ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Я прям смотрю я папулярный...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
537 дней назад
kobzar:

Я прям смотрю я папулярный...

"Великие" люди...
Продам мёд
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Кстати у нас до 11 где-то можно успеть купить сигарет?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2616 дней назад
kobzar:
Кстати у нас до 11 где-то можно успеть купить сигарет?
гурман
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
kobzar:

Кстати у нас до 11 где-то можно успеть купить сигарет?

да, Гурман, до 23, в ТШ 6
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
О ! спасибки smile Побег !
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
537 дней назад
kobzar:

Кстати у нас до 11 где-то можно успеть купить сигарет?

на окружной
Продам мёд
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Не ну вы прикиньте!!!
Сходил за сигами! Иду обратно - захожу во дворик а там кто-то дома так поет !!!
класс!
Как бы по привычке ко мне не пришли гггг
А то я по ходу по етим делам тут главный на районе! Впору кружок песняров открывать :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2742 дня назад
Товарищи, вечерне-ночной привет. Кто нас искал??? Нам сказали, что нас ищут но негде такой информации я найти не могу.....Отзовитесь)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Katya and Denis, тут спрашивали - напишите в ЛС
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
4 дня назад
С 1.05.2016 администратор доменной зоны .UA, компания «Хостмастер», а так же ряд украинских региональных администраторов, приняли решение о повышении стоимости доменных имен. Стоимость будет увеличена на регистрацию, продление, перенос и восстановление доменных имен на 15-25%. По словам администраторов зон, причиной такого шага послужил рост курса мировых валют и «высокая доля валютной составляющей в затратах, связанных с обеспечением работоспособности и отказоустойчивости доменной системы .UA”.

Список доменных зон, в которых увеличится стоимость: .UA, .COM.UA, KIEV.UA, PL.UA, POLTAVA.UA, IF.UA, IVANO-FRANKOVSK.UA, UZ.UA, UZHGOROD.UA, RV.UA, ROVNO.UA, RIVNE.UA, CK.UA


Так что имеет смысл заранее продлевать в апреле, особенно тем, у кого много доменов.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2742 дня назад
Ирина_И:

Katya and Denis, тут спрашивали - напишите в ЛС

большущее спасибки!!!!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Слава:

Star:

Слава, то есть для Вас слово Донецк - это провокация? Интересная логика...
А флуд - ну мы тестируем систему рейтингов joke

Донецьк - це назва мiста яку ви вирiшили використати з метою тестування систем рейтингiв. Умисно, знаючи яка там напружена ситуацiя.
А якщо не провокацiя, то що це? Ви ж чимусь написали Донецьк, а не Рiвне чи Полтава.
Для тестирования системы рейтингов нам нужна Солнышко. А она всегда приходит, если в теме есть слово Донецк. Всё просто laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 09:17)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
274 дня назад
Star, так це i називаэться провокацiя hoho для тестування системи, можна просто написати :" народ, в целях теста поставте этому посту 5 плюсов и 5 минусов" . А ви вже перейшли на особистостi. Нiчого особисто проти вас не маю, але ваша iдея з привязкою до певного регiону менi не сподобалась.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Слава:

Star, так це i називаэться провокацiя hoho для тестування системи, можна просто написати :" народ, в целях теста поставте этому посту 5 плюсов и 5 минусов" . А ви вже перейшли на особистостi. Нiчого особисто проти вас не маю, але ваша iдея з привязкою до певного регiону менi не сподобалась.

like
Star:

...
Для тестирования системы рейтингов нам нужна Солнышко. А она всегда приходит, если в теме есть слово Донецк. Всё просто laugh

В
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 09:44)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Че-то я смотрю злые все с утра сегодня... rofl
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2600 дней назад
народ, не спорьте)) спецом, кому не терпится проверить "+" и "-", поставила минус пост № 7866. Ирина_И, примите минус как часть тестировки))) flower
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Irisha, о, мы тут еще мою личную жизнь не обсуждали... hoho
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
SimKa:
народ, не спорьте)) спецом, кому не терпится проверить "+" и "-", поставила минус пост № 7866. Ирина_И, примите минус как часть тестировки)))
та поставили и поставили)))) только не увлекайтесь rofl

Star:
Irisha, о, мы тут еще мою личную жизнь не обсуждали...
Стас, а я давно тебе говорю - жениться тебе пора laugh А то ж соседи - они такие - все про всех лучше знают rofl
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Star:

Irisha, о, мы тут еще мою личную жизнь не обсуждали... hoho

Как раз с кем-то Вы уже обсуждали - "не берут" - это я Вас процитировала, только не помню, в какой теме это былоДобавлено спустя 1 минутуО, по-моему, это Ирина_И и была в прошлый раз, тоже с фразой про "жениться пора"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска