[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
862 дня назад
Zet:

svetkon:

А кто то в курсе, балконы стеклить будут?
Мне дядя Вася (поводырь по стройке) говорил, что стеклить не будут. У меня по плану должны были стеклить половину балкона, но, как бы по причине, что почти все жильцы будут переделывать, от этой идеи отказались, а будут компенсировать стоимость работ и материалов.

Оно то хорошо, что будут компенсировать, но и коэффициенты по расчету площади то на застекленный и не застекленный разные! У меня по плану тоже должен быть на половину застеклен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 19:11)
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2319 дней назад
хотелось бы верить, что компенсируют....


Zet:

svetkon:

А кто то в курсе, балконы стеклить будут?
Мне дядя Вася (поводырь по стройке) говорил, что стеклить не будут. У меня по плану должны были стеклить половину балкона, но, как бы по причине, что почти все жильцы будут переделывать, от этой идеи отказались, а будут компенсировать стоимость работ и материалов.
бывалый
natik2005
Сообщений: 17
Соборная 4
2351 день назад
Материалы и работу никто не будет компенсировать! Просто БТИ при обмере пересчитает балкон как незастекленный, тоесть по другому коэффициенту и за счет этого уменьшится количество доп. метров.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
862 дня назад
natik2005:

Материалы и работу никто не будет компенсировать! Просто БТИ при обмере пересчитает балкон как незастекленный, тоесть по другому коэффициенту и за счет этого уменьшится количество доп. метров.

а это всего лишь на 0,3 квадрата меньше))
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1861 день назад
Andyfio:

natik2005:

Материалы и работу никто не будет компенсировать! Просто БТИ при обмере пересчитает балкон как незастекленный, тоесть по другому коэффициенту и за счет этого уменьшится количество доп. метров.

а это всего лишь на 0,3 квадрата меньше))
Не на 0.3менше, а множимо на 0.3
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
862 дня назад
Женя&Женя:

Andyfio:

natik2005:

Материалы и работу никто не будет компенсировать! Просто БТИ при обмере пересчитает балкон как незастекленный, тоесть по другому коэффициенту и за счет этого уменьшится количество доп. метров.

а это всего лишь на 0,3 квадрата меньше))
Не на 0.3менше, а множимо на 0.3
Я просто оплачивал половину по коэффициенту 0,8(застекленную часть) и по 0,5 за незастекленную. Теперь просто будет все по 0,5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 09:21)
бывалый
Юлия
Сообщений: 18
Соборная 4
2730 дней назад
Кто знает 4 дом закончили 11 этаж
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2319 дней назад
чет мне такой расклад не нравится.. если пересчитают и впишутся в 0,5 м2 - то никто ничего не компенсирует? оч хорошо. просто сэкономят себе кучу денег на остеклении. хорошо устроились.
natik2005:

Материалы и работу никто не будет компенсировать! Просто БТИ при обмере пересчитает балкон как незастекленный, тоесть по другому коэффициенту и за счет этого уменьшится количество доп. метров.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
207 дней назад
ella:

чет мне такой расклад не нравится.. если пересчитают и впишутся в 0,5 м2 - то никто ничего не компенсирует? оч хорошо. просто сэкономят себе кучу денег на остеклении. хорошо устроились.
natik2005:

Материалы и работу никто не будет компенсировать! Просто БТИ при обмере пересчитает балкон как незастекленный, тоесть по другому коэффициенту и за счет этого уменьшится количество доп. метров.

А по плану есть остекление?
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2319 дней назад
у нас по плану половина балкона должна быть остеклена
Владимир:

ella:

чет мне такой расклад не нравится.. если пересчитают и впишутся в 0,5 м2 - то никто ничего не компенсирует? оч хорошо. просто сэкономят себе кучу денег на остеклении. хорошо устроились.
natik2005:

Материалы и работу никто не будет компенсировать! Просто БТИ при обмере пересчитает балкон как незастекленный, тоесть по другому коэффициенту и за счет этого уменьшится количество доп. метров.

А по плану есть остекление?
старожил
Антон
Сообщений: 73
Соборная 4
2394 дня назад
Юлия:

Кто знает 4 дом закончили 11 этаж

Ещё нет. Скоро закончат. Планирую в воскресенье поехать в квартал в гости, заодно загляну на стройку и сброшу фото.
8888
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1840 дней назад
бывалый
Юлия
Сообщений: 18
Соборная 4
2730 дней назад
Буду ждать фото .Спасибо .Добавлено спустя 2 минутыКсюша спасибо за фото
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1840 дней назад
Добавлено спустя несколько секундПолным ходом утепляют :)Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минуты


И 6 дом..))
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1840 дней назад


И еще с одной стороны)
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2173 дня назад
Ксюша, круто! Спасибо like
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1840 дней назад
Investor, joke
бывалый
irina
Сообщений: 19
Святошинский р-н
2478 дней назад
applause dance
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2426 дней назад
А пятый утепляют,невидели ?
бывалый
slavaturok
Сообщений: 46
Соборная 3
2557 дней назад
Откуда кто знает, что планируют жильцы?)) Многие вообще ничего еще не спланировали. А компенсировать, так это вряд ли!
Zet:

svetkon:

А кто то в курсе, балконы стеклить будут?
Мне дядя Вася (поводырь по стройке) говорил, что стеклить не будут. У меня по плану должны были стеклить половину балкона, но, как бы по причине, что почти все жильцы будут переделывать, от этой идеи отказались, а будут компенсировать стоимость работ и материалов.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска