Цоколь для малого бизнеса

Покупка или аренда
Посетитель
Наталья
Сообщений: 8
ЛУ 4б
2668 дней назад
Примерно сколько?Спасибо
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ну я этого не знаю точно, надо звонить в газ контору узнавать. я слышала, что сам проект около 3000 грн + собсвтенно работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 10:38)
Посетитель
Valeri13
Сообщений: 1
3458 дней назад
Здравствуйте, хочу взять в аренду цоколь/помещение . Прошу откликнуться,кто сдает.)))
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
посмотрите в разделе объявления.раздел недвижимость.Добавлено спустя 1 минутуСдам в аренду
Сдам в аренду
Сдам помещение с ремонтом в ЖК Петровском под офис,магазин ,салон и т.д. площадью 19,10 м.( в цоколе)
Кому интересно пишите и звоните 097 720 48 04
бывалый
dmvishnyak
Сообщений: 18
ЛУ 6А
3093 дня назад
А сколько примерно может обойтись аренда цоколя под магазин? Это же жилая недвижимость, у хозяев могут быть проблемы?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1901 день назад
dmvishnyak:
аренда цоколя под магазин? Это же жилая недвижимость
Цоколь - это НЕ жилое помещение.
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1470 дней назад
Corba:

dmvishnyak:
аренда цоколя под магазин? Это же жилая недвижимость
Цоколь - это НЕ жилое помещение.

СОВЕРШЕНО ВЕРНО ......... like
бывалый
dmvishnyak
Сообщений: 18
ЛУ 6А
3093 дня назад
Вопрос про стоимость аренды остается
бывалый
dmvishnyak
Сообщений: 18
ЛУ 6А
3093 дня назад
Планирую сдать свой цоколь на ЛУ 6А. Пишите - отвечу
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2831 день назад
MaxMyr:

Аленький:

так это вам нужно как минимум 40 кв.м

Нет - на отдел по маникюру и педикюру - 5-7 кв.м. с лихвой.
На второй кабинетик и 5 кв.м. хватит.
Можно оба в одном зале перестенком отделить капитальным если на длительную аренду.

А кто не понимает герудотерапии того и не заставляет никто. К ней прибегают в основном те кому другие методы не помогли а жить хочется.
сорри, а Вы вентиляцию другую планируете? ведь все запахи пойдут в квартиры. соседи явно воспротестуют подобной аренде. и у хозяина будут неприятности.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Нина ТаЁта, в подвальных помещениях 1-й линии есть отдельный вент канал, он не связан с квартирами
бывалый
Lyuda-pr
Сообщений: 18
ЛУ 6А
2296 дней назад
прикольно.. куча заброшенных тем ))) их, думаю, можно закрыть? из-за неактуальности дат...
у нас интернет-магазинчик. думали купить цоколь, после скачка курса у.е. передумали из=за отсутсвия таких ср-в. сейчас рассматривали вариант аренды с кем-то.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Lyuda-pr:

прикольно.. куча заброшенных тем ))) их, думаю, можно закрыть? из-за неактуальности дат...
у нас интернет-магазинчик. думали купить цоколь, после скачка курса у.е. передумали из=за отсутсвия таких ср-в. сейчас рассматривали вариант аренды с кем-то.

ну Вы же в нее написали, значит актуальность все же какая-то есть :)
множество объявлений об аренде в помещениях в цоколе даже с двориком. smile а также и без. прямо на домах
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2608 дней назад
есть варианты в "киевском квартале". Фасад, цоколь, 53, 33, 7 м
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Lyuda-pr:
у нас интернет-магазинчик. думали купить цоколь, после скачка курса у.е. передумали из=за отсутсвия таких ср-в. сейчас рассматривали вариант аренды с кем-то.
у меня и интернет магазинчик, и подвал есть, и покупал еще по старому курсу... но отказался в цоколе что-либо организовывать, по нескольким причинам: отвратительная мобильная связь, очень слабо пробивает, слегка высокая влажность, не то что продукция портилась, просто находится не совсем комфортно, единственный плюс - температура зимой и летом +16С если не обогревать, под винный магазинчик наверное нормально было бы laugh
что касается аренды - она реально завышена, по крайней мере по тем объявлениям, что я звонил
бывалый
Lyuda-pr
Сообщений: 18
ЛУ 6А
2296 дней назад
а вы чем промышляете?

Mr.Di:

Lyuda-pr:
у нас интернет-магазинчик. думали купить цоколь, после скачка курса у.е. передумали из=за отсутсвия таких ср-в. сейчас рассматривали вариант аренды с кем-то.
у меня и интернет магазинчик, и подвал есть, и покупал еще по старому курсу... но отказался в цоколе что-либо организовывать, по нескольким причинам: отвратительная мобильная связь, очень слабо пробивает, слегка высокая влажность, не то что продукция портилась, просто находится не совсем комфортно, единственный плюс - температура зимой и летом +16С если не обогревать, под винный магазинчик наверное нормально было бы laugh
что касается аренды - она реально завышена, по крайней мере по тем объявлениям, что я звонил
Добавлено спустя 1 минутуя вижу объявления. мы ж вроде как обсуждали не саму аренду, как таковую, а совместно с кем-то...
может, кто еще собирался

anymа:

Lyuda-pr:

прикольно.. куча заброшенных тем ))) их, думаю, можно закрыть? из-за неактуальности дат...
у нас интернет-магазинчик. думали купить цоколь, после скачка курса у.е. передумали из=за отсутсвия таких ср-в. сейчас рассматривали вариант аренды с кем-то.

ну Вы же в нее написали, значит актуальность все же какая-то есть :)
множество объявлений об аренде в помещениях в цоколе даже с двориком. smile а также и без. прямо на домах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 23:51)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2284 дня назад
Спрашивала в отделе продаж про аренду коммерческих площадей - 200 грн за м2 хотят. Продажа - по $800 за м2.
Это без отделки, дверей и туалета. Сказали, что где-то и будет выход для канализации, но это надо уточнять.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Kateryna:
200 грн за м2 хотят.
цена аренды фасадного магазина на Шулявке возле метро с ремонтом , уборкой территории рядом (даже фасады моют), полноценным собственным СУ, физической охраной на улице и пультовой охраной на ночь и в выходные... кстати по 150 грн могу предложить торгово-офисные помещения по 10-15 кв.м. на пр-те Комарова рядом с остановкой скоростного трамвая... с такой ценой аренды в ПК или накрутка должна быть 300-600%, или торговля чем-то незаконным crazy
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2284 дня назад
Я согласна, что цена заоблочная. Плюс - ни ремонта, ни охраны, и отдельно надо платить за придомовую территорию. Да и все же подвальное помещение не очень удобно.
Просто хочешь охватить ПК и соседние новостройки, но пока хорошей аренды в округе нет scratch
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2608 дней назад
Mr.Di:
цена аренды фасадного магазина на Шулявке возле метро с ремонтом , уборкой территории рядом (даже фасады моют), полноценным собственным СУ, физической охраной на улице и пультовой охраной на ночь и в выходные
где это?
На Шулявке, снимаю по 250(не маленькое помещение), вчера объявили, что аленду поднимают до 320грнм2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска