[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Во дворе 9-ток почти везде положена брусчатка, в 21:00 уезжал, дак народ ещё работал, у нас в подъезде появилась плитка между первым и вторым этажом, видел плиточника, спрашивал когда меня не будет на праздниках, чтобы на площадке кафель положить. Дело движеться...
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
в ТШ 4 сегодня штукатурили 1 подъезд, причем штукатурили уже 4-й этаж - мы ждали с пол-часа, чтобы попасть в квартиру, но по стройке не бегала по той же причине, что и Марина
и еще на подъезде уже висит типа дверь, из чего они там вешают эту временную дверь?
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2424 дня назад
Є інформація коли можна буде зайти на ремонт в будинок ТШ7, на сайті було розміщено, що це буде травень)))) але в це не віриться
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Oks:
коли можна буде зайти на ремонт в будинок ТШ7
Так, говорили травень-червень під ремонт, я думаю реально травень 2015 hoho Ми всеж маем надію що хоч вересень-листопад 2014
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2424 дня назад
краще вересень-листопад 2014, ніж травень 15))))))
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
Oks:

краще вересень-листопад 2014, ніж травень 15))))))

Но вот нам обещали ключи в декабре...но в итоге как видим наверное в мае дадут..пощитайте если вам обещали в мае, думаю до августа дадут. scratch
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
galina:
думаю до августа дадут.
ну это очень радужная перспектива )))))) без шуток, хоть по ТШ-3 уже начали кровельные работы, я ключи под ремонт раньше сентября не жду laugh
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2424 дня назад
Ось так змінюються у них терміни, в першому варіанті здача дома по адресу бульвар Т.Шевченко 1, 3, 5, 7, 9 - серпень 2014. от мабуть і не варто надіятися раніше ніж на ЖОВТЕНЬ

ПК-2
Четвертая линия:
•дома по адресу бульвар Т.Шевченко 1, 3, 5, 7, 9 – ввод в эксплуатацию октябрь 2014 г.
Пятая линия:
•дома по адресу бульвар Л.Украинки 2-а, 4-а и 4-б, 6-а и 6-б ввод в эксплуатацию ноябрь 2014 г.
Шестая линия:
•дома по адресу бульвар Л.Украинки 2, 4, 6 и 8 ввод в эксплуатацию декабрь 2014 г.
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Oks:
от мабуть і не варто надіятися раніше ніж на ЖОВТЕНЬ
ключі підремонт,можна сподіватись, а здачу будинку я всеж думаю весна 2015(((
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
Нам на май обещали ввод в эксплуатацию....и так получается...так что все может быть...главное слидить что бы они все правельно делали а то эти переделки тормозят стройку..
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1905 дней назад
Oks:
Ось так змінюються у них терміни, в першому варіанті здача дома по адресу бульвар Т.Шевченко 1, 3, 5, 7, 9 - серпень 2014. от мабуть і не варто надіятися раніше ніж на ЖОВТЕНЬ ПК-2 Четвертая линия: •дома по адресу бульвар Т.Шевченко 1, 3, 5, 7, 9 – ввод в эксплуатацию октябрь 2014 г. Пятая линия: •дома по адресу бульвар Л.Украинки 2-а, 4-а и 4-б, 6-а и 6-б ввод в эксплуатацию ноябрь 2014 г. Шестая линия: •дома по адресу бульвар Л.Украинки 2, 4, 6 и 8 ввод в эксплуатацию декабрь 2014 г.
Практически одновременно 14 домов сдать нужно!!!! Это ровно половина ПК на самом-то деле)))
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2417 дней назад
Был только что на стройке. Все фотки - с 9 этажа ТШ10. По нашему дому внутри много чего делается, но как-то бессистемно (на мой нестроительный взор). Где-то пол этажа в стяжке, где-то только одна квартира со стяжкой.. Штукатурят тоже хрен пойми по какой схеме..



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ПК-3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Вид на 4 очередь. Оч много рабочих, почти во всех домах кто-то копошится.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


на ТШ10 начали делать крышу...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и укладывают плитку на дороге.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А теперь внимание. Это на 4 этаже. Из плит (между 4 и 5 этажами) вытекает вода на новую штукатурку. И на полу 4 этажа в коридоре (не в кварире) лужа. Я говорил с отцом, он уверяет, что ничего страшного, это не должно навредить качеству. Лишь бы не смыло :)
Хотя, есть вариант, что это стяжка протекла :)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а это делается выезд из ПК.



всем хороших выходных!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 16:35)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
fedir:
ключі підремонт,можна сподіватись, а здачу будинку я всеж думаю весна 2015(((
учитывая опыт третей линии, думаю что ключи под ремонт и здача дома будет примерно в один период
galina, я же правельно понимаю, у Вас пока нет ни ключей ни здачи, при етом и то и другое обещают(пока) в маэ ?!
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Начали класть брусчатку на парковке между 9-мими со стороны 3-й линии; положили часть плитки на входах в подъезды, ну и в подъездах тоже, на выезде из ПК уже разровняли песок на будущей остановке
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3796 дней назад
Кто из тш2, то уже дом застеклен! Проезжали мимо знакомые и вот сказали!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1449 дней назад
Alonso:

Кто из тш2, то уже дом застеклен! Проезжали мимо знакомые и вот сказали!
Уже начали пенопластом обшивать...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
А во дворе 9б и в все красивее и красивее. Только вот вопрос, а куда делись внутренние двери подъездов в 9б? Мне правда без них больше нравится.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
anyma:

А во дворе 9б и в все красивее и красивее. Только вот вопрос, а куда делись внутренние двери подъездов в 9б? Мне правда без них больше нравится.

Переставили в 9В smile :) :)Добавлено спустя 2 минутыНа нашем доме начали устанавливать леса с наружной стороны, наконец будут доделывать фасад
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Sergey, я так сразу и подумала laugh но странность в том, что подъезды были уже под них поштукатурены и покрашены, а теперь аккуратные полоски вместо дверей.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска