Газ и электричество

Договора, тарифы, квитанции, вопросы по оплате, качество услуг
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1809 дней назад
SolnceRogal:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер тел специалиста, кто подключит газовую плиту. спасибо
Это вам нужно ехать в газконтору с документами и они пришлют специалиста. Ну или обратитесь к Татьяне Дмитриевне 0996267153, она сходит вместо вас.
Посетитель
misko
Сообщений: 7
2687 дней назад
Добрый день соседи,
Подскажите, пожалуйста, номер телефона сварщика, который мог бы немного перенести газовую трубу (обрезать и сварить).
Спасибо!
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1815 дней назад
misko:

Добрый день соседи,
Подскажите, пожалуйста, номер телефона сварщика, который мог бы немного перенести газовую трубу (обрезать и сварить).
Спасибо!

Ответил в личку
бывалый
СEO
Сообщений: 17
ЛУ 6А
2663 дня назад
Всім привіт! Живу в ПК тільки тиждень, хоча договора з ЖЕК, вода, газ вже оформленні давно. Підскажіть яка ситуація зі світлом? Мені ні разу ще не надавали квитанцію? Хтось платить?
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1508 дней назад
СEO:

Всім привіт! Живу в ПК тільки тиждень, хоча договора з ЖЕК, вода, газ вже оформленні давно. Підскажіть яка ситуація зі світлом? Мені ні разу ще не надавали квитанцію? Хтось платить?

Я заходила в жек запитувала про квитанції на електроенергію. Сказали, що будуть приходити з нового року
бывалый
СEO
Сообщений: 17
ЛУ 6А
2663 дня назад
Natcosmart:

СEO:

Всім привіт! Живу в ПК тільки тиждень, хоча договора з ЖЕК, вода, газ вже оформленні давно. Підскажіть яка ситуація зі світлом? Мені ні разу ще не надавали квитанцію? Хтось платить?

Я заходила в жек запитувала про квитанції на електроенергію. Сказали, що будуть приходити з нового року

А що сказали щодо розміру сум на оплату? Сума вже мабуть накопились немаленька у всіх?
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1508 дней назад
Котэ:

Natcosmart:
Я заходила в жек запитувала про квитанції на електроенергію. Сказали, що будуть приходити з нового року
для этого нужен договор в облэнерго, или они от себя будут слать?

Весь пакет документов я передавала через наш жек. Они и должны мне оформить весь договор. Сказали с нового года позвонят.
Посетитель
nordkapp
Сообщений: 4
БХ 11Б
1825 дней назад
Чи є люди, які підписували договір на газ в Боярці самостійно? Дозвонитися в Боярку для уточнення деяких деталей мені не вдалося, тому думаю що там постійний аншлаг... Тим більше що приймальні дні у них тільки вівторок та четвер. Якщо хтось підписував договір - скільки потратив часу та коштів на Боярку? Думаю спробувати самому оформити. Чи краще відразу до Тетяни Дмитрівни?
І ще, жити в ПК в цьому році не буду. Якщо не опалювати - чи можуть полопати батареї? Або ж відсиріти стіни smile
Буду вдячний за підказки
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1672 дня назад
nordkapp:

Чи є люди, які підписували договір на газ в Боярці самостійно? Дозвонитися в Боярку для уточнення деяких деталей мені не вдалося, тому думаю що там постійний аншлаг... Тим більше що приймальні дні у них тільки вівторок та четвер. Якщо хтось підписував договір - скільки потратив часу та коштів на Боярку? Думаю спробувати самому оформити. Чи краще відразу до Тетяни Дмитрівни?
І ще, жити в ПК в цьому році не буду. Якщо не опалювати - чи можуть полопати батареї? Або ж відсиріти стіни smile
Буду вдячний за підказки

Я ездила в Боярку самостоятельно. Поехала, сдала документы в техотдел, оттуда меня направили в отдел ВБГО, там выписали счет на первичный запуск газа.441,80 вроде. Оплатила и ждала 4 недели, дозвониться анриал. Добрые люди с форума подсказали номера мастеров , позвонила и на следующий день приехал мастер, пустил газ и дал на подпись договора. Да и в течение этого месяца , что я ждала мне благополучно пришел счет за газ))) , правда с нулевыми показаниями, что не может не радовать. Отсюда делаю вывод, что никаких дополнительных договоров мне заключать с этой конторой не нужно. итого расходы -441,80 конторе, 18 грн поездка в Боярку, 100 грн мастеру за труды.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
Natcosmart:
Сказали с нового года позвонят.
Какого именно года, не уточнили?))
старожил
7Sense
Сообщений: 251
462 дня назад
Спойлер
Посетитель
nordkapp
Сообщений: 4
БХ 11Б
1825 дней назад
nell, Спасибо! То есть за один день все реально сделать? очередей нет? Буду благодарен за контакт мастера :)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
А что даст посещение ЖЭКа? Все равно отправят ждать нового года...
Посетитель
Лена11
Сообщений: 5
Голосеевский р-н
1850 дней назад
Напишите, пожалуйста, как сейчас в ПК, обстоят дела с электричеством, как часто отключают?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Лена11:

Напишите, пожалуйста, как сейчас в ПК, обстоят дела с электричеством, как часто отключают?

у нас, во второй линии, крайне редко, можно сказать, что это скорее исключение
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2483 дня назад
Не работает котел - стабилизатор ( высокое, низкое) напряжение....
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
Посетитель
Nastunia
Сообщений: 4
2643 дня назад
Дорогие соседи, ТШ 2, у нас на втором этаже не работают счетчики по электричеству (из восьми квартир - шесть счетчиков не работает). Кто-то обращался с этой проблемой? и куда? мы сначала думали, что это временное явление, , но как оказалось - нет.... Платежки стали приходить совершенно не с теми показателями, какие мы реально используем.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Nastunia, обращайтесь в Киевоблэнерго. И чем быстрее, тем лучше.
Посетитель
Nastunia
Сообщений: 4
2643 дня назад
Спасибо!
старожил
Александ
Сообщений: 740
2096 дней назад
Может кто-то владеет информацией...
Когда РЭС из Вишневого будет уже выдавать договора жильцам, начиная с 4-й линии?
Что слышно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска