[РЕШЕНО] Предложение по привозной питьевой воде

Удобно ли будет, если питьевую воду в бутлях можно будет приобрести в ЖЭКЕ?
Да, удобно было бы брать в ЖЭКе (11)
Нет, неудобно брать в ЖЭКе (7)
Нет, не пользуюсь водой в бутлях (1)
Вопрос у меня решен. (3)
Всего голосов: 22
Опрос закончен.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1843 дня назад
О водоносных горизонтах Киевской обл:
http://ecohouse.com.ua/burenie-skvazhin-na-vodu/glubina-skvazhin-v-kieve-i-kievskoj-oblasti.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 18:47)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1659 дней назад
_МУТАБОР_, есть, но хотелось бы чтоб вопрос привозной воды вообще не стоял, а пить хорошую с крана ))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2643 дня назад
Kela, не все сразу наверное в данном случае.... Пока факты говорят о то, что надо вопрос решать
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
Кто где заказывает питьевую привозную воду?

Слышал от соседа с 5го дома что вроде бы оазис ему привозит http://oasiswater.com.ua/content/43-tseny

...у них по 35-35 грн за бутыль - это дорого/дешево или норм?

Поделитесь своими контактами плиз, надоело с магазина таскать по 5-6 литров постоянно.
бывалый
Nata
Сообщений: 25
ТШ 8
2063 дня назад
Мы в Киеве уже года три заказываем Оазис у них был бутель 28 грн., после подорожания бензина стал 30грн. за Киев может и дороже. Вода не плохае, когда приходили продажники фильтров, то делали тест воды с крана и с бутля, то с бутля по показателям оказалась не плохая.Добавлено спустя 2 минутыИ что мне ещё нравится в Оазис, что доставляют вовремя, утром заказал на день или вечер, обязательно доставят в любую погоду.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2490 дней назад
Мы заказываем Хвилю здоровья сейчас и когда переедем тоже планируем ее брать. У них сейчас бутыль 32 грн, при первом заказе залог за бутыль 60грн. В ПК доставка от 5 бутылей, ценатаже.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
Сегодня заказал оазис, по 30 грн за бутыль воды (и разово по 60 залога за пустые бутыли) + 22 грн за помпу по акции (которая 90 стоит без акций).

Доставка от 2х бутылей, завтра ждем их первую доставку в первой половине дня.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
olgerd:

Кто где заказывает питьевую привозную воду?

Заказываю в "Небесній криниці" по 39 грн за бутыль.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1431 день назад
Админ:
Заказываю в "Небесній криниці" по 39 грн за бутыль.
Пока живу через 3 улицы от ПК, вода из скважины просто жуть. После кипячения от молока не отличишь :)
Поэтому я езжу за водой в Пущу. Там есть отличная криница. Вода больше месяца может стоять без запаха в бутыле. Народ говорит кто-то брал анализ и там даже нашли серебро :)
Так вот о чем я ... баклажки по 6ть-10ть литров таскать меня напрягает в машину, поэтому я в "Небесній криниці" заказал 4 бутля воды. Первый раз нужно вносить залог 70 грн. за бутыль (пластиковый бутыль в магазах стоит 80-90грн. joke ) и вода, как и написал Админ - 39 грн., в первый раз 2 бутля воды (именно воды) бесплатно.
Еще заказал помпу за 50 грн. и две ручки.
Теперь буду в Пущу ездить с 20ти литровыми бутылями с удобными ручками like
Короче сэкономил на пластике 80 гривен и еще все это с доставкой like
На Пущу вывел сосед. У него очень чувствительный желудок и от любой бутылированной воды ему нездоровится ... ну там антибиотики для консервации и все такое ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2014 в 18:02)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ого, какая схема smile applause v
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
ВиктОр:

На Пущу вывел сосед. У него очень чувствительный желудок и от любой бутылированной воды ему нездоровится ... ну там антибиотики для консервации и все такое ...

А можете у него уточнить от каких именно брендов бутилированной ему нездоровилось? Я склонен верить, что антибиотики всё таки не все поголовно используют. Например, по инфе от технолога с золотоношского завода, выпускающего воду "Малятко" (чаще всего видел в продаже их 5-ти литровые бутли), они антибиотики в свою воду НЕ добавляют.

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1431 день назад
Админ:
А можете у него уточнить от каких именно брендов бутилированной ему нездоровилось?
Честно говоря не думаю что он все бренды тестировал laugh
Ну и наверное это больше относится к субъективной оценке. У меня, например, с этим вообще никаких проблем нет laugh возможно потому, что я за свою жизнь съел очень много антибиотиков sick

И да, Малятко нормальная вода, сами такую своим малым иногда покупаем, возможно "детская" вода проходит больше контроля и сертификации.
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
2896 дней назад
Для информации





Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
а мы заказали Оазис, пока все хорошо, вода вкусная, сервис отличный на данный момент. Привезли вовремя, помпа (по акции) за 22 грн, 2 бутыля за 60 и залог за два 120 = 202 грн.
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
801 день назад
А мы покупаем привозную воду.К нам во двор приезжает машина артезианская вода,покупаем уже больше года,мне она очень нравиться - вкусная соимость 1грн. за литр. Стоит в баклашках - не заванивается. Одним словом,кому какая нравится smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июня 2014 в 15:19)
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2092 дня назад
Natsik, На фото похоже как в ПК. Неужели это у нас поставили ? Было бы хорошо.
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
2896 дней назад
Раиса:

Natsik, На фото похоже как в ПК. Неужели это у нас поставили ? Было бы хорошо.

Конечно, у нас!))) Возле ЖЕКа! v
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2092 дня назад
Natsik, Это радует, сегодня буду в ПК полюбопытствую что и как
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2014 в 11:45)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1659 дней назад
Раиса:
Это радует
И огорчает одновременно. Видать, питьевой воды из крана не будет sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Kela, ну пить ее в принципе можно, имхо. но правда у меня лично переносимость почти любой воды высокая, я и из реки могу пить (ну чистой реки имеется ввиду). я просто вообще не люблю очищенную воду, она для меня безвкусная, а минеральные сильно соленые. но, мы решили заказывать для того, чтобы и чай и готовить на привозной
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска