Сколько вы согласны платить за паркоместо?

Ценовая политика данного вопроса
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Дмитрий:
у людей нет альтернативы выбора и "бизнесмен" этим пользуется
Выбор есть всегда. Например, никто ж не мешает продать квартиру в этом захолустье и переехать жить на Оболонь с парковками по 400.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Дмитрий
Сообщений: 10
ТШ 8
1430 дней назад
Админ:
Выбор есть всегда. Например, никто ж не мешает продать квартиру в этом захолустье и переехать жить на Оболонь с парковками по 400.
Хороший у Вас подход к делу, это типа - "кому что не нравится может валить отсюда", тогда смысл здесь что либо обсуждать, кого не устраивают машины припаркованные на тротуарах - пусть сваливает из ПК, кого не устраивает цена парковки тоже пусть сваливает, не нравится охрана, стоимость детского садика тоже валите из это как вы сказали "захолустья", я Вас правильно понял?
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1735 дней назад
Дмитрий:
Хороший у Вас подход к делу, это типа - "кому что не нравится может валить отсюда", тогда смысл здесь что либо обсуждать, кого не устраивают машины припаркованные на тротуарах - пусть сваливает из ПК, кого не устраивает цена парковки тоже пусть сваливает, не нравится охрана, стоимость детского садика тоже валите из это как вы сказали "захолустья", я Вас правильно понял?
Это уже административное нарушение. В нормальных странах можно позвонить в полицию, "машина припаркованная на тротуаре" быстренько уедет на штрафплощадку и ты заплатишь такую сумму, что второй раз уже не припаркуешь. Надеюсь и у нас так будет в свое время.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Дмитрий:
я Вас правильно понял?
Нет. Я лишь возразил насчет якобы отстуствия выбора. А ведь кроме варианта "валить", есть еще масса других:
1) ставить бесплатно внутри квартала и рядом
2) купить паркоместо у застройщика
3) купить паркоместо на вторичке (еще совсем недавно попадались варианты на $500-1000 дешевле, чем у застройщика)
4) купить землю и сделать свою парковку под аренду
5) купить/арендовать гараж в селе
6) продать машину и пользоваться общественным транспортом и/или велосипедом
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска