Встреча Нового Года в ПК

Встреча Нового Года в ПК
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Солнышко:
Кошка постаралась.
дааа...бы ли бы шары НЕкитайские а советские был бы капут коту..стеклянный шарик сейчас 60-100 грн shock а китаезы пластиковые и бомбежку переживут..разве что расплавиться могут но не разбиться.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Да,а в детстве когда у нас стояла огромная ель с нормальными игрушками,которые бил кот постоянно,мы и не задумывались о цене игрушек
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
Солнышко, я тоже из детства хорошо помню ....
Что кто регулярно висел на елке ....
И игрушки наши стеклянные по тиху редели на елке ....)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Дайкири, приятные тёплые воспоминания....У меня ещё игрушек 30 стекляных из детства дожили до сегодняшнего дня.И с каждым годом как-то они всё дороже становятся для меня
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
От блиннн... из-за многих оффтопов... надо (можно я, модер, пофлудю... мне ж потом разгребать, да? rofl ) Прям предлагаю.. традицию завести - каждый год, 30го декабря, когда олени уже уехали (я про рождественских-католических), а Деда Мороза еще не пришел (наш - христианский) у нас на форуме мешают готовить обычные (элементарные) блюда... Так вот - в этот вечер... Всех просто хочется поздравить с НАСТУПАЮЩИМ! Пожелать - МИРА! Здоровья и добра... И... (не сочтите это за политику - СЛАВА УКРАИНЕ!!!)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
Виктор:

Конечно не зависит. По этому я и написал, что процентное соотношение договоров декабрь+3 и август+3 (ВИДИМО) разное. И (ВОЗМОЖНО) на БХ11 декабря+3 больше, по этому он позже, так как у застройщика, по факту, больше времени.
Я думаю не зависимо от дома, при желании, мы все сможем раскупорить бутылочку шампанского на новый год в своей квартире))))
По крайней мере я так сделаю like
Мы тоже так хотим. Так что можно организовать мини вечеринку. letsdrink
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1313 дней назад
Виктор, Дима и Лариса, вас поддержат и другие дома! я так точно! пишите +1 v
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1404 дня назад
Виктор:
раскупорить бутылочку шампанского на новый год в своей квартире))))
И я так хочу. Надеюсь, получится.. хоть в каком-то виде (как минимум, вопрос с пропусками на стройку)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1391 день назад
Я думаю многие с нашего ПК3 приедут в новогоднюю ночь. Можно организовать во дворе и МАКСИ вечеринку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 13:26)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1313 дней назад
Напоминаю, что уже скоро-скоро Новый 2016 год!
Хороший человек Виктор подал хорошую идею - организовать вечеринку-МАКСИ для жителей ПК3, которые захотят встретить свой первый новый год в Петровском квартале! letsdrink
давайте, что ли выясним, сколько нас и начнем планировать обменяемся идеями? devachka
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1391 день назад
Вот мы собираемся приехать 100%
Хотя нашей младшенькой годик, многое зависит от ее "настроения")))
Alyona:
хоть в каком-то виде (как минимум, вопрос с пропусками на стройку)
Я думаю к этому времени пропуска не нужны будут. Ведь застройщик обещает ключи раздать до НГ)))
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2479 дней назад
интересная идея :)
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2121 день назад
классная идея с нг!! наша семья за!!!
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1437 дней назад
Виктор:
Я думаю к этому времени пропуска не нужны будут. Ведь застройщик обещает ключи раздать до НГ)))

Очень надеюсь, что застройщик выполнит свои обещания и у инвесторов 7-9 линий будет повод выпить бокал шампанского на Новый год в своих квартирах.
К сожалению, наша история не такая оптимистичная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 15:25)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2170 дней назад
Цікаво, я б теж хотіла))) А сусіди з інших ліній не будуть проти нашої вечірки?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1391 день назад
Lu4ano4ka:
А сусіди з інших ліній не будуть проти нашої вечірки?
Нуууу мы как бы у себя, во дворе ПК3)))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1313 дней назад
Lu4ano4ka, тю! хто ж може буде проти вечірки? ми до шампанського та олів?є ще прихопимо пару перфораторів! teasing
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Lesia
Сообщений: 22
БХ 13
1160 дней назад
GreenMoon:

Виктор, Дима и Лариса, вас поддержат и другие дома! я так точно! пишите +1 v

И еще +2, мы с БХ-13 2 подъезд, в Новогоднюю ночь будем в ПК!!!!!!Добавлено спустя 2 минуты
GreenMoon:

Lu4ano4ka, тю! хто ж може буде проти вечірки? ми до шампанського та олів?є ще прихопимо пару перфораторів! teasing

Ну да, в Новогоднюю ночь стены мягче!!!!! dance
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
Более предметно можно будет говорить ближе к середине декабря. Можно оговорить время: сама встреча НГ в ПК или сразу после. Меню, перфораторы и т.д.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1391 день назад
Совершенно согласен. Эту тему нужно снова поднять во второй половине декабря. Ведь мы предполагаем а Бог располагает.
Мы планировали встретить 0:00 2016 дома а потом ехать в ПК.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска