Кто Вы по профессии?

Кем работают наши соседи
бывалый
Vika
Сообщений: 29
БХ 1В
1224 дня назад
Rapid:

Vika:
Геоінформаційні системи
ГИС - это круто!!! Че то думал что так кроме фиников и юристов больше никого не учат - извините ошибся), а вообще родственная специальность - приятно)

Готовим юристов, финансистов, переводчиков, психологов, политологов и инженеров ГИС (картографов, топографов, геодезистов, фтограмметристов, ГИС) . Не финансами едиными :)))
Посетитель
Vera
Сообщений: 4
ТШ 1
2190 дней назад
Соседи, всем привет! Я косметолог и эстетист по телу. Провожу следующие процедуры: депиляця всех зон, пилинги, массажи лица и тела, процедуры по уходу за кожей лица, (маски, чистки и пр.), обертывания. Консультирую бесплатно. Изготавливаю натуральные скрабы ручной работы. Своим соседям делаю хорошие скидки ;)
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2127 дней назад
Занимаюсь вопросами трансферного ценообразования и международного бизнес-структурирования, проще говоря, налоги. Обосновываю цены в сделках с нерезидентами и придумываю в какой юрисдикции лучше создать компанию с оптимальной налоговой нагрузкой.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Айтишник. Любая ОС - любая задача. Сервера. Сети. Базы данных. (сайты не делаю) :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Yarik
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2015 дней назад
Привет соседям! Инженер-строитель, а по факту плиточник-облицовщик...
бывалый
AnnaIvankova
Сообщений: 41
БХ 11В
2403 дня назад
Привет соседи) Я, Анна, занимаюсь изготовлением натуральной косметики для женщин и мужчин: шампуни, маски, кремы, гели, тоники, бальзамы, скрабы. Бесплатно консультирую по проблемам с кожей. Качество и эффективность гарантирую)
Красота рукотворна!
Посетитель
Денис
Сообщений: 9
ТШ 10
2649 дней назад
Добрый день,соседи . Две работы . Металлобаза в Вишнёвом , кому интересен металлопрокат , обращайтесь . И открыли магазин нового і майже нового одягу на Лебедева-Кумача ,5. Всем хорошего дня !
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
610 дней назад
Денис:
Металлобаза в Вишнёвом
laugh вспомнил сценку - http://duet-chehova.net/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B.html. Не хотел обидеть - извините, просто классная сценка про металлобазу))))
Посетитель
Денис
Сообщений: 9
ТШ 10
2649 дней назад
) Да , это классика
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2127 дней назад
Нужен хороший программист. Есть отличная идея для стартапа. Без посредников, мои мозги и руки + мозги и руки программиста.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Какой именно программист? Веб/ос/телефон программист? Веб дизайнер? На каком языке? Под какую платформу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 14:48)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2127 дней назад
kobzar:

Какой именно программист? Веб/ос/телефон программист? Веб дизайнер? На каком языке? Под какую платформу?

Ответила Вам в личку.
бывалый
Bogdan777
Сообщений: 33
БХ 1Б
2415 дней назад
Виктория, и сколько стоит стрижка кота?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
Alina:
Ответила Вам в личку.
ну и мне ответьте, если не сложно :)
Посетитель
Nadya
Сообщений: 2
2243 дня назад
Elena:

Добрый день! Я - преподаватель иностранных языков (английский и немецкий). Преподаю в национальном университете. Опыт преподавания более 10 лет.

Здравствуйте. Вы занимаетесь репетиторством в квартале? Нужен немецкий. Девочке 15 лет. 0977210868
старожил
iro4ka01
Сообщений: 59
БХ 5
2611 дней назад
Здравствуйте!)) муж предприниматель)занимается автомобильными шинами))) кому надо-обращайтесь !!!;)))
бывалый
SergSova
Сообщений: 12
ТШ 1
1773 дня назад
Учусь на программиста, работал дизайнером комп. грфики
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2104 дня назад
Привет соседи! А у меня первое образование инженер-теплофизик, а второе - переводчик (английский язык) smile По первой специальности работала мало, а вторая больше для саморазвития, чем для работы)) Последние 6 лет работала инженером-проектировщиком систем вентиляции и кондиционирования. Сейчас в декрете. Увлеклась мыловарением. Сначала думала, что буду делать мыло и шампуни только для своей семьи и родственников, но теперь делаю и на продажу, у меня есть маленькие магазинчики в соц. сетях))
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2197 дней назад
Здравствуйте будущие соседи! Я Косметолог:) в данный момент принимаю клиентов в гостинице Мир, возле метро голосеевской. В скором будущем планирую арендовать помещение в ПК) так что если кому понадоблюсь, обращайтесь flower
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1667 дней назад
Есть в ПК кто-то, кто чинит ноутбуки?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска