОМАТ, если кому интересно - пишите в личку smoke
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
Vit@liy:
На этой карте дисконт в размере 72% от максимально допустимого в этом магазине.
Вот это вы загнули scratch А более понятнее можете написать? Спс.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2792 дня назад
Vit@liy, моя больше скидки даёт - A8DYBQXCZ

не 72, но больше )Добавлено спустя 1 минутукстати, Агромат даёт 10% скидки при наличии карточки Фокстрота
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 15:01)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1256 дней назад
что, прям во всем Агромате? Правда с ихними ценами, думаю, даже 10% не поможет...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
а Агромате при покупке от 10000 грн вроде сразу 10 процентов. Но это если прям закупать-закупать сразу все, но правда неудобно, надо потом чеки предъявлять.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
если покупать в Агромате, через посредника, то можно и 25% получить, единственное, что в накладных будет стоять не ваша фамилия, если для кого-то это критично smoke
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2792 дня назад
Mr.Di, так 5% на откат же )
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Юрий, что-то поменялось? scratch
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1202 дня назад
Corba:

Vit@liy:
На этой карте дисконт в размере 72% от максимально допустимого в этом магазине.
Вот это вы загнули scratch А более понятнее можете написать? Спс.

У меня карточка в епицентре также. Там отсчитывают этот процент от наценки на товар. Тоесть если себестоимость товара 900 грн, епицентр делает наценку для зароботка - допустим 100 грн. В магазине они продают его за 1000 гривень. При 72% стоимость будет 900+(100-72%)=928 грн.
У меня тоже есть, но у меня 71,49%. Лично мне последние пол года фотос не очень. Зареестрировался в розетке. Тавары дешевле. Может то только те которые я искал для покупки... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 18:40)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1202 дня назад
Mr.Di:

если покупать в Агромате, через посредника, то можно и 25% получить, единственное, что в накладных будет стоять не ваша фамилия, если для кого-то это критично smoke

Mr.Di В субботу буду плитку в ванную брать. Скорей всего в Агромате. Можете помочь со скидкой?
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2479 дней назад
в Агромате взаисимости от товара разная скидка,на некоторые товары есть ограничение по скидке даже и до 5-10%!!!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Также могу поделится скидками.

1. Разовая скидочная карта на сеть Козырная карта. Скидка 30% + какие то бонусы. Прислали на ДР, но я не воспользовался, в ньюансы не вникал. Вроде в течении месяца можно воспользоваться.
сайт http://www.2k.ua/

Ссори, уже нет

2. Вияр. Примерно 10процентов. В замен документа с фото на время пользования. Соки конфеты в замен )))
3. Скидочная карта в инет магазине кожанных итальянских сумок от 40% на любую.
вот сайт http://www.italian-bags.com.ua/

4. Скидка на матрасы Велам, очень хорошая скидка - 20-25% и больше.
сайт http://velam.ua/
Может и на матрасы некоторых других производителей могу сделать, пишите что нужно.

5. Мебель фабрики Вика, могу организовать по хорошей цене

Во, еще спомнил.
6. Бытовая техника. Очень много разной, любой. Скидка не большая, некоторые позиции на розетке дешевле встречаются, поэтому надо сравнивать. Почему так - не знаю smile Вся официальная с укр сертификацией и гарантией.
сайт http://alcotec.com.ua/

Все в ЛС или в телефон. Может что еще вспомню, допишу.

добавляю 19.06.2014

Дорогие Соседи,
пишите лучше в личку по поводу карточек на скидки, что я ранее написал, все они работают.
По роду деятельности, меня много(очень) времени нет в стране, и я не читаю форум во время отсутствия в Украине, и не всегда даже почту читаю.
когда я на месте, то отвечаю быстро.
всем кто писал в личку я ответил, но по факту, никому не помог, наверное (( так как мои ответы были поздно, из за отсутствия
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 16:13)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Пункт номер "1" пропит letsdrink
Остальное работает
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2064 дня назад
У нас в семье есть Дисконт на всю продукцию ORIFLAME от 18% и выше. Пользуемся уже 8 лет минуя посредников и защищены от подделок, довольны качеством и сервисом(доставка на дом) Можем и вам оформить доступ на склад с такой же скидкой + накопление бонусов и обмен их на подарки, которые выберете сами. Кого интересует пишите в личку. joke
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1837 дней назад
Есть скидочная карта практикера 10% на все, кроме товаров уже со скидками. Цены на многое ниже эпицентра и без скидки.
Посетитель
iu15372
Сообщений: 1
3599 дней назад
G_Serg:

Та

2. Есть скидочная карта на Вияр, это там где ДСП режут, мебельную фурнитуру продают. Скидка - максимальная что может быть, сколько в %% не знаю.
вот сайт http://viyar.kiev.ua/



Нам нужно на выходных сделать заказ на Вияре на сумму 5000-7000 гр. Не могли бы вы поделиться скидочной карточкой. Будем брать на Виере что на Лепсе
iu15372@ukr.net
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Дорогие Соседи,
пишите лучше в личку по поводу карточек на скидки, что я ранее написал, все они работают.
По роду деятельности, меня много(очень) времени нет в стране, и я не читаю форум во время отсутствия в Украине, и не всегда даже почту читаю.
когда я на месте, то отвечаю быстро.
всем кто писал в личку я ответил, но по факту, никому не помог, наверное (( так как мои ответы были поздно, из за отсутствия
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
у меня теперь тоже есть 3%-ная карточка Твое окно, еще есть фокстрота карточка, сколько там процентов - не помню

если кому нужно, пишите,пожалуйста, в личку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2014 в 01:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска