Нужен ли дизайнер для ремонта?

Дизайн-проекта перед началом ремонта. За и против.
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2361 день назад
У кого как. у нас например фиксирован на 12 :)
Все гениальное - просто!
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2191 день назад
Всех с Наступившим!!!

Мира, здоровья, денюжков, удачи!!! Чтобы родные и близкие только радовали и в душе ВСЕГДА оставался неиссякаемый запас любви!!!

По поводу цены на проекты. У кого как стало. Некоторые, с кем сотрудничаю, пытаются за курсом гнаться, цена получается необоснованно дорогая, более адекватные на гривны переходят. Кто-то фиксирует курс. Хотя, если честно, не пойму, почему большинство дизайнеров пытаются к курсу валют привязаться. Они же ничего не завозят из-за рубежа, ничего не покупают. Я своим сразу говорю6 "давайте цену в гривне, не занимайтесь ерундой!" Мы все же в Украине живем, не в Америке ( слава Богу). Вот и нечего... ИМХО, как обычно... hoho

Всех еще раз с Наступившим!!! letsdrink friends party
Жизнь прекрасна и удивительна...
бывалый
anna86
Сообщений: 15
БХ 1Б
3341 день назад
Извините если не по теме у меня вопрос. Муж хочет сделать на кухне что то типа "живой стены". Картинки с примерами загружу ниже. Можете узнать у дизайнеров или может Вы знаете насколько это дорого и где ее лучше делать? Заранее спасибо.
Прикрепленные файлы:
zhivaja-stena_54eeac9bb300f.docx | 248.31 Кб | Скачали: 675 раз
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2361 день назад
anna86:
Муж хочет сделать на кухне что то типа "живой стены"
ссылка 1
ссылка 2
Все гениальное - просто!
бывалый
karya
Сообщений: 37
2295 дней назад
anna86:
Муж хочет сделать на кухне что то типа "живой стены". Картинки с примерами загружу ниже. Можете узнать у дизайнеров или может Вы знаете насколько это дорого и где ее лучше делать? Заранее спасибо.
Можете вот к этим ребятам обратиться https://www.facebook.com/WGWRoof?pnref=lhc, хорошо делают smile по ценам не сориентирую, с таким курсом доллара сложно сейчас что-то сказать....лучше у них спросите что и почем сейчас))))
Профессиональный дизайн интерьера от идеи до реализации http://karyarchitect.com/
Посетитель
Nikolas
Сообщений: 2
3012 дней назад
Павел Б.:
фиксирован на 12 :)
Ого, а мы за 100 долларов заказали. Нам сделали необходимые чертежи, и нам этого хватило и мы довольны))) А плитку и цвета стен уже сами выбирали))
бывалый
Валюша
Сообщений: 10
2969 дней назад
Смотря что Вам сделали за 100 долларов. Вряд ли все необходимые чертежи. Планировку и освещение да?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2411 дней назад
Gulien:
Сама все спланировала
Дай бог чтобы потом не было удлинителей в неожиданных местах :)
А вы из какого дома ПК?
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1831 день назад
Gulien:
У меня получился сборный образ. Кстати, с их сайта тоже позаимствовала очень много. Разбавила песочным
Если не секрет, можете похвастаться фото спальни, которая получилась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 12:38)
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2306 дней назад
Сделать дизайн спальни или детской сможет наверно любая женщина, тем более если воспользоваться интернетом, а вот найти хорошего прораба, который посоветует что-либо толковое исходя их ваших пожеланий или возьмет на себя смелость сделать по-своему, не в ущерб вашему мнению - это проблема. Ищите хорошего прораба! friends
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Iriska:
Сделать дизайн спальни или детской сможет наверно любая женщина, тем более если воспользоваться интернетом
я конечно не "любая женщина", но что-то терзают меня смутные сомнения, что это так легко и просто любому желающему laugh
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2191 день назад
Попахивает рекламой, извините... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 15:31)
Жизнь прекрасна и удивительна...
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1137 дней назад
Закончила ремонт. Жду мебель. Могу сказать с личного опыта - дизайнер нужен! По крайней мере мне очень помогло что есть дизайн-проэкт
Посетитель
Floriya
Сообщений: 1
2405 дней назад
Stella:

Закончила ремонт. Жду мебель. Могу сказать с личного опыта - дизайнер нужен! По крайней мере мне очень помогло что есть дизайн-проэкт

Согласна с вами. Дизайнер нужен, если собираешься делать действительно нормальный ремонт, а не просто обои переклеить и старую мебель по местам расставить. Да, стоит это недешево, но за то какой итог!
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1427 дней назад
Floriya:

Stella:

Закончила ремонт. Жду мебель. Могу сказать с личного опыта - дизайнер нужен! По крайней мере мне очень помогло что есть дизайн-проэкт

Согласна с вами. Дизайнер нужен, если собираешься делать действительно нормальный ремонт, а не просто обои переклеить и старую мебель по местам расставить. Да, стоит это недешево, но за то какой итог!

Поддерживаю. Много где можно накосячить даже с дизайн-проектом, но хороший проект избавляет от огромного количества косяков и проблем.
Посетитель
mox7849
Сообщений: 3
прочее (Киевская обл.)
2192 дня назад
Подскажите где можно найти хороших дизайнеров ? smile
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
sasha92:

Есть много всякого в интернете ) вот один из немногих цена казачество http://*******.com.ua

Казачество, це, звичайно, добре, але не всім такий дизайн може сподобатись. scratch
А, взагалі, спочатку почитайте, будь ласка, Правила форуму. Реклама тільки у розділі Объявления.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2191 день назад
mox7849, добрый день...

Напишите, плиз, в личку или на почту , у меня есть несколько неплохих девчат, с которыми сотрудничаю, может, и остановитес ь на ком-то..

Всем чудесной пятницы.. flower
Жизнь прекрасна и удивительна...
бывалый
Lisavetta
Сообщений: 13
1961 день назад
Это зависит от человека.. есть ли у него вкус и желание пересматривать сто картинок и выбрать что-то для себя. У меня есть очень богатый знакомый.. которому нанять дизайнера.. раз плюнуть.. так он типа - а зачем? Я что сам не знаю что мне хочется?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска