Корпусні меблі

обговорення бажаних меблів в новій квартирі)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2796 дней назад
Mayami, а мы у них на прошлой неделе брали матрас,в подарок получили наматрасник,и скидку на матрас в районе 2000,00. А эту кроватку я тоже присмотрела у них,хочу взять. Бортики высокие на втором ярусе,это радует,а то у нас дочка летчик,постоянно умудряется упасть с кровати smile Поздравляю с покупкой.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2843 дня назад
да кроватка прикольная...только в Житомире такая же из дуба - 4500грн...ох уж этот Киев блин...
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2332 дня назад
Сусідам всім привіт) Робили 2 шафи купе, одну в дитячу іншу у спальню, що вийшло можете подивитися. Замовлення робили в Адіс(фірма з Білої Церкви), допомогли в доопроєктувані, вічливі і терплячі) за це окрема подяка, хлопці майстри своєї справи та щей з юмором), зробили все добре, нам сподобалось тому можу рекомендувати.
Посетитель
Cancellation
Сообщений: 4
ЛУ 14
2208 дней назад
Sanjaba, Скажите, пожалуйста, размеры и цены.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1833 дня назад

Крісло-гамак 450 грн мейд ин юкрейн.
Доця не злазить.
Адмін, хелп. Поверни фотку на 90.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2015 в 00:06)
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2332 дня назад
Доброго дня. По розмірам виходить ширина 3м глубина 0,6м висота 2,6 десь, ми замовляли при курсі 8 то обійшлося +- 8000грн, але там ще на повороті стол письмовий полички, і пенал, просто все не захватив.
А меньший ширина 1,5м глубина 0,6м і висота 2,6 з фотодруком около 3500грн теж при курсі 8, поки надумався викласти то курс вже 24))) але при теперішніх реаліях переоцінки в магазинах майже щодня, тому потрібно робить запит у хлопців. А від знайомих чув, що уклали договір, потім якщо курс пригає то ціна залишається незмінною.
Cancellation:

Sanjaba, Скажите, пожалуйста, размеры и цены.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2172 дня назад
Sanjaba, скажите, пожалуйста, высоту до первой перекладины в детском шкафу.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2332 дня назад
1,1м
Michael Che:
Sanjaba, скажите, пожалуйста, высоту до первой перекладины в детском шкафу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 20:29)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
задоволення пост. в мене нарешті є в дитячій нормальні меблі, і все! все (майже) поховалося в шухлядах (ну майже все все, ще тиждень розкладати дитячі скарби). все сподобалось, від початку проектування до прибирання для того, щоб я сфоткала (а виготовлення було навіть швидше ніж домовлялися). як будуть питання, то я відповім, хлопців дуже рекомендую, дала їм ще завдання, будуть проектувати :)
Посетитель
Bastinda
Сообщений: 1
таунхаусы
1896 дней назад
Хочу заказать шкаф-купе в Петровское, может, кого порекомендуете? Интересует разумное соотношение цена-качество, честность и порядочность. Спасибо!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2864 дня назад
а где же секретер? hoho
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2864 дня назад
Котэ:

Mr.Di:
а где же секретер?
на самом деле вся информация может храниться на электронных носителях

тут больше дело в стиле, а он просматривается и по кухне, и по столу smile
бывалый
lena
Сообщений: 10
БХ 11
2194 дня назад
anymа:

задоволення пост. в мене нарешті є в дитячій нормальні меблі, і все! все (майже) поховалося в шухлядах (ну майже все все, ще тиждень розкладати дитячі скарби). все сподобалось, від початку проектування до прибирання для того, щоб я сфоткала (а виготовлення було навіть швидше ніж домовлялися). як будуть питання, то я відповім, хлопців дуже рекомендую, дала їм ще завдання, будуть проектувати :)


Доброй день. Подскажите пожалуйста координаты ваших мастеров и цену на кроватку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 07:31)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
lena, кровать от verywood
цена на сайте, было чуть дешевле раньше. могут сделать по выбранной модели, но по вашим размерам, а также можно внести изменения, типа убрать/добавить бортикДобавлено спустя 1 минутуа мебель белую делали другие
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1306 дней назад
Добрый вечер,соседи!Кто-нибудь сможет собрать 2кухонных шкафа /нижних, 80 и 40 см/,желательно завтра или послезавтра?И сколько это будет стоить?Предложения в личку.Спасибо!
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2181 день назад
Посоветуйте мастеров или фирму по изготовлению корпусной мебели.
Нужна прихожая +шкаф-купе. Заранее благодарю.
Посетитель
Atamanuyk
Сообщений: 8
ЛУ 10
2338 дней назад
Сусіди, похвастаюсь і я нашими меблями. Нам робили Аддис з Білої церкви. Все супер, задумку мою зрозуміли. І по цінах у них краще ніж у інших.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 13:15)
Посетитель
Kassiopeya
Сообщений: 7
873 дня назад
Дорогие соседи, помогите, пожалуйста, советом.
Часть мебели в новую квартиру перевозим из старой квартиры. И один из шкафов нужно урезать. Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров, которые могли бы сделать необходимые замеры, забрать шкаф в цех (или может обрезать аккуратно на месте?), обрезать его, привезти и собрать на месте.
Спасибо!
Посетитель
Юрiй-математик
Сообщений: 3
ЛУ 2А
567 дней назад
Svetlana:

Посоветуйте мастеров или фирму по изготовлению корпусной мебели.
Нужна прихожая +шкаф-купе. Заранее благодарю.

Рекомендую мастеров, которые делали нам кухню.
Мы остались довольны работой, отношением и ценой. Их контакты 0674387307, 0936089323
тел. 0937307766, 0675022936
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1367 дней назад
Atamanuyk:
ер, задумку мою зрозуміли. І по цінах у них краще ніж у інших.
А можно цену в личку и контакты.Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска