Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2599 дней назад
Ирина_И:
Сорри, тупой дизайнерский юмор laugh Когда кто-то пытается обрисовать цвет типа "кофе с молоком
Ага, а скоко кофе или молока все не знают почему то smile
Там только черного 7 оттенков (помоему)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2599 дней назад
vecha1985:
салатово-зеленая, вот как эта.
Хорошее сочетание цвета, Мы тоже думали делать в такой цветовой гамме, тока верх оливковый, а низ какой нибудь тёмно коричневый +/- (по понтоннику подобрать scratch )
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
vecha1985:

говорят, кухня в красных тонах разжигает аппетит. а мне вот приглянулась салатово-зеленая
фисташковая кухня очень популярна. мне тоже нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 16:54)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
julson, да, меня предупреждали про черный с таким, но уж очень хочется, у нас была желто-серая кухня с красным коридором, теперь хочется монохромностиДобавлено спустя 12 минута мы себе в темно-шоколадной с зеленым гамме хотим ванную делать на мансардном этаже :)) это чтобы не сильно оффтопик был smile
Ирина_И, Pantone 367 PC и Pantone Black 4 PC joke если мне мой фотошоп и монитор не врут (я не дизайнер, но краем бока имею отношение)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
anyma:
Pantone 367 PC и Pantone Black 4 PC joke если мне мой фотошоп и монитор не врут (я не дизайнер, но краем бока имею отношение)
фотошоп привирает по поводу пантонов smile уже не раз (поначалу особенно) с этим столкнулась smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Ирина_И, а книжечка с пантонами - это дорого, насколько я знаю. как игрушка прикольно конечно, но для работы она мне не нужна, хотя очень нравится
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
но это не так уж и дешево, на самом деле есть дешевле
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Marina:
с установкой и доставкой около 15 штук
за 5 м нормальная цена, не много и не мало, стандартная. За 23 это какие то вообще оборзевшые. Мне товарищ тоже сольет контакты ЧП, делают мебель любую. У него дома смотрел. Тоже эта Блюм фурнитура и прочие излишества laugh
и тоже ему обошлось в прошлом году в 14 т за 5 м. И на фото похожая как у вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 18:15)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
в салоне они считали стоимость фурнитуры дороже в два раза чем у ЧП, если система авентус 850грн у чп, то в салоне 1600, а еще петли доводчики и все остальное, соответственно материалы остальные тоже дороже
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
ну, раз еще никто не успел, буду первой))
у меня сейчас темно-коричневая, похоже, придется ее перевозить на первых порах, но моя мечта (надеюсь, достижимая))) - это так:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


как раз небольшая, для наших не очень больших пространств) и обязательно, обязательно - техника стального цвета!!Добавлено спустя 14 минутвот еще оригинальная идея - рабочая зона занимает минимум места, но у меня на кухне (приблизительно 3м х 3м) такая точно не станет...



еще очень нравятся такие, но у нас сейчас похожая, только меньше по длине, хочется уже чего-то новенького...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2013 в 21:50)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Может если в 1 черный цвет сменить на серый или белый с уборкой будет проще
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
julson:
первые две конечно невероятно красивы, но если не хочешь ночевать с тряпкой на кухне - сто раз подумай))
так первая вроде ж не глянец...

а вторую, была бы кухня побольше, можно и матовой сделать. мне кажется, что потеряется во внешнем виде немного. из-за необычности дизайна) правда, где б себе еще газовую плиту с такими изподвыподвертами найти... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2013 в 20:28)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1790 дней назад
А на первой фотке на стене белые рисунки - это подсветка такая или все же нарисовано? Подозреваю подсветка такая «узорчастая», но не могу понять откуда она идет scratch smile
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
вроде как не подсветка, узоры на стене нанесены, она белая, а узоры немного с люминисцентным составом наверное или просто трошки посеребрянные и обрати внимание, что на них падает всет от лампочек в потолке и тогда они становятся контрастней по отношению к стене.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Trinity-01:
это подсветка - точечное освещение, вмонтированное в днище верхних шкафчиков.
Игорь говорит про рисунки на стенах НАД верхними ящичками, не про освещение рабочей поверхности.
Посетитель
Виктор
Сообщений: 2
3525 дней назад
Пример кухни 2,95х2,00 м.п. по эскизу... Цена 20750 грн. Кухня с сушилкой, освещением, тандем-боксы, фурнитура Блюм, столешница Еггер 38 мм. Эскиз и визуализация вложены.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 12:36)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
7000 грн/м п ???? да это цена кухни из массива дуба!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2013 в 15:45)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
или 2,95х2,00 это не три погонных метра на два в высоту, а 2,95+2,00 т.е. пять п.г?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 2
3525 дней назад
да, Вы меня поправили - всего 5 м.п. Кухня из МДФ, глянец
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1193 дня назад
Виктор:

Пример кухни 2,95х2,00 м.п. по эскизу... Цена 20750 грн. Кухня с сушилкой, освещением, тандем-боксы, фурнитура Блюм, столешница Еггер 38 мм. Эскиз и визуализация вложены.

я насчитал 2,94+1,5м.ю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска