Кто Вы по профессии?

Кем работают наши соседи
MV
бывалый
MV
Сообщений: 11
3524 дня назад
Работаю в шоу балете! Актер! Один из учредителей мебельной компании Right.ua. Есть выстовочные магазины в Араксе и ДомМебели. Кому нужна качественная мебель под заказ, можете обратится ! Есть диплом массажиста ;)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1531 день назад
Приятно познакомиться. Образование - философский КГУ. Культуролог. Работаю в НМУ им. О.О. Богомольца.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
всем привет, поздравляю всех бухгалтеров с праздником!!!))))выходит, что я бухгалтер))))
бывалый
Julina
Сообщений: 11
БХ 5Б
1636 дней назад
Привет. А мы продаем оборудование и расходные материалы для магазинов.Режем кассовую ленту, печатаем штрих кода,этикетки всякие, сканера.Будем рады помочь, если нужно
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2273 дня назад
я юрист в мебельной компании (скидок к сожалению нет(() и сейчас в декрете... муж ком. директор в оптовой компании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 23:15)
бывалый
Venezuela
Сообщений: 44
ЛУ 8
2165 дней назад
Sashulya:

я юрист в мебельной компании Blest (скидок к сожалению нет(() и сейчас в декрете... муж ком. директор в оптовой компании.

прям с уст вопрос сняли "а скидки есть?")))))
бывалый
Игорь & Оксана
Сообщений: 41
ЛУ 6Б
1528 дней назад
gerda22:

всем привет, поздравляю всех бухгалтеров с праздником!!!))))выходит, что я бухгалтер))))

Спасибо!Взаимно,коллега!)))))))))
Посетитель
Чук)))
Сообщений: 2
БХ 1В
3112 дней назад
со мной будете отмечать)))) мой отец горный мастер,для нас это семейный праздник)))
Anatoliy1602:

Хорошая темка, «Какая ваша профессия?» если большая половина форумчан отпишется здесь, будем знать примерный контингент «Петровского квартала».
Подземная разработка угольных месторождений - Горный мастер.(на пенсии уже)
День шахтера, наверное прийдется самому отмечать .
а я Визажист)))) более 10ти лет занимаюсь любимым делом,работала в лучших салонах Киева, сейчас уже как год на себя, могу помочь со специалистами люкс класса,в индустрии красоты.....если интересно обращайтесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 17:38)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Только сейчас поняла, что в этой теме не разу не писала и ничего не рассказывала)))
по образованию - менеджер непроизводственной сферы (туризм и гостиничное хозяйство), но по профессии не работала почти никогда. Долгое время была менеджером продаж (полиграфия, POS-материалы, выставочное оборудование и пр. рекламная байда), потом начальником отдела продаж в той же сфере... последние 6 лет дизайнер (2d - полиграфия всякая и все, что касается брендирования - сувенирка).
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2367 дней назад
Архитектор - дизайнер. v
Проектирование, реализация любых прихотей заказчика согласно строительных норм, а также правил эргономики и прочего "феншуйного" добра :)
Все гениальное - просто!
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
267 дней назад
Перша освiта менеджмент лiсового господарства.
Друга - якiсть, стандартизацiя та сертифiкацiя АПК.
А працюю в басейно-будiвнiй сферi. Так що, якщо комусь потрiбен басейн- звертайтесь thanks
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1266 дней назад
Aloha! По образованию инженер-электрик, работаю в сфере продаж электрооборудования для маленькой и большой промышленности.
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1964 дня назад
Всем привет;))По образованию : ветеринарный врач;))есть небольшой опыт работы)))на даный момент работаю грумером)) веселая и приятная работа))
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
всем привет! по образованию: Маркетолог (есть небольшой опыт) на данный момент подрабатываю визажистом ( если есть желание обращайтесь)
Посетитель
Ksjunya
Сообщений: 1
БХ 1
1751 день назад
Всем привет! Филология. Преподаю украинский, русский как иностранный в КПИ.))
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2317 дней назад
И я it-шник IP-шник. Ворочаю ip пакетиками, но и попрограммить что-нибудь люблю.
Параллельно получаю профессию газовика, штукатура, электрика. Скоро буду практиковаться.
бывалый
Anton
Сообщений: 16
ТШ 10
3108 дней назад
Всем привет! Напишем и про нас. Я - менеджер в сети спортивной одежды, моя девушка страховой брокер. Может помочь с личными видами страхования like
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2488 дней назад
Всем доброго времени суток! Меня зовут Александр, я инженер строитель. Сейчас работаю инженером технического надзора за состоянием зданий и сооружений.
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2091 день назад
Всем привет. Занимаюсь новыми запчастями (включая тех.жидкости, аккумуляторы) к разным маркам авто. Также есть выходы на продукцию Berghoff
бывалый
Sosedka
Сообщений: 27
БХ 9Б
2467 дней назад
Доброго времени суток!:) Я внутренний аудитор. Раньше работала во внешнем аудите (проверка фин. отчетности), сейчас оценка рисков, проверка системы внутреннего контроля и рекомендации по улучшению бизнес процессов в компании. Думаю, экономисты и бухгалтера поймут о чем это я, для остальных скажу просто - ревизор.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска