ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2765 дней назад
Сфоткал сегодня утром, по дороге с Петровского)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Марина, на счет тем, о которых нельзя и ругаться и спорить. Ну этого не избежать, так или иначе будет тема возникать и тут и там и везде. По-моему, правильнее будет легализовать ;)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1587 дней назад
Alefftina:
как его убрать?????
Обычно нужно искать объявления типа:
Убираем быстро и чисто. Гарантируем конфиденциальность.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
38 дней назад
Trinity-01:

Виктор, карма - это оценка форумчанами тебя, как активного пользователя, интересного собеседника, правдивого соседа, да и просто человека, а рейтинг - это сумма оценки всех твоих форумных постов.
первое ставится в профиле, второе в профиле отображает то, что тебе поставили во всех твоих постах, и, скорее всего, в комментах и блогах (тут не уверена - насчет комментов и блогов, нужно у Админа уточнять) hoho

Всё правильно. Плюсы из камментов и блогов тоже учитываются в рейтинге, причём с бОльшим весом, чем из форумных сообщений.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3660 дней назад
А что тут надо видеть?)
Slavon:

Сфоткал сегодня утром, по дороге с Петровского)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2014 в 17:26)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2616 дней назад
Единая страна:
А что тут надо видеть?)
ПТН-ПНХ расшифровывается как Путин-пошел на ***.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2014 в 17:37)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3095 дней назад
Как что? путину дорогу поворотом левым показывают ;)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Единая страна, номер автомобиля
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3660 дней назад
А, я такое на дорогах уже не раз видел, прикольно конечно, без слов)
anyma:

Единая страна, номер автомобиля
Добавлено спустя 1 минуту))))
Vlad1983:

Единая страна:
А что тут надо видеть?)
ПТН-ПНХ расшифровывается как Путин-пошел на ***.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Я б лучше наклейку такого плана наклеил, а то госномер както дорого стоит на такие игры. Или это в ГАИ акция была. Номер "ПТН-ПНХ" - на шару. Интересно, когда пройдёт время, и вопрос перестанет быть актуальным, что с такими номерами делать то?
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
RP_81:
Я б лучше наклейку такого плана наклеил, а то госномер както дорого стоит на такие игры. Или это в ГАИ акция была. Номер "ПТН-ПНХ" - на шару. Интересно, когда пройдёт время, и вопрос перестанет быть актуальным, что с такими номерами делать то?
Ну не факт что символы на номере расшифровуются именно так, как сказал Vlad1983.
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2119 дней назад
Именно так и расшифровываются, не сомневайтесь
И это наклейка like
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
Alefftina:
Именно так и расшифровываются, не сомневайтесь
Таки да, Вы правы laugh
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Alefftina:

И это наклейка like

Напомним, в пункте 30.2 Правил дорожного движения Украины запрещается изменять размеры, форму, обозначение, цвет и размещение номерных знаков, наносить на них дополнительные обозначения или закрывать их, они должны быть чистыми и достаточно освещенными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2014 в 20:06)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2119 дней назад
Извините, я забыла, что у нас все соблюдают ПДД, особенно гаишники devachka

Просто я видела такие наклейки на авторынке
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Alefftina:

Извините, я забыла, что у нас все соблюдают ПДД, особенно гаишники devachka

Просто я видела такие наклейки на авторынке
Несоблюдение правил не освобождает нарушителя от отвественности. Завтра ктото на красный свет по пешиходному переходу со всей дури да ещё й с такими номерами, да ещё й близкого Вам человека - да недай Бог. Лучше уж самому придерживаться буквы Закона и требовать этого от других. А там если что, то есть визиточка laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Тшшш... открыты политические темы... laugh
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1576 дней назад
anyma:

Виктор, это про что, рискованно что именно? какие платить на руки? это про договор с физ лицом? чем в этом случае отличается договор с юр. лицом? или я просто не поняла чего-то? (у нас был предварительный с физ. лицом и основной с тем же физ лицом, как и у всех, кто в 1-3 линиях)

я не про 1-3 линию. а уже про договора с юр.лицами. Мне предложили или сразу форвард и тогда по 9.7 или просто ПД, деньги в офисе из рук в руки и тогда посчитают по 9.3 а ОД с юр. заключим перед сдачей дома. Я не знаю какая у них в этом выгода, но стремно отдавать деньги без доказательств их передачи.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Танька:
Оплатили полную стоимость квартиры, ну все, дело к заключению основного договора (был подписан предыдущий) и получению свидетельства на право собственности. Не тут то было, продавец еще требует заплатить за него 5% налога с продажи квартиры. Афера еще та !!!! Будем судиться !!!

Таня, думаю, Вас это не коснется – 5% должны заплатить за продавца только владельцы квартир первых трех линий, но нас об этом предупреждали и это прописано в дополнении к Предварительному договору
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2014 в 11:23)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2019 дней назад
Виктор:
я не про 1-3 линию. а уже про договора с юр.лицами. Мне предложили или сразу форвард и тогда по 9.7 или просто ПД, деньги в офисе из рук в руки и тогда посчитают по 9.3 а ОД с юр. заключим перед сдачей дома. Я не знаю какая у них в этом выгода, но стремно отдавать деньги без доказательств их передачи.

Почему без доказательств? Нам каждый раз выдают пропечатанную квитанцию , на офиц бланке ,с печатью Петровского квартала. Четко прописано какой менеджер получил деньги и по № какой доверенности он работает от имени того , кто прописан у Вас в контракте ( у нас например Городилов). Такие квитанции были как на первый взнос ( у нас 60%) , так и теперь каждый месяц после каждого взноса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2014 в 12:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска