Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2001 день назад
anyma:
я!! я хочу! канцтовары, игрушки разные от за 3 рубля до за больше, конструкторы, машинки и обязательно ракеты :)))) есть еще желание не только канцтовары, а и рукоделья хоть чуть-чуть буду ходить часто-часто :)
И я...и я smile Возле меня (на Борщаговке) тоже есть такой себе уютный магазинчик (мини Петровка я называю). Очень удобно если если у тебя детки, чтобы под боком был такой магазинчик где есть: краски, пластилин, разные наклейки, книжечки, игрушки. А вот у кого детки до года, то там свой асортимент...распашонки,памперсы, соски..
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2014 в 16:39)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2513 дней назад
Канцтовары и фурнитура и нитки очень актуально. Игрушки тоже нужны, но дорогие обычно редко берут. У нас у сестры магазин игрушек в Вишневем. Насчет одежды незнаю, много заказываю из Англии цена-качество супер, но это я только за себя говорю, может другие будут покупать.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2530 дней назад
У меня двое малых игрушки 100% надо!@!:)))
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
783 дня назад
Полезная наводка для любителей мяса, может кому пригодится.)
На улице Петровского, если ехать в сторону светофора, есть мазазинчик с желто-зеленой вывеской Эконом-Маркет. Если быть точнее, он находится в квартирном доме, практически напротив автомойки. Там продают мясные изделия нашего местного комбината. Цены адекватные и выбор хороший.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 14:01)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1682 дня назад
Сегодня был в "Щедром кошике". Первые впечатления положительные, товар еще не весь явно. Надеюсь, теперь меньше на окружную придется ездить ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 10:08)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Собственно, не новость уже, но требует отчета smile
Открылся в воскресение магазин "Щедрий кошик"
Б. Хмельницкого 5 (вход со стороны частного сектора)
Время работы с 8.00-22.00
ассортимент еще не весь, не успели завезти много чего.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2666 дней назад
Кошик - это хорошо, но посмотрим чем это всё продолжится - пока на статус "Магазин у дома" он ещё не тянет.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Вот жеж пиплы - вам не угодишь laugh ! Нет магазина - плохо, есть магазин - не то и не тянет. joke
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2666 дней назад
Ирина_И, ну я ж написал, что посмотрим как оно обернётся...Я ж не говорил что всё плохо
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
_МУТАБОР_:
пока на статус "Магазин у дома" он ещё не тянет
сосед сказал аналогично, на днях зайду посмотрю сам look
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1658 дней назад
Товар завозят каждый день. С каждым днем его все больше и больше. Покупала в магазине пирожки с капустой и беляш с мясом, торт "Наполеон", рогали, пельмени. Очень понравилось. У них повар прямо в магазине, каждое утро выпекается свеженькое.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1252 дня назад
Судя по последним двум сообщениям, вернее их аватарам, в доме БХ 3 ОООООЧЕЕЕЕЕНЬ любят арбузы (кавуны) laugh Скоро лето. Не забывайте о соседских отношениях friends letsdrink joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 20:39)
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2110 дней назад
я еще не видела, сын ходил. понравилось.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
RP_81:

Судя по последним двум сообщениям, вернее их аватарам, в доме БХ 3 ОООООЧЕЕЕЕЕНЬ любят арбузы (кавуны) laugh Скоро лето. Не забывайте о соседских отношениях friends letsdrink joke

5 баллов like

ну а насчет магазина - сегодня заглянула на минуточку тоже - да, полки еще не все заполнены, но как я поняла, они в процессе
в целом остались положительные эмоции, во всяком случае, пока
и радует уже хотя бы то, что если забыл купить, например, пачку масла, то за ним не нужно ехать на окружную, или идти в Петровское

а какие-то масштабные закупки все все равно делают в крупных супермаркетах
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
был вчера вечером, персонал очень приятный... это все пожалуй facepalm остальное мимо и очень где-то далеко, вот не могу понять: тут вот люди дизайнера нанимают в квартире ремонт сделать, а человек затевает бизнес, очевидно рассчитывает на его прибыльность и быструю окупаемость вложений, но не видно работы маркетолога: неужели трудно было напечатать за 100 грн флаеров и пройтись по квартирам вставить в дверь? провести открытие в выходной день, вынести стол возле входа и раздать "бабе цветы, дитям мороженное" (с), что бы наладить визуальный контакт stuk не видно работы мерчендайзера, что бы грамотно распределить товары по группам, и что бы самым крупным на ценнике был не штрихкод, а цифры ценника desant
но не смотря на мою критику - все же желаю им удачи и процветания, магазином буду пользоваться thanks
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Mr.Di, все правильно говоришь:) но пока у нас еще маркетология не выздоровела настолько, особенно у тех, кто открывает такие магазинчики, а очень жаль. но, с другой стороны, можно им предложить действовать в этом направлении ;)
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1721 день назад
На данный момент магазин очень и очень слабенький, желания зайти туда во второй раз нет!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
serejca, а я зайду joke
бывалый
Tomchenko
Сообщений: 19
БХ 11В
2028 дней назад
Ирина_И:

Вот жеж пиплы - вам не угодишь laugh ! Нет магазина - плохо, есть магазин - не то и не тянет. joke

у меня на троещине тоже тут кругом новострои и кроме этих "Щедрых кошиков" нормальных магазинов долго небыло. Цены зашкаливают, продукты чаще всего несвежие ну и т.д. А потом как открыли рядом гипермаркет Эко - так и вовсе там всё подувяло, но цены как были так и остались завышенными
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Tomchenko, я не заметила завышенных цен в нашем "кошике". Некоторые продукты (сосиски "три поросенка", например дешевле на 4грн за 1кг, чем в Новусе). Понятно, что когда наш ПК разрастется (расти, расти наш ПК!!!! party ) и появится толковый супермаркет, то и можно будет перебирать харчами. Сейчас же - магазин "КорольОк" и "Кошик" вполне нормальная альтернатива тащиться по неосвещенной придорожной полосе к ларьку, что стоит на остановке маршруток и обратно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 15:02)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска