Встреча Нового Года в ПК

Встреча Нового Года в ПК
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2299 дней назад
мешок сегодня вечером или завтра утром занесу)Добавлено спустя 1 минутумежду прочим ЖЕК обещал ёлку к празднику, только че-т я ее не наблюдаю
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1865 дней назад
Юра, тренируйся танцевать как настоящий дед мороз!!!!!!! shock
http://youtu.be/xtoxqXgclg8
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2013 в 13:21)
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1431 день назад
_МУТАБОР_:
SeregaБХ3,
нужен телефон!
я так понимаю, что завтра поеду за костюмом и соответственно увидимся. Ко мне не обязательно приходить, детей нет. Давай лучше вместо меня посети детей в Соф.Борщаговке.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
SeregaБХ3:

_МУТАБОР_:
SeregaБХ3,
нужен телефон!
я так понимаю, что завтра поеду за костюмом и соответственно увидимся. Ко мне не обязательно приходить, детей нет. Давай лучше вместо меня посети детей в Соф.Борщаговке.
Вычёркиваем из списка)))
shock
Света, scratch фигасе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 13:38)
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2601 день назад
_МУТАБОР_:

SeregaБХ3:

_МУТАБОР_:
SeregaБХ3, нужен телефон!
я так понимаю, что завтра поеду за костюмом и соответственно увидимся. Ко мне не обязательно приходить, детей нет. Давай лучше вместо меня посети детей в Соф.Борщаговке.
Вычёркиваем из списка)))
Теперь SeregaБХ3 откажется ехать за костюмом. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 14:48)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2833 дня назад
Света:

танцевать как настоящий дед мороз!!!!!!! shock
http://youtu.be/xtoxqXgclg8
такой танец, это не Дед Мороз, а Дед Жара laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1431 день назад
Теперь SeregaБХ3 откажется ехать за костюмом. laugh
[/quote]
не откажусь )))
старожил
zeland
Сообщений: 538
1928 дней назад
SeregaБХ3:

_МУТАБОР_:
SeregaБХ3,
нужен телефон!
я так понимаю, что завтра поеду за костюмом и соответственно увидимся. Ко мне не обязательно приходить, детей нет. Давай лучше вместо меня посети детей в Соф.Борщаговке.

Буду очень благодарен)) к ним можно и вначале "Д.Морозового хода"))
_МУТАБОР_:

SeregaБХ3:

_МУТАБОР_:
SeregaБХ3,
нужен телефон!
я так понимаю, что завтра поеду за костюмом и соответственно увидимся. Ко мне не обязательно приходить, детей нет. Давай лучше вместо меня посети детей в Соф.Борщаговке.
Вычёркиваем из списка)))
shock
Света, scratch фигасе
Напишите куда за Вами заехать..зять заедет привезет к детям и отвезет сразу на П.Квартал))..если конечно сможете))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 17:59)
Натяжные потолки ТM"ZELAND"
044 361 22 27
zeland-potolki.com.ua
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Юра, а на бис на Старый НГ сможешь? joke

Света:

Юра, тренируйся танцевать как настоящий дед мороз!!!!!!! shock
http://youtu.be/xtoxqXgclg8
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Irisha, а что будет на старый нг? scratch
бывалый
Юля
Сообщений: 34
БХ 9
2214 дней назад
Кто омечает ПК, давайте выберем время для взрыва пиротехники????? Будет же красиво, когда непрерывные залпы в честь НГ???Или каждый за себя?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Юля, Предлагаю начать файершоу в 00-30
бывалый
Юля
Сообщений: 34
БХ 9
2214 дней назад
_МУТАБОР_, согласна party
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Утром31.12.2013 г, я бодрым шагом в 7-45 выходил из квартиры для того, чтобы транспортироваться в свой последний рабочий день в уходящем году...
На выходе я привычно поцеловал Маську, пожелал ей хорошего дня и был заботливо снабжён в дорогу пакетом с мусором.
Предновогоднее утро выдалось неплохим...Радостная собака на пороге. кофе, пару сигарет и улыбающаяся Снегурочка сделали своё доброе дело с настроением.Немного нервничая в предвкушении роли Деда Мороза,невзирая на вечернюю установку организму выспаться, проснуло меня чего - то аж в 6-45.Поэтому лёгкое ощущение "столкнули с кровати, но не разбудили" в закоулках подсознания где - то присутствовало.
Поднимаясь по лестнице в подъезде и борясь с этим ощущением, я пытался запустить мыслительные функции мозга, упражняясь новогодней песенкой про ёлку.

Выйдя на площадку подъезда, я с радостью поблагодарил мир за его существование, за прекрасную новогоднюю погоду (туман и -1 градус) и смело шагнул в наступивший день!
После второй сверху ступеньки лестницы из подъезда я вдруг резко и безапелляционно проснулся...находясь в состоянии "лёжа" и в пульсирующей болью в локте и в бедре.Все мои 1,93 м красоты, увенчанные лысой головой, вальяжно и грациозно возлежали, как Даная известного художника, на лестнице перед подъездом. Аплодирующей публики, к счастью, в зоне обозрения не оказалось.
Первой проскочила мысль - "ёмаё!!!Как же дети ПК без Деда Мороза?". Потом вдруг в голову сразу начали лезть трехбуквенные слова...нет, нет!!!не те что Вы могли бы подумать...Это были слова "ЛЁД" и "ЖЭК".
Столь праздничный день явно требовал перезагрузки...Невзирая на ощущение боли, внутреннее первичное сканирование организма существенных отклонений от нормы не показало. Поднявшись, аки терминатор из руин, я уже бодрым, но немного ковыляющим шагом вернулся к удивлённой Маське на техосмотр...Та же, как специалист в области моей персональной реабилитации, после краткого опроса и осмотра ушибленных мест,после диагностики ходовой сразу вынесла вердикт и как всегда молниеносно приняла решение - "всё целое,слава богу жив!"
Поплескавшись в ласковых лучах её внимания, слегка намазанный в ушибленных местах каким - то гелем, я снова бодрым шагом двинулся перезагруженный в сегодняшний день!

"И всё - таки Деду Морозу быть!" думал я, хорошими словами вспоминая свою любимую снегурочку, плохими вспоминая ЖЭК, утром даже не удусужившийся посыпать скользкую плитку перед подъездами.По пути к мусорному баку также была встречена Снежинка в зелёной робе, которая робко и ненавязчиво убирала с тротуара окурки...

Будьте бдительны!на улице ГОЛОЛЁД!!! -предупредил я её и с улыбкой двинулся дальше...
И всё - таки Деду Морозу быть! joke
Редактировалось: 12 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 10:35)
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2601 день назад
_МУТАБОР_:
... Поднявшись, аки терминатор из руин, я уже бодрым, но немного ковыляющим шагом вернулся к удивлённой Маське на техосмотр...Та же, как специалист в области моей персональной реабилитации, после краткого опроса и осмотра ушибленных мест,после диагностики ходовой сразу вынесла вердикт и как всегда молниеносно приняла решение - "всё целое,слава богу жив! ...
Слава Богу, что все хорошо!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2013 в 10:31)
старожил
zeland
Сообщений: 538
1928 дней назад
""
""
Натяжные потолки ТM"ZELAND"
044 361 22 27
zeland-potolki.com.ua
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
zeland, звоните, будем
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2601 день назад
_МУТАБОР_, после сегодняшней поэмы ты что-то краток. Переживаешь?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
MayorSheff, да нет, че переживать?! Все будет в лучшем виде! joke
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Ничего особенного, просто сейчас я не в Киеве, а к Старому НГ вернусь, хотелось бы увидеть Деда Мороза, танцующего такие танцы, как в ролике, на который дала ссылку Света ))
как я поняла, сегодня Дед Мороз может не станцевать? ((
Всех с наступающим!
Всего самого доброго!!!!

_МУТАБОР_:

Irisha, а что будет на старый нг? scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска