Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
ну 5 м.п. за 20 тонн эт еще куда не шло, хотя нормальная цена до 3000 за м.п.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
Trinity-01:
только одна я не вижу визуализации в загруженных файлах от Виктор???... или ее таки там нет??
я тож не вижу...но вообще то дороговато Виктор хочет, за 5 м цена до 15 000 грн, с той же фурнитурой и МДФ и т.д.
старожил
Katrin
Сообщений: 107
БХ 5В
2149 дней назад
Виктор:

Пример кухни 2,95х2,00 м.п. по эскизу... Цена 20750 грн. Кухня с сушилкой, освещением, тандем-боксы, фурнитура Блюм, столешница Еггер 38 мм. Эскиз и визуализация вложены.

ключевое слово в просчете этой кухни -- это системы ТМ Блюм (сайт)

айт, это когда нажатием открывается шкафчик и не надо дергать за ручки. Такая система на 1 шкафчик стоит порядка 80 евро, от сюда и такая цена за всю кухню
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2013 в 10:16)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2074 дня назад
Svekolochka:
это когда нажатием открывается шкафчик и не надо дергать за ручки.
Не обязательно.Могут быть просто доводчики,а открывать нужно за ручку.Тогда это дешевле.Я же всем писала телефон моих мастеров по мебели,что бы вы не говорили ,но у них дешевле(они производители)Я такой фасад захотела,что они его специально изготавливали.С такой патиной как мне нужно было,я утвердила и кухня идет в производство.Очень рекомендую.
старожил
Katrin
Сообщений: 107
БХ 5В
2149 дней назад
Аленький:

Svekolochka:
это когда нажатием открывается шкафчик и не надо дергать за ручки.
Не обязательно.Могут быть просто доводчики,а открывать нужно за ручку.Тогда это дешевле.Я же всем писала телефон моих мастеров по мебели,что бы вы не говорили ,но у них дешевле(они производители)Я такой фасад захотела,что они его специально изготавливали.С такой патиной как мне нужно было,я утвердила и кухня идет в производство.Очень рекомендую.

а бросите эскиз со стоимостью, так сказать приценится
старожил
Katrin
Сообщений: 107
БХ 5В
2149 дней назад
julson:
считаю не очень удобно

ну ваше право! технологии создаются чтобы облегчать людям жизнь!
если руки в вишнях то с ручками или без - без тряпки не обойтись
и, нажимать можно и носом и локтем и даже попой)))
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2462 дня назад
я себе уже тоже написовала похожую на фотку 1, тоже стекло на робочей поверхности хочу. у меня муж работает с мебелью на заказ, вроде цены разумные, если кому то интересно могу что то подсказать :)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2462 дня назад
мне вот очень хочется яркую кухню, к примеру такую только фасадики в разброс
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а стакло по рабочей поверхности такое
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2013 в 13:48)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2074 дня назад
Кухня очень красивая,но я представляю сколько нужно будет ее натирать!
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2462 дня назад
Аленький:

Кухня очень красивая,но я представляю сколько нужно будет ее натирать!
Есть вариант матовый в таких цветах, это пока примерный вариант. Можно ж и пленку можно и крашенный вариант фасадов smile , если кому интересно есть сайт http://basurin.uaprom.net/ и есть 3 магазина, если кому интересно, то лучше в торговый центр Б52 поехать там больше всего вариантов. Видела что многие обсуждают метр погонный, но такого понятия на самом деле НЕТ, очень важна начинка (фурнитура) и фасады.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 15:36)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2074 дня назад
Анна:
такого понятия на самом деле НЕТ, очень важна начинка (фурнитура) и фасады.
Совершенно верно!!Я так тоже считаю.В каждом погонном метре разница фасада и фурнитуры,как можно под одну схему пог.метр считать.
julson:
сейчас плитку у меня от жира спасает Амвей для печек, но говорят стекло им низя, типа хрупкое становится
Купите в амвее зум,это бомба.Я из бутылки сразу на губку,наношу на плитку или где там нужно,потом через 15 мин вытираю чистой мокрой тряпкой.Можно потом ср. для стекол если хотите чтоб как у кота глаза.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2074 дня назад
с кисточкой это для духовки,кастрюль,там где есть конкретный нагар.А zoom,для жирного налета.Он не такой кислотный,но оч простой в использовании,я даже гидро бокс и сантехнику им мою,практически все,где есть какой нибудь налет.Все как новое.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2462 дня назад
Ирина_И:

svetled:
С такой подсветкой глаза не устанут? Это не годится для рабочей поверхности.
Вообще-то мой коммент касался этой картинки
laugh

Подсветка мне на первой фотке самой не нравится, думаю будет просто ленточка с обычной подсветкой по всему периметру, но до этого еще так далеко. НАчиталась тут волосы дыбом smile с чего ремонт начинать и что за чем делать cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2013 в 13:49)
старожил
Svet_LED
Сообщений: 60
1215 дней назад
Ирина_И:
Вообще-то мой коммент касался этой картинки
Эта прикольная.Добавлено спустя 7 минут
svetled:
просто ленточка
Просто нельзя. Светодиод будет грется и быстро потеряет яркость, и выйдет из строя. Ещё, если просто наклеете, то буде по глазам бить. Нужно в профиль прятать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Анна:
НАчиталась тут волосы дыбом smile с чего ремонт начинать и что за чем делать cry
У нас поначалу ремонт самый простой и минимальный, чтобы заехать. Уже потом будем поэтапно делать все.
А вот эта картинка на кухне с песочком и пляжем меня прям заворожила smile Сама кухня - самая обычная, я по-другому хочу, но вот картинка...такая не надоест
""
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Ирина_И:
А вот эта картинка на кухне с песочком и пляжем меня прям заворожила Сама кухня - самая обычная, я по-другому хочу, но вот картинка...такая не надоест

Ир, а что ты про ТАКОЕ тогда скажешь?!)))

(сколько вы тут красоты выложили!)))
а я недавно нашла еще и такие вещи, теперь совсем плохая хожу laugh )



и столешница на кухню. даже не представляю, из чего и как это делается (описания не было). может, кто-то встречал такие чудеса??

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
Аленький:
Я же всем писала телефон моих мастеров по мебели
Анна:
у меня муж работает с мебелью на заказ, вроде цены разумные,

девочки, а можно контакты Ваших мастеров? и хотя бы что-то из их работ (можно сайты, фото))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 17:17)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
На верхней картинке я однозначно отказалась бы от стены с пальмами...лучше как-то "кусками" эту стену обыграть - типа в спокойной светло-лазурно-голубой гамме стенка и элементы разные - картинки разные по теме, может угол бы типа камешками выложен. Пол - прикольно! Сама мебель - без таких рисунков с облачками - может выборочно и немного, чтобы в один момент это все не напрягло вдруг.

А вот столешница - это блеск... like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 17:23)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Trinity-01:
а я вот сижу, и думаю - и как эти все идеи объединить на одной кухне?! мне, походу, уже одной кухни мало!
все не объединишь - перебор может выйти... я пока сейчас просто для себя коллекционирую опыт и визуализацию, так сказать...на будущее. Потом будем в 3д-максе рисовать и тогда что-то отсекать, что-то добавлять.
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2578 дней назад
Trinity-01, Пол конечно ВАУУУУ!! тока я боюсь как-бы лоб не разбить, а то с просони после отпуска, можно и это, и нырнуть с горяча crazy
А вот по столешнице??? Интересное решение, красиво блин, как сделано немного понятно, вот только подсветка смущает (это не фото, а 3Д визуализация (рэндэр)), торцы так светятся тока у поликарбоната (оргстекло), обычное стекло не будет так светится, плюс толщина стекла 30-40 мм, а это уже триплекс клееное из 2х частей как в машине. Такое надо бы как-то в живую видеть. zst
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2462 дня назад
http://basurin.uaprom.net/
там есть контакты, если хотите с примерами, то лучше посмотретьв мебельном центре "Проун (Б-52)" ул.Братиславская 52 Время работы магазина:Пн - Сб 10:00 - 19:30 Вс 11:00 - 19:00, там выставлены примеры и шкафов и кухонь, можно столешни посмотреть и примеры фасадов, может и по цене сразу сориентируют. Можете просто посмотреть, а заказывать или нет потом решите :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска