Айкидо Йошинкан

Практика боевых искусств.
Айкидо Йошинкан - это...
(свои варианты ответов присылайте в личку)
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2593 дня назад
Есть желание собрать в Петровском группу желающих изучать айкидо, конкретнее - айкидо йошинкан.
На данный момент интересует отклик - сколько желающих соберется, в зависимости
от этого будем отталкиваться в выборе места проведения занятий. В перспективе - создание
взрослой, подростковой и детской групп, занятия в зале и на свежем воздухе, иайдо и кен-дзюцу.
Кому интересно - пишите здесь, или в личку - любым удобным способом.
Слава Україні!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
как минимум моя старшая хочет, 11 лет ей, никогда никакими такими штуками не занималась и ей интересно
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
у меня дочка 3,9 уже ходит в Житомире, пока она там живет с женой. Я как раз ищу, куда ее тут в Киеве устроить, ей нравится. Так что вы тут вовремя появились...да и жену бы я отправил позаниматься..и сам бы тряхнул стариной...так что, от 1 до 3 клиентов я вам гарантирую.Ну конечно цена тоже будет играть роль, вы бы озвучили ее,а?
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2108 дней назад
Мои ОБА трое))))))))))))))))))))) Ну два как минимум, семи и трех с половиной лет!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
ну у меня если малой захочет, то тоже пусть конечно же ходит, но ему сейчас три и почти два месяца
старожил
Jenikk
Сообщений: 133
3017 дней назад
Хочу, чтоб малые попробовали - поэтому еще +2 желающих, однако когда переедем - idontknow
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2593 дня назад
Такой скорой реакции я, признаться, не ожидал. Это хорошо. Но я надеюсь увидеть не одних только детей. Ау, подростки! Ау, взрослые! Я начал заниматься айкидо в 30 лет, и знаю людей, кто пришел в айкидо и того старше! Никогда не поздно работать над собой!
Слава Україні!
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
+1 , 29 лет, считаюсь взрослым smoke
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2807 дней назад
+1
бывалый
Serega
Сообщений: 38
БХ 1В
1990 дней назад
У меня сын 6,5 лет , очень хочет заниматься. Так что +1, я может тоже попробовал бы.
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2593 дня назад
3 года 9 месяцев, я правильно понял? Это прямо как в "Большие разборки в маленьком Токио": "Да я с 7 лет занимаюсь!" - "Поздно начал - у нас учат с 5!"
А еще есть красивая фотка на которой японка с деревянной нагинатой стоит напротив своей напарницы с тем же оружием, а за спиной у нее, привязанный в японской манере плаком, спит младенец. И подпись - "В додзе - с младых ногтей!".
Относительно цены - все сильно зависит от условий аренды зала, где будем заниматься. Коммерческий инетерс во главу угла не ставим, но самоокупаемость должна быть.
Договорюсь о месте проведения занятий - сообщу. Готовьте доги! (форму, кимоно) joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 10:43)
Слава Україні!
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
6head:

Готовьте доги! (форму, кимоно) joke
та дайте заселиться сначала desant
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
не не, Юра, в свете последних событий надо сначала научиться себя защищать, а потом заселяться :)
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2593 дня назад
anyma:

не не, Юра, в свете последних событий надо сначала научиться себя защищать, а потом заселяться :)
Должно быть, я что-то пропустил - какие такие последние события? Хотя, тут дело даже не в том, чтоб "научиться", а просто быть постоянно готовым защищать себя, свои интересы...
Слава Україні!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
6head:
Должно быть, я что-то пропустил - какие такие последние события? Хотя, тут дело даже не в том, чтоб "научиться", а просто быть постоянно готовым защищать себя, свои интересы...
ну это я уже опять случайно заоффтопилась, у нас теперь так сказать начало "войны за газ"
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1836 дней назад
+1 а может и плюс 2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 12:51)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
Я с удовольствием пойду.В свое время занималась айкидо и дзюдо,жаль из кимоно уже выросла))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
6head:
3 года 9 месяцев, я правильно понял? Это прямо как в "Большие разборки в маленьком Токио": "Да я с 7 лет занимаюсь!" - "Поздно начал - у нас учат с 5!"
Ну уже ж почти 4 года laugh кимоно тем более есть уже и навыки тоже будут, говорит ей нравиться..
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2593 дня назад
Первоначальные переговоры о месте проведения занятий дали следующее: можно заниматься в спортзале школы. Предположительно - понедельник-среда-пятница на 18:00. Продолжительность занятия - 1,5 часа. Прошу высказываться относительно удобства времени для занятий взрослых/детей. Да, уточнение - для начала будем пробовать заниматься все вместе - дети+взрослые, дабы обеспечить окупаемость занятий. По мере роста группы - при желании, разделим занятия взрослых и детей.
Итак, ваши мнения?
Слава Україні!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
школы которая в Петровском?...на 18.00 как то не того...народ тока работу заканчивает и пока добраться...надо думать...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска