Самолёты и прочая авиация рядом с ПК

старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1418 дней назад
Когда решали по купать или нет квартиру, спрашивали у менеджера на счет близости с аэропортом, как литают самалеты и слышно ли их. На что получили категорично отрицательный ответ. Нет, самолеты не летают над нами а если и пролетают то высоко и их не слышно. Это конечно не проблема вообще ноооо......
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1658 дней назад
Виктор, самолёты летают, но их шум можно сравнить с шумом холодильника: если специально не слушать, то и не слышно. Другими словами это фоновый шум. Честное слово, ни разу не ловил себя на мысли, что самолёты мешают. Как-то так...
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
951 день назад
мы жили на Харьковском массиве когда-то... такой же почти "воздушный коридор" был, в квартире шума практически не слышно! А вот на улице да.. но привыкаешь и потом вообще внимания на них не обращаешь)))смотришь как на птиц))) v
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
ооо, а мы все время радуемся, самолетик! самолетик! я еще хочу приложеньку на телефон, чтобы определять кто это летит smile они вообще не мешают. даже работа отбойных молотков и пилки по плитке не мешает, вот честно :)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2489 дней назад
Виктор, мы были у кумы в ЖК Уютный (по моему таое название) за ЖК София, таку меня малая к земле приседала от страха, реально прям над головой самолет. У них даже связь прерывается когда самолет пролетает, у нас все гуд, поверте joke
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1418 дней назад
Согласен со всеми. Спасибо за информацию... Дело было не в том что летают и что слышно, а в том что в офисе продаж сказали что нечего подобного у нас нет. А с шумом это не проблема, Я выше уже писал что живу возле трамвайки и с ней тяжело что то сравнить, особенно ночью)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Виктор,
Спойлер
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2498 дней назад
По итогам двух дебютных ночевок в ПК отпишусь, что вечером с балкона получаются зачетные кадры пролета самолетов над головой.
Шум более чем умеренный, все ОК.
Оффтоп. Но елки ж ты палки, насколько тихо ночью в квартале... Потрясающе! Если б ещё сигналки не срабатывали иногда...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
А самолёты летающие никому не мешают? Для меня это был вообще сюрприз с большой буквы ... Такая жесть, особенно ночью .... zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 16:27)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Kokorev, угу, и машины по трассе ездят, шумят... laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Kokorev, о, а мне они нравятся, хотя я и просыпаюсь иногда от их звука
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
anyma, Аня, мне всегда кажется, что они своими шасси сейчас вентканалы снесут rofl
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2937 дней назад
Над нашим домом тоже с Жулян самолеты летают, живем в районе автовокзала. Так абсолютно их не замечаем, хотя когда на балкой выйти покурить, то кажется что до самолета можно камнем добросить :)
Но они ночью не сильно летают. Начинают часов с 6ти-7ми и до часов 10 вечера. А над Петровским они достаточно высоко еще летят, так что не бойтесь, привыкнете.
Те кто возле ЖД дороги живут, тоже не замечают, как составы ездят. Просто привыкают к звуку.
К трансформатору наверное не привыкнешь, как и к перфоратору соседей love
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
G_Serg, Сергей, со всем уважением ... Сложно привыкать к негативу ... Тем паче, купленному за свои деньги smile Мне бы кто в мае 2013 сказал, что мы в посадочном коридоре ... desant
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2937 дней назад
Когда я покупал квартиру возле автовокзала, жуляны был такой аеродром как чайка, ну то есть самолетов почти не было. К евро его сделали правильным, и я скажу что не особо разницу заметил. Не парьтесь на счет этого, проверено собой
бывалый
ATCO
Сообщений: 36
БХ 11Б
1962 дня назад
Раз в шесть дней ночую аккурат между двумя полосами в Борисполе, как-то шум никакого дискомфорта не доставляет, а тут удаление до торца километров 7, наверное, а это совсем уж высоко получается.. :)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1405 дней назад
Кто то спрашивал про минусы в ПК, так вот: я вчера долго не могла уснуть и поняла, что в ПК есть один огромный минусяра - самолеты. Громко и страшно, когда он пролетает, у меня панический страх, что самолет может упасть прямо на ПК.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2311 дней назад
Танька, Хи.... Я думала год назад , когда заселялись - что это минут!!
А сейчас даже внимания не обращаю . Иногда ребенок кричит- мама, смотри - самолет летит... А я голову поднимаю / и говорю - точно ...
И действительно - настолько привыкла ... Что и не замечаю
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Дайкири:

Танька, Хи.... Я думала год назад , когда заселялись - что это минут!!
А сейчас даже внимания не обращаю . Иногда ребенок кричит- мама, смотри - самолет летит... А я голову поднимаю / и говорю - точно ...
И действительно - настолько привыкла ... Что и не замечаю

Мой папа родом из Омска. Так вот у них там над домом летают реактивные самолёты (МИГи?), которые погромче наших будут, и то не обращает внимание со временем, а родственники так вообще не реагируют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 12:25)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1405 дней назад
Дайкири, я не привыкла еще...даже ночью, когда сплю, а он пролетает, всегда просыпаюсь. Страшно. shock
Причиню добро, нанесу пользу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска