Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Ирина_И:
я не заметила завышенных цен в нашем "кошике"
+1, цены вполне вменяемые
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2113 дней назад
как говорится - я за любой кипишь, кроме голодовки! glasses всегда свежие товары первой необходимости - на первое время пойдет. а аппетиты будут расти вместе с ростом ПК letsdrink
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Перенесено из ""Правила ПК..." (там удалено)
Alonso:
Ребята, подскажите такую информацию! Я слышал, что в Т.Ш. 2 будет круглосуточный супермаркет или минимаркет-это правда?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Перенесено из ""Правила ПК..." (там удалено)
Slavon:
весь ТШ2 должен был быть под коммерцию))
за супермаркет слышал, на уровне слухов, думаю еще ни у кого нет достоверной информации
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3656 дней назад
Что значит весь под коммерцию? Не понял!
Ирина_И:

Перенесено из ""Правила ПК..." (там удалено)
Slavon:
весь ТШ2 должен был быть под коммерцию))
за супермаркет слышал, на уровне слухов, думаю еще ни у кого нет достоверной информации
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
Alonso:
Что значит весь под коммерцию? Не понял!
значит, что в цоколе этого дома будут коммерческие фирмы, скорее всего.
двориков в нем нет, поэтому цоколь, скорее всего, будет не для жильцов, а для фирмочек и магазинчиков.Добавлено спустя 6 минутзашла на сайт застройщика, посмотрела поэтажный план ТШ 2
так вот, квартиры начинаются со 2 этажа! это значит, что и цокольный, и 1 этажи - это под магазины и т.д.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3656 дней назад
Это сильно плохо?
Trinity-01:

Alonso:
Что значит весь под коммерцию? Не понял!
значит, что в цоколе этого дома будут коммерческие фирмы, скорее всего.
двориков в нем нет, поэтому цоколь, скорее всего, будет не для жильцов, а для фирмочек и магазинчиков.
зашла на сайт застройщика, посмотрела поэтажный план ТШ 2
так вот, квартиры начинаются со 2 этажа! это значит, что и цокольный, и 1 этажи - это под магазины и т.д.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
мне кажется, что нет, ну может тем, у кого квартира прямо над ними, то может что-то не понравится, но все же не диско-клуб, шумно быть не должно, кроме может вентиляторов от холодильников, кондеев цокольных помещений и тд
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2631 день назад
Alonso:
Что значит весь под коммерцию? Не понял!
Не буду утверждать, но я слышал, что изначально весь дом ТШ2 планировали делать под офисы, из-за этого так затянули с его стройкой пока решали
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3656 дней назад
Я переживаю больше за магазин круглосуточный, будт под окнами тусить, ет кто любит выпить и посидеть. Я на 8-ом!
anyma:

мне кажется, что нет, ну может тем, у кого квартира прямо над ними, то может что-то не понравится, но все же не диско-клуб, шумно быть не должно, кроме может вентиляторов от холодильников, кондеев цокольных помещений и тд
Добавлено спустя 1 минутуЧто полностью все этажи так хотели сделать?
Slavon:

Alonso:
Что значит весь под коммерцию? Не понял!
Не буду утверждать, но я слышал, что изначально весь дом ТШ2 планировали делать под офисы, из-за этого так затянули с его стройкой пока решали
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2631 день назад
А вообще, когда я покупал, за ТШ2 менеджер рассказывал, что это дом повышенной комфортности)))), что типа, там предусмотрена комната для вахтера, комната ожидания, и колясочная. Наверное они такое по каждому дому обещают))))Добавлено спустя 2 минуты
Alonso:
Я на 8-ом!
Вам проще, я на 4-том, жена вообще хотела на 2-м))
Думаю что не стоет волноваться. У Вас куда окна выходят?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1205 дней назад
Дорогие соседи, а что касается Лу 6, там тоже будут офисы? Просто нам ничего не сказали, мы на 2 этаже взяли!!! Кто может подсказать?
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3656 дней назад
Зачем так низко брать хату?
splendiferous777:

Дорогие соседи, а что касается Лу 6, там тоже будут офисы? Просто нам ничего не сказали, мы на 2 этаже взяли!!! Кто может подсказать?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1205 дней назад
alonso, у нас был выбор: второй или восьмой. Выбрали первый вариант, так как высоты боюсь и будет страшно на балкон выйти((( + считаю, что с детишками, когда те будут и с мебелью будет легче. На этапе стройки тоже)) А у Вас какой?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1309 дней назад
Зашел сегодня первый раз в наш "Кошик". Честно - я в таком гадюшнике уже и не помно, когда последний раз что-то покупал sick Цены - это вообще shock
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3526 дней назад
Самые выгодные цены это в АТБ, лучше бы его построили. А то, что цены космос, так это понятно, оборот не большой, а зарабатывать то нужно!На счет сервиса, там всегда не особо было.
Star:

Зашел сегодня первый раз в наш "Кошик". Честно - я в таком гадюшнике уже и не помно, когда последний раз что-то покупал sick Цены - это вообще shock
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1309 дней назад
Единая страна:

Самые выгодные цены это в АТБ, лучше бы его построили. А то, что цены космос, так это понятно, оборот не большой, а зарабатывать то нужно!На счет сервиса, там всегда не особо было.
Да последние лет пять в АТБ покупаю продукты, привык уже к их ценам... Пиво, которое в АТБ 16.75 - в кошике 22.75 shock За расплатиться картой я даже спрашивать не стал...
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3526 дней назад
Афигеть можно, надо было уже за 30-ку сделать!
Star:

Единая страна:

Самые выгодные цены это в АТБ, лучше бы его построили. А то, что цены космос, так это понятно, оборот не большой, а зарабатывать то нужно!На счет сервиса, там всегда не особо было.
Да последние лет пять в АТБ покупаю продукты, привык уже к их ценам... Пиво, которое в АТБ 16.75 - в кошике 22.75 shock За расплатиться картой я даже спрашивать не стал...
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2326 дней назад
Не в защиту кошика, но для инфо: АТБ этого пива покупает 30 машин с завода а кошик - это по ходу франшиза от метро у которого закупка выше АТБ шной. Не думаю что хозяин кошика решил озолотиться на нас. Там чистых в месяц не более пятерки. И то могу ошибиться не в пользу кошика;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2014 в 20:11)
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3526 дней назад
А кого волнует чужое горе? Люди хотят покупать хорошие продукты и по хорошей цене.)
Pippo:

Не в защиту кошика, но для инфо: АТБ этого пива покупает 30 машин с завода а кошик - это по ходу франшиза от метро у которого закупка выше АТБ шной. Не думаю что хозяин кошика решил озолотиться на нас. Там чистых в месяц не более пятерки. И то могу ошибиться не в пользу кошика;)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска