[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
ТШ7 появились на кухне трубы под газ.Счетчик в углу кухни и газ труба каряво метр от пола по рабочей стене к котлу который в противоположном углу sick shock idontknow teasing Есть телефон главного мыслителя потрубам?
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
964 дня назад
Доброй ноченьки,кто не спит smile !
Делюсь не большой информацией кому интересно по ТШ 2.
Днём общалась с главным прорабом по дому и сантехником относительно воды, ответ таков: - доделываются последние этажи (9- 10) и ориентировочно с понедельника начинают устанавливать счётчики на воду. По их словам через недельку должна быть вода в квартирах. Но я расчитываю через полторы недельки smile .
И ещё одна новость возле дома был обнаружен лифт smile , когда его туда завезли я не знаю smile
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
fedir:

ТШ7 появились на кухне трубы под газ.Счетчик в углу кухни и газ труба каряво метр от пола по рабочей стене к котлу который в противоположном углу sick shock idontknow teasing Есть телефон главного мыслителя потрубам?

Fedir, дело в том, что если стояк в одном углу, а все останое в противоположном, Вы с этим уже вряд ли сможете побороться: такая же ситуация,значит,по всему стоянку и проект переделывать нужно для всего стояка, а барышня из обл.газа утверждала,что все по нормам спроектировано ((( (во всяком случае,так было у меня)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 09:09)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
fedir:

Irisha Больше всего меня смутила труба посередине стены через всю кухню

здесь немного не та тема, отвечу в теме про газ, вот здесь http://pkvartal.com/forum/thread268-6.html#53621
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 11:55)
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2276 дней назад
romashka, дякую за гарні новини!
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
romashka, а свет у вас в доме есть уже?
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
Irisha, подскажите если вы уже живете в пк.
есть ли свет в ТШ2?
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
forte, электричество в ТШ2 есть, нужно подойти в ЖЕК и оплатить что бы подключили в квартире. 88 грн. мы проплатили на месяц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 17:58)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
forte:

Irisha, подскажите если вы уже живете в пк.
есть ли свет в ТШ2?

нет, не живу еще, к сожалению
и насчет света в ТШ 2 не знаю ничего ((
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
Julya, спасибо)Добавлено спустя 10 минутIrisha, а что говорят по сдаче дома-имею ввиду ввод в эксплуатацию?это ж столько времени прошло уже если смотреть на офсайте сроки сдачи
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2771 день назад
forte, Свет есть, сосед по лестничной площадке уже ремонт заканчивает делать)))
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
Slavon, классно!!!я как то неделю назад заходил-так посмотрел(в ТШ2) темо было в коридорах-жить там еще жутковато конечно)но с хорошей дверью наверное можно.сейчас главное что б придомовую территорию быстро обустроилиДобавлено спустя 4 минутыкто то был сегодня на стройке-скиньте пару фоточек)
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2595 дней назад
forte:
кто то был сегодня на стройке-скиньте пару фоточек)
Да,очень интересно,что там по ТШ9 сегодня наваяли?,
Кто был? если фоток нет,хоть расскажите)))Буду оч. признательна))
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
Сегодня День строителя. Тем не менее на 10 этаже ставили окна по ТШ 9. Были люди на крыше ТШ 7
Видел немного строителей на 5 линии в доме возле трассы.
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2595 дней назад
. Тем не менее на 10 этаже ставили окна по ТШ 9.
Как прикольно))) у нас шестой этаж,так окна сначала поставили с седьмого по девятый,а теперь с первого по пятый))) уже и на десятый ставят,а наш этаж как-то старательно пропускают))) Заколдованый какой-то.И электрику до пятого включительно развели,потом пошли на восьмой почему-то(((
бывалый
olega01
Сообщений: 23
ТШ 9
2481 день назад
Главное что ставят. И это радует. Значит скоро закончат!!!!
бывалый
Nika
Сообщений: 45
ТШ 9
2934 дня назад
К стате по поводу окон в тш9 на 6 этаже обнаружилось сегодня
и начали стеклить лестничные клеткиДобавлено спустя 6 минут
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1345 дней назад
Всім привіт! були сьогодні в ПК! робочі були на четвертій лінії! 5-6 відпочивали) Ось фото трішки пятої і шостої ліній. Заходили в лу2, вже є перила, і дуже класно поштукатурено! Щодо нашого будиночка лу6, то поставили маяки і вже поштукатуроно одну квартиру- однокімнатну від сторони Лу8 (остання фотка)! Походивши по будівництву, в мене зародилась надія, що наші будиночки здадуться в експлуатацію навіть раніше)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 21:41)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
forte:

Julya, спасибо)
Irisha, а что говорят по сдаче дома-имею ввиду ввод в эксплуатацию?это ж столько времени прошло уже если смотреть на офсайте сроки сдачи

forte, внятно никто ничего не говорит zlo

я две недели назад в пятницу говорила с ген.подрядчиком, спрашивала, когда в подъезде (спрашивала конкретно о своем) будут со стенами что-то делать и с площадками на этажах, было сказано, что с понедельника будут работать, во вторник приехала - рабочих нет, звоню...говорит, они там работают (наверное, были в шапках-невидимках, да и стены шпаклевали чем-то невидимым), звонила в прошедшую пятницу с тем же вопросом, сказал, что в субботу утром перезвонит, естественно, никто не позвонил...

если с моем подъезде было несколько квартир без стяжки, с апреля месяца все время говорили, что с понедельника, потом со среды, потом с пятницы, и т.д., и так 3,5 месяца прошло, пока в них все-таки сделали стяжку!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 22:04)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
964 дня назад
forte,
Свет пока через ЖЕК на прямую, а дом обещал прораб сдавать к концу августа, но если какие-то форс-мажоры (а они всегда появляются)то в первой половине сентября smile Надеюсь, что обойдемся без этих мажоров smile
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска