Кондитерская Sweet Village

БХ 5В пекарня, кафетерий Пн-Пт 8.00-21.00, Cб и Вс 10.00-22.00. Есть POS-терминал с PayPass.
бывалый
Nana
Сообщений: 11
2709 дней назад
Sweet_Village:
Добрый день, вода подается водопроводная через специальное фильтрующее оборудование для кофемашин

Вы уж простите, но меня в данном случае здоровье больше волнует, чем состояние кофемашины. У Вас есть документ СЭС(результат анализа) о том, что вода, которую вы используете пригодна для употребления? "Фильтрующее оборудование для кофемашины" с повышенным содержанием железа в воде справляется?
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1637 дней назад
Nana:

Sweet_Village:
Добрый день, вода подается водопроводная через специальное фильтрующее оборудование для кофемашин

Вы уж простите, но меня в данном случае здоровье больше волнует, чем состояние кофемашины. У Вас есть документ СЭС(результат анализа) о том, что вода, которую вы используете пригодна для употребления? "Фильтрующее оборудование для кофемашины" с повышенным содержанием железа в воде справляется?

Да. С повышенным содержанием железа в воде профессиональное фильтрующее оборудование справляется. По Вашему запросу готовы предоставить образцы в СЭС(результат анализа)
бывалый
Nana
Сообщений: 11
2709 дней назад
Sweet_Village:
По Вашему запросу готовы предоставить образцы в СЭС(результат анализа)

Зачем мне Ваши образцы??
Я, как потребитель, имею право знать:
1. Какую воду Вы используете для приготовления напитков (ответ получен - вода водопроводная).
2. Какого качества эта вода? (Документ, который Вы обязаны иметь.)

Когда с этим документом я могу ознакомиться?
Заранее благодарна за ответ.
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1637 дней назад
Nana:

Sweet_Village:
По Вашему запросу готовы предоставить образцы в СЭС(результат анализа)

Зачем мне Ваши образцы??
Я, как потребитель, имею право знать:
1. Какую воду Вы используете для приготовления напитков (ответ получен - вода водопроводная).
2. Какого качества эта вода? (Документ, который Вы обязаны иметь.)

Когда с этим документом я могу ознакомиться?
Заранее благодарна за ответ.


Документы на качество воды необходимы только в том случаи если она привозная( бутилированная). На водопроводную воду необходимо запрашивать соответсвующие документы не у кофейни) . Водопроводная вода перед подачей в жилые квартала проходит все необходимые инстанции. Мы же её ещё и очищаем, для улучшения качества, считаю этот вопрос закрытым. Спасибо
бывалый
Nana
Сообщений: 11
2709 дней назад
Sweet_Village:

Nana:

Sweet_Village:
По Вашему запросу готовы предоставить образцы в СЭС(результат анализа)

Зачем мне Ваши образцы??
Я, как потребитель, имею право знать:
1. Какую воду Вы используете для приготовления напитков (ответ получен - вода водопроводная).
2. Какого качества эта вода? (Документ, который Вы обязаны иметь.)

Когда с этим документом я могу ознакомиться?
Заранее благодарна за ответ.


Документы на качество воды необходимы только в том случаи если она привозная( бутилированная). На водопроводную воду необходимо запрашивать соответсвующие документы не у кофейни) . Водопроводная вода перед подачей в жилые квартала проходит все необходимые инстанции. Мы же её ещё и очищаем, для улучшения качества, считаю этот вопрос закрытым. Спасибо

Я понимаю, что вопрос для вас неудобный и вы его спешите закрыть :)
Для осуществления хозяйственной деятельности необходимо разрешение СЭС. Без него деятельность незаконна. И Вы это должны знать. (Читайте матчасть.))
Поэтому не нужно "лить воду" и вводить людей в заблуждение. К Вам ведь с детьми ходят...
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1637 дней назад
Nana:

Sweet_Village:

Nana:

Sweet_Village:
По Вашему запросу готовы предоставить образцы в СЭС(результат анализа)

Зачем мне Ваши образцы??
Я, как потребитель, имею право знать:
1. Какую воду Вы используете для приготовления напитков (ответ получен - вода водопроводная).
2. Какого качества эта вода? (Документ, который Вы обязаны иметь.)

Когда с этим документом я могу ознакомиться?
Заранее благодарна за ответ.


Документы на качество воды необходимы только в том случаи если она привозная( бутилированная). На водопроводную воду необходимо запрашивать соответсвующие документы не у кофейни) . Водопроводная вода перед подачей в жилые квартала проходит все необходимые инстанции. Мы же её ещё и очищаем, для улучшения качества, считаю этот вопрос закрытым. Спасибо

Я понимаю, что вопрос для вас неудобный и вы его спешите закрыть :)
Для осуществления хозяйственной деятельности необходимо разрешение СЭС. Без него деятельность незаконна. И Вы это должны знать. (Читайте матчасть.))
Поэтому не нужно "лить воду" и вводить людей в заблуждение. К Вам ведь с детьми ходят...

У нас все документы в порядке, на наш вид деятельности . Вы требуете документы на водопроводную воду
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2007 дней назад
Nana, а почему такая агрессия к Sweet_Village? обратитесь в БИГ Энергоресурс, если Вам интересны документы о качестве воды, ведь именно эта организация продает ее как питьевую.

Если что, я пока что не являюсь покупателем этого магазина, просто создается впечатление, что Ваши претензии слегка не по адресу.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2764 дня назад
Katty, мне тоже так показалось...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2007 дней назад
Спойлер
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1412 дней назад
Katty,
Спойлер
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1412 дней назад
Спойлер
Кстати, Кондитерская хорошая, пироженки вкусные, торты вкусные, багеты вкусные, сервис улыбчивый. Мне нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 16:58)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2007 дней назад
Да ничего особенного, просто девушка предпочитает кофе из другого магазина laugh
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1412 дней назад
Katty, бгг, точно. Не красивая конкуренция(((( печалька.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Sweet_Village:
Водопроводная вода перед подачей в жилые квартала проходит все необходимые инстанции.
К сожалению, в нашей водопроводной воде содержание железа в 9,5 раз превышает норму...
А если судить по внешнему виду фильтра,фото которого сегодня в соседней теме заплатили, то там и с грубой очисткой проблема, наверное, существует
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Скептикам рекомендую ознакомится с устройством и принципом работы кофеварки, тогда и вопросы отпадут по поврду воды smoke Добавлено спустя 2 минутыЯ так понимаю в свитвилледж кофемашина сложнее турки или обычного чайника, где вода может влиять на вкус кофе glasses
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1637 дней назад
Дорогие наши посетители! Сообщаем Вам о нашем графике в праздничные дни. Завтра мы открыты с 9 утра и до 19.00. 1-2 мая в "Sweet Village" Пасхальные каникулы thanks С 3 числа работаем в стандартном режиме.
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1637 дней назад
Котэ:

А какая ценовая политика на пасочки у Вас?
Здраствуйте, диапазон цен от 15 грн до 100.
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1637 дней назад
Поздравляем Вас, друзья, с прекрасным праздником! Всем светлой Пасхи! Пусть в Вашем доме царит добро, любовь , согласие и благополучие!


Начинаем работу 2 мая в графике выходного дня! До новых встреч devachka С Любовью, "Sweet Village"
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2007 дней назад
Вчера впервые посетила Sweet Village, Наполеон понравился, вкусный thanks
Но показалось, что ассортимент не сильно разнообразный, ожидала большего... Хотя, может просто попала не в то время.
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1637 дней назад
Наши любимые Покупатели, давно мы Вас не баловали) Предлагаем новинку в нашем ассортименте по акционной цене 6,50грн за 100гр 04-05/06/16 , цена стандартная 7,50 за 100 гр, like

А также новые виды пирожных, "Муравейник" и "Картошка" уже от наших кондитеров. Все это Вы сможете оценить уже в 10-00 party

С ув. команда "Sweet Village" flower
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 22:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска