Встреча Нового Года в ПК

Встреча Нового Года в ПК
бывалый
Дед Мороз
Сообщений: 15
2607 дней назад
Список пожеланий, который я увидел выглядит так (это не в порядке очереди, а просто список):

1) МайорШэф
2) Ирина_И
3) Света
4)Марина
5)Витал (???)
6) Оксана (не зарегистрирована, но читает, заявка принята - МайорШэф)
7)Серёга БХ3

Дополняться будет список или это все желающие??Если да - пишите заявки в личку!

ХОЧУ ПРОПИСАТЬ УСЛОВИЯ - визит к Вам и Вашим детям событие БЕСПЛАТНОЕ, которое происходит для ЖИТЕЛЕЙ ПК..
Т.е всё делается на общественных началах, по-соседски...Если кому - то прямо сильно понравится - ну тут как захотите.
Никаких тарифов нет - поймите правильно, делается это для удовольствия а не для бизнеса!
Также прошу в личку скинуть информацию о возрасте ребёнка и по-возможности с ребёнком выучить стишок или песенку.Также было бы неплохо понимать, ЧТО ЛЮБИТ ребёнок - каково его увлечение (спортсмен, художник или кто то ещё)
Ещё одно маленькое условие - для того, чтобы все детки были довольны и не были обделены вниманием, прошу не устраивать для ДМ
застолий.Последним повезёт больше всех! laugh

И для всех желающих - а давайте после встречи Нового Года выйдем дружно в наш Квартал и повеселимся!! party
Кстати, что то с фейерверками решили?Был же вроде вопрос...

Ваш Дед Мороз
Редактировалось: 12 раз (Последний: 20 декабря 2013 в 11:15)
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 41
ТШ 9
2881 день назад
Не скромный вопрос
если мы ещё не живём в ПК, как нам встретить НГ в ПК? zst
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Дед Мороз:

И для всех желающих - а давайте после встречи Нового Года выйдем дружно в наш Квартал и повеселимся!!
отличное предложение! гоу щас потренируемся? letsdrink laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 13:06)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
А я вот сегодня себе уже подарок на НГ подарил laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
бывалый
Дед Мороз
Сообщений: 15
2607 дней назад
Aleksandr,
Приехать - вас не бросят уверенДобавлено спустя несколько секундStar, Сам себе дед мороз? laugh Добавлено спустя 3 минутыРебят!
давайте в личку таки информацию - не хочется выпрашивать...Пока только Марина всё написала.А нет - так нет
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Дед Мороз:
Star, Сам себе дед мороз?
Угу laugh
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 41
ТШ 9
2881 день назад
Дед Мороз:

Aleksandr,
Приехать - вас не бросят уверен
Star, Сам себе дед мороз? laugh
Ребят!
давайте в личку таки информацию - не хочется выпрашивать...Пока только Марина всё написала.А нет - так нет

У нас ребёнок 11 мес, надо рассчитывать на многие факторы, в том числе временные...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
это сейчас главный человечек в Вашей жизни, и Вам пока приходится, как Вы сам заметили, под его ритм жизни подстраиваться, поэтому, скорее всего, в ПК мы с Вами встретим 2015 ;)

Aleksandr:

У нас ребёнок 11 мес, надо рассчитывать на многие факторы, в том числе временные...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 00:12)
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 41
ТШ 9
2881 день назад
Irisha:

это сейчас главный человечек в Вашей жизни, и Вам пока приходится, как Вы сам заметили, под его ритм жизни подстраиваться, поэтому, скорее всего, в ПК мы с Вами встретим 2015 ;)

Aleksandr:

У нас ребёнок 11 мес, надо рассчитывать на многие факторы, в том числе временные...

Так отож laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
ну это же не смертельно! главное, чтобы все были живы и здоровы, а остальное - это мелочи жизни

Aleksandr:

Так отож laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Aleksandr, ну ничо, мы вот тоже с мелкотой, правда уже постарше. Так что вместе встречать будем 2015й :)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
см. пост 108 joke

anyma:

Aleksandr, ну ничо, мы вот тоже с мелкотой, правда уже постарше. Так что вместе встречать будем 2015й :)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Я видела да :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Всем привет! Очень расстроило меня, конечно, самоудаление _МУТАБОРА_ cry ... но несмотря на это Дед Морозом он будет!!! Просил меня, чтобы я "подсумировала" список желающих на НГ.
Дед Мороз:
1) МайорШэф
2) Ирина_И
3) Света
4)Марина
5)Витал (???)
6) Оксана (не зарегистрирована, но читает, заявка принята - МайорШэф)
7)Серёга БХ3

Кто еще, товарисЧи! До НГ не так много времени осталось...чтоб потом сумбурностей всяких не возникало и человек знал, сколько квартир у него для посещений (хотя, что-то мне кажется, что их будет все же больше, чем запланировано laugh )
МайорШэф, и хотелось бы понимать на сколько денег мы попали... laugh потому как есть еще пару семей, которые хотят, но не понимают цену вопроса... thanks
бывалый
Дед Мороз
Сообщений: 15
2607 дней назад
Люди!
со всей информацией прошу также в личку писать телефоны для связи
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Всем привет!
А мы уже елочку поставили...правда, еще не нарядили...Тащили эту ялинку из самого Петровского (елки продавали возле Форы)...Аня, спасибо за помощь joke thanks Правда, теперь дилемма - гирлянд маловато будет laugh
старожил
zeland
Сообщений: 538
1898 дней назад
Ирина_И:

Всем привет! Очень расстроило меня, конечно, самоудаление _МУТАБОРА_ cry ... но несмотря на это Дед Морозом он будет!!! Просил меня, чтобы я "подсумировала" список желающих на НГ.


Мутабор уже вернулся!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 10:22)
Натяжные потолки ТM"ZELAND"
044 361 22 27
zeland-potolki.com.ua
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
zeland:
Мутабор уже вернулся!))
Та уже в курсе - спасибо! thanks
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Ирина_И, а я говорила, что игрушек не хватит smile а продавец меня вчера не узнал :D
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
anyma, Аня, игрушек как раз нормально будет))) (надеюсь, потому что в прошлом году оставалось прилично, а елка была где-то 2,2м) А вот гирлянд маловато!!! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска