Помощь форуму

сразу оговорюсь - помощь не вербальная)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
всем доброго утречка.
думали мы тут, стоит ли создавать отдельную тему, или, как и раньше, спамить лички конкретных пользователей. но решили, что тема имеет право на существование! ведь данный форум касается не только инициативной группы) и, благодаря ему, многие познакомились даже раньше, чем стали соседями; и мы продолжаем решать тут очень важные для себя вопросы!

а возникла тема потому, что недавно мы узнали, во сколько же наш форум обходится его инициатору и создателю... сразу скажу, это не 50-100 грн в месяц, как думала я, и даже не 200-300 грн, как думали люди более понимающие, чем я; а даже больше...

посему, на правах главного форумного вымогателя laugh , предлагаю форумчанам, у кого есть возможность, помочь не только сделать лучше и краше наш форум, но и облегчить Админу бремя его содержания. smile

Админ обещал прикрутить какую-то волшебную княпочку на этот счет, но, пока ее нет, предлагаю тому, кто хочет и может помочь, написать ему в личку, чтобы он дал реквизиты. я их давать не буду, а то там женские данные, и еще кто-то решит, что я решила под шумок улучшить свое материальное положение laugh

(сразу оговорюсь - откатов за сие мероприятие не получаю beee , с Админом в родственниках не состою и даже еще в глаза его не видела! look а кстати, да, Админ, когда мы уже сможем лицезреть тебя хотя бы на собрании ИГ?! joke )

пысы
Админ, прошу пока тему не грохать до создания княпочки, или предложить альтернативный вариант...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1171 день назад
+1
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1836 дней назад
+
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
+++++
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
+

И ...эээ....вопрос - а кому земля перейдёт? scratch
(шутка если что laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 11:48)
старожил
Вика
Сообщений: 153
БХ 5Б
3619 дней назад
+
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1631 день назад
Trinity-01:
это не 50-100 грн в месяц, как думала я, и даже не 200-300 грн, как думали люди более понимающие, чем я; а даже больше...

shock shock shock Как-то не адекватно дорого…

Trinity-01:
или предложить альтернативный вариант...

Написал админу в личку.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
++++
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Trinity-01:

недавно мы узнали, во сколько же наш форум обходится его инициатору и создателю... сразу скажу, это не 50-100 грн в месяц, как думала я, и даже не 200-300 грн, как думали люди более понимающие, чем я; а даже больше...

Тут некоторые форумчане удивляются почему же такой дорогой хостинг и даже предлагают варианты как сделать его дешевле. Пожалуй, пришло время прояснить ситуацию. Да, я знаю, что можно было бы захоститься и подешевле, но обычный shared hosting по ряду причин меня не устраивает. Поэтому я использую выделенный сервер, которым сам могу рулить как угодно (устанавливать любое программное обеспечение, любые правила фильтрации трафика и так далее).

На данный момент минимизация затрат не является для меня делом первостепенной важности, я и самостоятельно в состоянии оплачивать содержание сервера.

Но есть еще такая вещь, как затраты моего личного времени на сопровождение сайта (перенос нетематических сообщений в соответствующие темы форума, модерация фотографий, отлов и удаление ботов, анализ и иногда реализация хотелок по улучшению и прочее), которые весьма сложно точно оценить в деньгах. Поэтому я с благодарностью приму любую материальную помощь, но и при её полном отсутствии ресурс будет жить дальше.

Всем спасибо за внимание thanks
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Админ,
Респект, но помощь принять прийдётся...Вопрос - в каком формате удобно?

Предлагаю скидываться наличкойи собирает один человек
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Я бы тоже "ЗА" наличку проголосовала...назначим ответственное лицо и потом передадим денежку Админу...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
я за карту Привата, можно и скомбинировать, кто то собирает налом и потом на Приват, это если например Админу не удобно налом...а кому то удобно обналичить таким образом деньгу-собрать нал и отправить админуна Приват.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
В закрытой-закрытой комнате в закрытом-закрытом сообщении было решено...
Наличку сдавать Ире. Т.е. мне! laugh
""
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
по сколько? я уже отправил на Приват во вторник еще.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
поддерживаю целиком и полностью

Витал:

я за карту Привата, можно и скомбинировать, кто то собирает налом и потом на Приват, это если например Админу не удобно налом...а кому то удобно обналичить таким образом деньгу-собрать нал и отправить админуна Приват.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Витал, в этом месяце ты тогда уже отстрелялся rofl ! ну а по цене..кто сколько сможет...это же не обязаловка.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Ирина_И:

Витал, в этом месяце ты тогда уже отстрелялся rofl ! ну а по цене..кто сколько сможет...это же не обязаловка.

не, ну Ир - как по мне - то Админ более чем адекватный человек...Я бы реально сказал, что такой то труд оценивается в столько - то...разделили плюс - минус - раскинули...

Мне вон Виталик уже три пива должен! laugh
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2046 дней назад
мне кажется, проще завести отдельную карту (муж себе зарегил виртуальную карту, которой разные программулины интересные покупает, это как пример, чтоб ее открыть даж в банк ходить не надо, пополняется с терминала, вроде называется QIWI). А неравнодушные форумчане пополняли бы суммой на свое усмотрение в удобное для себя время. Мне, например, это удобнее, чем налом отдавать, бо в Петровское ездим пока редко. И показательно для Админа будет, как его форумчане ценят (без общих собраний, договоренностей и прочего).
Цыплят по осени считают.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2461 день назад
Я тоже во вторник на Приват скинула. В следующем месяце сделаю как и все.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1836 дней назад
Я в понедельник на приватовскую карту скинула, в следующем месяце-как решит большинство.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска