Наша домашняя растительность

Опыт, мнения, фото и все, что об этом можно сказать
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Посетитель
Igor@Iryna
Сообщений: 8
БХ 13
1435 дней назад
Татьяна здравствуйте!
Письмо не в тему, но может подскажете: у вас такое красивое «денежное дерево» выросло, а наше растение белая тля заедает и спасу нет. Грунт меняли, брызгали водным настоем чеснока, лука...Через 2 недели тля снова появляется. Подскажете что делать?
Игорь 067 504-02-04

Bagulnik:

День добрый! Отдам, подарю комнатные цветы!
1. Фиалки. Цвет -фиолетовые с белой "оборкой". Цветут, как сумасшедшие , примерно раз в три месяца.
2. Толстянка или «Денежное дерево».
3. Лилия. Должна быть как на картинке только розового цвета, но у меня не растет((
4. Каланхоэ перистое (лечебное).
0506441144 Татьяна

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 11:03)
Посетитель
Bagulnik
Сообщений: 7
ЛУ 20В
1548 дней назад
Здравствуйте,
не подскажу как бороться с данным вредителем,мой цветок никогда не болел ничем подобным. Особого ухода он не требует. Главное что запомнила, ограничить полив. http://nashsovetik.ru/bolezni-denezhnogo-dereva-osnovnye-problemy-i-ix-reshenie/
Igor@Iryna:

Татьяна здравствуйте!
Письмо не в тему, но может подскажете: у вас такое красивое «денежное дерево» выросло, а наше растение белая тля заедает и спасу нет. Грунт меняли, брызгали водным настоем чеснока, лука...Через 2 недели тля снова появляется. Подскажете что делать?
Игорь 067 504-02-04
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 12:50)
Посетитель
Rachel
Сообщений: 1
Днепровский р-н
1925 дней назад
А у меня каламандин растет. Каждый год радует маленькими мандаринками.
Посетитель
Hilos
Сообщений: 2
Дом 3 (КК)
1922 дня назад
Хочу ананас посадить,говорят если посадить шапку от ананаса то вырастет дерево? что скажите?
бывалый
nitro
Сообщений: 18
БХ 12
1039 дней назад
По поводу шапки ананаса. У нас к сожалению не получилось. Зато прорастили авокадо, имбирь даже!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска