Проезд до м. Академгородок

Маршрутки от застройщика и прочие
Есть два рейса утром с ПК и два рейса вечером с Академгородка. Во сколько они удобны?
СРОЧНО
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Oleksii
Сообщений: 9
3067 дней назад
Причем здесь транспорт до Теремков? Я лоббирую направление, которое считаю нужным. Я видел как детей совсем маленьких пихают с утра в эти карлики 742 и 796. Если сложно уделить 30 сек, можете не занимать время своими комментариями
Посетитель
Oleksii
Сообщений: 9
3067 дней назад
Правильно, поэтому попробуем решить вопрос цивилизованным путем, уже не раз по другим темам к нам прислушивались.
Голосуем! https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1184
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 10:02)
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1860 дней назад
Подписала
бывалый
Инна
Сообщений: 17
ЛУ 2А
1123 дня назад
Подписала
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2750 дней назад
Подписала
бывалый
Loren
Сообщений: 13
Тш 5
1793 дня назад
подписала
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2302 дня назад
подписала)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2007 дней назад
Евгений:
А зачем? И кому лучше? Неужели транспорт до Теремков не важнее, чем еще один дублирующий транспорт до Академа?
Странный подход... Создайте петицию за транспорт до Теремков, я ее подпишу тоже, хотя у меня на данный момент нет необходимости ездить в том направлении. Нельзя же думать только о собственных нуждах. Если бы Вы пару раз проехали в 742 или 796 в час пик, вопроса "зачем" просто не возникло бы.
старожил
Светик
Сообщений: 55
ЛУ 4
2785 дней назад
и мы подписали
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1746 дней назад
Katty:

Странный подход... Создайте петицию за транспорт до Теремков, я ее подпишу тоже, хотя у меня на данный момент нет необходимости ездить в том направлении. Нельзя же думать только о собственных нуждах. Если бы Вы пару раз проехали в 742 или 796 в час пик, вопроса "зачем" просто не возникло бы.

Подход вполне логичный. Я вечером каждый день езжу со стороны теремков. Так вот по сравнению с академгородком, эта сторона намного свободней, и я уверен, что добраться на маршрутке тоже будет быстрее, чем стоять в пробках по 40-50 минут от академгородка, и количество маршруток в этом случае не будет играть никакой роли. Для многих пересесть на другую ветку метро не является проблемой.
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2750 дней назад
Транспорт до теремков интересен. я тоже подпишу
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1746 дней назад
Oleksii:

Причем здесь транспорт до Теремков? Я лоббирую направление, которое считаю нужным. Я видел как детей совсем маленьких пихают с утра в эти карлики 742 и 796. Если сложно уделить 30 сек, можете не занимать время своими комментариями

Ну конечно не причем. Гораздо нужней еще один автобус, стоящий в пробке от академгородка, чем возможность выбора направления. Это по нашему :)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2879 дней назад
Объясните, что даст подписание петиции?
Посетитель
Oleksii
Сообщений: 9
3067 дней назад
Ну конечно не причем. Гораздо нужней еще один автобус, стоящий в пробке от академгородка, чем возможность выбора направления. Это по нашему :)

Вы думаете, что если пустят автобус до м.Академгородок, то к м. Теремки уже никогда и ничего не пустят в этой жизни? smile Может параллельно будете работать в этом направлении?
Mr.Di:

Объясните, что даст подписание петиции?

прошу https://petition.kievcity.gov.ua/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 10:59)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1425 дней назад
Подписал. Нас уже 30. Осталось совсем не много.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1860 дней назад
sergej:
Ну конечно не причем. Гораздо нужней еще один автобус, стоящий в пробке от академгородка, чем возможность выбора направления. Это по нашему :)
создайте петицию за транспорт в направлении, которое интересно Вам
человек создал за петицию за интересующее его направление - ведь не весь ПК едет в сторону ТЕремковДобавлено спустя несколько секунд
Marina:

подписала)

+1
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1746 дней назад
Irisha:

создайте петицию за транспорт в направлении, которое интересно Вам
человек создал за петицию за интересующее его направление - ведь не весь ПК едет в сторону ТЕремков

Я Вам просто пытался дать совет, как проще добираться до метро, исходя из своей каждодневной езды (особенно это касается вечера). Не хотите, можете не прислушиваться.
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1802 дня назад
Oleksii:

Правильно, поэтому попробуем решить вопрос цивилизованным путем, уже не раз по другим темам к нам прислушивались.
Голосуем! https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1184
я ЗА.
Петицию можно уточнить или уже поздно? На Боярку можно как через Вишневое так и через Петровское. Наше направление - это на Белогородку. Тоесть указать бы более точный маршрут...
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1802 дня назад
Котэ:
но там же указаны номера маршрутки
да, я видел. подпись в любом случае поставил.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1860 дней назад
sergej:
как проще добираться до метро,
но ведь не все же едут именно до метро. кому-то интересно это направление - я, например, еду в большинстве случаев до скоростного трамвая, или же до Электронмаша, а там пересаживаюсь на другую маршрутку - мне так удобнее, да и в метро лично мне интересна красная ветка и в то время, когда еду я, на окружной пробки бывают едко, так зачем я буду ехать на Теремки и там оттуда наматывать круги? но я так же прекрасно понимаю, что есть соседи, которым интересно направление Теремков, поэтому если это направление интересует и Вас, просто создайте еще 1 петицию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 12:00)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска