Последние сообщения на форуме (3972)

15 ноября 2017

2363 дня назад
anymа добавляет сообщение в теме Парковка:
AnnaAnna: По поводу блокираторов я уже мужу сказала. В остальном, про платную впервые слышу (хотя месяц назад говорила с охраной и ничего такого мне не рассказывали), по поводу ставить машину где-то в
2363 дня назад
AnnaAnna добавляет сообщение в теме Парковка:
Виктор: Я думаю вопроса не было бы если просто на утро переставили машину. А то ответ Вашего мужа в начало первого дня, когда его попросили не ставить так машину, был "... У меня утро только нача
2363 дня назад
Виктор добавляет сообщение в теме Парковка:
Я думаю вопроса не было бы если просто на утро переставили машину. А то ответ Вашего мужа в начало первого дня, когда его попросили не ставить так машину, был "... У меня утро только началось...&
2363 дня назад
AnnaAnna добавляет сообщение в теме Парковка:
Виктор: ситуация не в квартале а в голове. муж и жена одна сатана... у Вас же есть вторая машина, Вы ее так же паркуете? AnnaAnna:ситуации в квартале. Есть, бывает что ставлю не так как мне бы х
2363 дня назад
EVGENIUS добавляет сообщение в теме Парковка:
AnnaAnna, вы с головой дружите когда пишите? или только спинной мозг работает?? Вас пока никто не оскорблял, вам сказали правду и открыли глаза на ваши действия!!! На вашем бы месте, язык всунуть глуб
2363 дня назад
mesheriakov добавляет сообщение в теме Парковка:
2363 дня назад
Виктор добавляет сообщение в теме Парковка:
1. Номера ни разу не было, иначе мы бы Вам уже позвонили. 2. Я выразил мнение не только свое но и большинства соседей 7 линии. 3. Нельзя считать оскорблением констатацию фактов. AnnaAnna:Второе, Когда
2363 дня назад
AnnaAnna добавляет сообщение в теме Парковка:
Виктор: Принцип такой парковки это чистое мудачество или быдлятство, выбирайте сами. Раз припарковался, случайность, два раза уже система. Систематический мудак Ваш больной!!!! Вот так он блокировал н
2363 дня назад
Виктор добавляет сообщение в теме Парковка:
ситуация не в квартале а в голове. муж и жена одна сатана... у Вас же есть вторая машина, Вы ее так же паркуете? AnnaAnna:ситуации в квартале.
2363 дня назад
AnnaAnna добавляет сообщение в теме Парковка:
Виктор: не ну правда кому может помешать так припаркованная машина? AnnaAnna: Слушайте, хозяин болел два дня, а я из города приезжала поздно вечером, когда уже мест нет. Да и дело тут в другом!
2363 дня назад
Виктор добавляет сообщение в теме Парковка:
Принцип такой парковки это чистое мудачество или быдлятство, выбирайте сами. Раз припарковался, случайность, два раза уже система. Систематический мудак Ваш больной!!!! Вот так он блокировал неделю на
2363 дня назад
AnnaAnna добавляет сообщение в теме Парковка:
По поводу блокираторов я уже мужу сказала. В остальном, про платную впервые слышу (хотя месяц назад говорила с охраной и ничего такого мне не рассказывали), по поводу ставить машину где-то в 9-10 лини
2363 дня назад
Виктор добавляет сообщение в теме Парковка:
не ну правда кому может помешать так припаркованная машина? AnnaAnna: Слушайте, хозяин болел два дня, а я из города приезжала поздно вечером, когда уже мест нет. Да и дело тут в другом! Кому она
2363 дня назад
mesheriakov добавляет сообщение в теме Парковка:
В не правильной ПАРКОВКЕ!Суть не в том кому бы он мог помешать. А в том,что машина стоит ГИПЕРМЕШАЯ!!!!Всем жильцам седьмой линии!!!!Вы есть в вайбер группе седьмой линии???
2363 дня назад
AnnaAnna добавляет сообщение в теме Парковка:
Слушайте, хозяин болел два дня, а я из города приезжала поздно вечером, когда уже мест нет. Да и дело тут в другом! Кому она мешала? Принципиально нужно было убрать?! В чем проблема? Выехать? Пройти?
Найти на сайте: параметры поиска