Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1431 день назад
olgerd:
вот еще на неделе заеду на стройку и расспрошу у газовщиков на счет "плиты впритык к котлу"
ух ты ж! у меня тоже огромное желание пообщаться с газовщиками, показать план кухни и позадавать каверзных вопросов профессионалам ...
Это на какой стройке, если не секрет эти газовщики? На ПК?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1287 дней назад
olgerd:

вот еще на неделе заеду на стройку и расспрошу у газовщиков на счет "плиты впритык к котлу"
Только пусть сразу называют нормативный документ и номер пункта, где это написано.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2831 день назад
я вам даже могу озвучить, что они вам скажут. 50 см от окна и 80 между газ приборами.они так всегда требовали, только никакими нормативами это не подкрепляется.

а на самом деле, ну висела у меня колонка тупо в 10 см и над плитой, и ничего)
ломалось в ней что-то постоянно,правда.
но счетчик должен был на 80 см обязательно, а места в хрущеаке мало.
так, любой газовщик говорил висит неправильно, а делать нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 12:47)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2490 дней назад
Marina:

https://www.youtube.com/watch?v=4Sco6pElxNg а вот это мечта)

круть :), только и кухня нужна соответствующих размеров joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 18:46)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2297 дней назад
Анна:

Marina:

https://www.youtube.com/watch?v=4Sco6pElxNg а вот это мечта)

круть :), только и кухня нужна соответствующих размеров joke

это да) метров так 20 квадратных минимум)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2297 дней назад
по поводу кухни, нужно правильно планировать зоны: зона готовки, зона хранения посуды, зона хранения продуктов. чтоб было удобно и комфортно, в нашем случае еще котел и счетчик. кидаю интересную ссылочку:http://www.alinamebel.ru/files/furniture_articles/139/
и для поднятия настроения смешная история (не моя)

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...
бывалый
Юля
Сообщений: 34
БХ 9
2213 дней назад
Есть мебельщик.Хороший.Очень аккуратный.Качество мне понравилось.Индивидуальный проект( ох и намучали мы его).Рома 0664545422
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1200 дней назад
Юля:

Есть мебельщик.Хороший.Очень аккуратный.Качество мне понравилось.Индивидуальный проект( ох и намучали мы его).
Как спросили бы наши любители английского, "сколько мани"?
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1827 дней назад
меня очень интересует вот такая мойка..
""
....может кто то что то расскажет о ней..а то мне очень нравиться а муж сказал что это очень дорого обойдется..
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2102 дня назад
Это действительно не дешево,Такая мойка делается из искуственного камня.Вютубе можно посмотреть как делают,а приблизительную цену спросить в поисковике.
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1827 дней назад
эх..чувствою придется помечтать и забить.. cry
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2102 дня назад
galina:
эх..чувствою придется помечтать и забить..
Я уже это сделала.Думаю счастье не в мойке а в посудомойке smile
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2831 день назад
Аленький:

galina:
эх..чувствою придется помечтать и забить..
Я уже это сделала.Думаю счастье не в мойке а в посудомойке smile

приветики. *дружни обийма*
посудомоечку ты тоже заказала?
моя ж закончилась. медитирую, покупать ли)
та наверное уже в пк покупать буду, а здесь пусть зайцы думают сами)Добавлено спустя 2 минуты
galina:

меня очень интересует вот такая мойка..
""
....может кто то что то расскажет о ней..а то мне очень нравиться а муж сказал что это очень дорого обойдется..

Галин, про нее еще говорят, что пятна плохо отходят. а хочется светленькую. я сама думала. но цена меня сильно останавливает и прям упрашивает от этой мысли отказаться)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
Аленький:
Привет!Будем так говорить,я уже знаю какую ,но купим позже
а чего секретничаешь?? joke если знаешь, какая лучше))) я в них, например, полный ноль, хотела бы узнать, какие люди чаще покупают) мне Бош нравится, но цены на них((
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1200 дней назад
galina:

меня очень интересует вот такая мойка..
""
....может кто то что то расскажет о ней..а то мне очень нравиться а муж сказал что это очень дорого обойдется..

Таки муж прав! Не дешево!
Там мойка и столешница из одного материала. Мойка вклеивается в проем столешницы так, что и не заметно стыка.
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1827 дней назад
Нина ТаЁта:

galina:

меня очень интересует вот такая мойка..
""
....может кто то что то расскажет о ней..а то мне очень нравиться а муж сказал что это очень дорого обойдется..

Галин, про нее еще говорят, что пятна плохо отходят. а хочется светленькую. я сама думала. но цена меня сильно останавливает и прям упрашивает от этой мысли отказаться)

О по поводу пятен меня интересовало,и мне кажется что будут составится.
Спасибо за ответы! А то увидишь на картинке так кажется круто,а в жизни может по другому быть..скорей всего будем брать только мойку из камня и тоже хотим посудомойку правда попозже когда ремонт полностью сделаем smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2013 в 12:45)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
julson:
у меня черная, так что гуд
Главное, что ты умеешь и знаешь, как ее мыть - у моей подруги с черной случился трабл - свекровь пришла в гости, решила, что мойка грязная или что она там еще думала, не знаю, и "помыла" ее этим...сыпучим порошком для чистки...типа Rex...теперь мойка пятнистая - черно-белый далматинец laugh
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2297 дней назад
ппц помогла))) и небось мыла и думала, что невестка зас.....ка)))) laugh
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1827 дней назад
julson:

девочки, про мойку из камня белого
моя кума слезами рыдает
поставила недавно, уже вся в пятнах
у меня черная, так что гуд
а у нее белая
ВСЁ!!! абсолютно все на ней остается
камень то пористый
упала черника. пятно. ничего его не берет
и сама пожелтела. голову поломала чем вычистить
у меня столешница из белого камня. я очень ее берегу, но столешница все ж таки не так грязнится как мойка. вы ж на столешнице картоху чистить не будете))


ой,и что это сейчас делать.. scratch понравился вот такой дизайн кухни
""
с черной мойкой на белой столешнице как то будет не очень наверное и черная столешница на фоне черных фасадов тоже как то не как..всю голову уже сломала..но время еще есть так что будем что то придумывать laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
galina, ну на картинке как раз черная мойка и как по мне очень даже хорошо в этом случае, что черная (но это на вкус). Вот в моей кухне-мечте, кстати, столешница черная при черных фасадах. А мойка белая и как я вижу не каменная. Вот картинка:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска