Кто в ПК занимается игрой на музыкальных инструментах?

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
forte:

Тринити-ответ не верный-главное отличие в том что контрабас дольше горит))))))))

а вот и верный! С контрабаса, в отличие от скрипки - если его перевернуть - карты не сваливаются! beee
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
forte
Сообщений: 511
1808 дней назад
)))я знаю этот анекдот)
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2975 дней назад
бринчу на гитаре
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Aleksey:

бринчу на гитаре

на какой?Акустика или электро?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
привет всем, снова подниму тему про то, дает ли кто-то у нас уроки игры на акуст. гитаре. для дочки 12 лет, гитара есть. у нее есть пару лет муз. школы за спиной. хотелось бы что-то не совсем как в школе, то есть чтобы играть, экспериментировать, а не "в траве сидел кузнечик". ну то есть чтобы и полезно, но в первую очередь интересно
Посетитель
Raskumarus
Сообщений: 6
БХ 1А
2899 дней назад
Пожалуй подниму тему, за одно и похвастаюсь нашей видяхой с крайнего выступления :)
Пи.Си. Я в желтой футболке, пытаюсь на гитаре играть music
https://www.youtube.com/watch?v=Lut0kAyf2s8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 17:00)
"Но для каждого из нас сердцу мил свободы час. И порой не жалко жизни, чтоб хлебнуть её хоть раз."
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2833 дня назад
anyma:
привет всем, снова подниму тему про то, дает ли кто-то у нас уроки игры на акуст. гитаре. для дочки 12 лет, гитара есть. у нее есть пару лет муз. школы за спиной. хотелось бы что-то не совсем как в школе, то есть чтобы играть, экспериментировать, а не "в траве сидел кузнечик". ну то есть чтобы и полезно, но в первую очередь интересно
Я в муз школе записала номер преподавателя по гитаре. Сказал, что занимается индивидуально вне школы с детьми от 10 лет. Могу скинуть номер в личку.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Ярославна, давай, спасибо
старожил
Maksim
Сообщений: 91
ТШ 10
2229 дней назад
joke
Дизайн
+38 (067) 759 55 43
бывалый
IrenS
Сообщений: 15
ТШ 8
2882 дня назад
Есть ли у нас кто-то, кто может помочь с обучением на фортепиано? Интересуют индивидуальные уроки.Добавлено спустя 3 минутыПо аккустической гитаре я учила раньше, но сейчас совсем нет времени, сижу с малышом всегда практически. А чтобы помочь ребенку поднять свой уровень нужен серьёзный подход и регулярные занятия
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
658 дней назад
отделение Хоровое дирижирование, Теория Музыки , Музыковедение
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
тогда ждем тепла - жарим шашлык и устраиваем вечер песни у костра
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Посетитель
Athwale
Сообщений: 2
2857 дней назад
IrenS:

Есть ли у нас кто-то, кто может помочь с обучением на фортепиано? Интересуют индивидуальные уроки.
По аккустической гитаре я учила раньше, но сейчас совсем нет времени, сижу с малышом всегда практически. А чтобы помочь ребенку поднять свой уровень нужен серьёзный подход и регулярные занятия

Могу помочь с обучение игры на фортепиано. Если актуально - пишите в личку.
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1369 дней назад
Всем привет,может есть кто - любит на гитаре играть или петь)есть желание попеть и поиграть,обменяться опытом и просто провести время творчески с музыкой laugh Пишите!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска