[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
бывалый
Winner
Сообщений: 10
Соборная 2
2717 дней назад
Alla:

Уважаемые соседи 2 дома,6 этажа)Никто еще по разводке электрики ничего не уточнял,а то у технадзора телефон выключен,а не хочется пропустить момент(

Я бы на вашем месте поторопился и попробовал связаться с ними через отдел продаж,так как электрики во втором доме уже давно.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1813 дней назад
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 16 минутВот небольшой отчет по нашему домику. Электрики работают на полную. Советую договорится с ними уже на этой неделе. По плану у электриков одна розетка на одну комнату.
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2427 дней назад
Ух ты, красотище то какое, 4 домик отстает но все равно выглядит впечатляюще!
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1675 дней назад
Узнавали у нашего менеджера, сказала что в 10й линии уже не будут разрешать делать электрику до здачи,т.к. в предидущих линиях бывали проблемы во время приемки.
Winner:

Alla:

Уважаемые соседи 2 дома,6 этажа)Никто еще по разводке электрики ничего не уточнял,а то у технадзора телефон выключен,а не хочется пропустить момент(

Я бы на вашем месте поторопился и попробовал связаться с ними через отдел продаж,так как электрики во втором доме уже давно.
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2433 дня назад
Alf:

Узнавали у нашего менеджера, сказала что в 10й линии уже не будут разрешать делать электрику до здачи,т.к. в предидущих линиях бывали проблемы во время приемки.
Winner:

Alla:

Уважаемые соседи 2 дома,6 этажа)Никто еще по разводке электрики ничего не уточнял,а то у технадзора телефон выключен,а не хочется пропустить момент(

Я бы на вашем месте поторопился и попробовал связаться с ними через отдел продаж,так как электрики во втором доме уже давно.

Интересно, как электрика может влиять на прием квартир scratch
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1675 дней назад
Я думаю это связано с частым нарушением норм.- ведь есть госты по которым должно быть определенное расстояние к примеру от газ.котла или источника водоснабжения
Мишель:
.
Alf:

Узнавали у нашего менеджера, сказала что в 10й линии уже не будут разрешать делать электрику до здачи,т.к. в предидущих линиях бывали проблемы во время приемки.
Winner:

Alla:

Уважаемые соседи 2 дома,6 этажа)Никто еще по разводке электрики ничего не уточнял,а то у технадзора телефон выключен,а не хочется пропустить момент(

Я бы на вашем месте поторопился и попробовал связаться с ними через отдел продаж,так как электрики во втором доме уже давно.

Интересно, как электрика может влиять на прием квартир scratch
бывалый
Android
Сообщений: 19
Соборная 3
2350 дней назад
Давайте не будем узнавать как и что влияет на приемку квартир у газовщиков, пример тому 7 линия.
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2178 дней назад
Android:

Давайте не будем узнавать как и что влияет на приемку квартир у газовщиков, пример тому 7 линия.

Не волнуйтесь, все будет хорошо! Главное - позитивные мысли во Вселенную посылать joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 21:05)
бывалый
Svetlya4ek
Сообщений: 14
Соборная 3
2394 дня назад
Всем привет) хоть фото в последнее время предостаточно, прикрепляю после сегодняшнего визита (внутри однушка + снаружи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 19:30)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
867 дней назад
Svetlya4ek:

Всем привет) хоть фото в последнее время предостаточно, прикрепляю после сегодняшнего визита (внутри однушка + снаружи)

Какой метраж у Вас однушки?
бывалый
Svetlya4ek
Сообщений: 14
Соборная 3
2394 дня назад
Andyfio:

Svetlya4ek:

Всем привет) хоть фото в последнее время предостаточно, прикрепляю после сегодняшнего визита (внутри однушка + снаружи)

Какой метраж у Вас однушки?

30,2 кв м, но, честно говоря, комната и кухня показались маловаты.....ожидали немного больших размеров. (но это субъективное мнение scratch ) нужно в следующий раз с рулеткой приехать и перемерять всё)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
867 дней назад
Svetlya4ek:

Andyfio:

Svetlya4ek:

Всем привет) хоть фото в последнее время предостаточно, прикрепляю после сегодняшнего визита (внутри однушка + снаружи)

Какой метраж у Вас однушки?

30,2 кв м, но, честно говоря, комната и кухня показались маловаты.....ожидали немного больших размеров. (но это субъективное мнение scratch ) нужно в следующий раз с рулеткой приехать и перемерять всё)

30,2 это с балконом? Какие размеры комнаты и кухни? Я свою мерял(точнее этажом ниже), один в один по размерам сошлось с планом
бывалый
Svetlya4ek
Сообщений: 14
Соборная 3
2394 дня назад
Andyfio:

Svetlya4ek:

Andyfio:

Svetlya4ek:

Всем привет) хоть фото в последнее время предостаточно, прикрепляю после сегодняшнего визита (внутри однушка + снаружи)

Какой метраж у Вас однушки?

30,2 кв м, но, честно говоря, комната и кухня показались маловаты.....ожидали немного больших размеров. (но это субъективное мнение scratch ) нужно в следующий раз с рулеткой приехать и перемерять всё)

30,2 это с балконом? Какие размеры комнаты и кухни? Я свою мерял(точнее этажом ниже), один в один по размерам сошлось с планом

кухня 7,11, комната - 15,15 ; квадратура с лоджией судя по всему...
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
867 дней назад
Спасибо! Размеры, думаю, должни быть по плану. Я перемерял даже санузел)) все сходилось. Когда стены поштукатурят, Квартира больше будет казаться))
бывалый
Svetlya4ek
Сообщений: 14
Соборная 3
2394 дня назад
Andyfio:

Спасибо! Размеры, думаю, должни быть по плану. Я перемерял даже санузел)) все сходилось. Когда стены поштукатурят, Квартира больше будет казаться))

значит всё согласно плана, видать глазомер подвёл нас hoho спасибо за инфу)
бывалый
Ольга
Сообщений: 41
Соборная 4
2438 дней назад
Однокімнатна двухстороння (розпашонка) розміри: кімната 4 на 4.1 м. Кухня 2.7 на 3.8 коридор 2 на 1.8 м. Ванна 1.9 на 2 м. Балкон 4.1 на 1.4 м.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
867 дней назад
Ольга:

Однокімнатна двухстороння (розпашонка) розміри: кімната 4 на 4.1 м. Кухня 2.7 на 3.8 коридор 2 на 1.8 м. Ванна 1.9 на 2 м. Балкон 4.1 на 1.4 м.

Ну и как, сходятся эти размеры с размерами на плане?
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2427 дней назад
Andyfio:
Ну и как, сходятся эти размеры с размерами на плане?
Почти, к примеру ванна по плану 1840 на 2030, разница вообще не существенна в 0,6 доп. метров должны вложиться, очень переживали на этот счет после приёма 7 линии, начинались там ужасных цыфр, надеюсь у нас будет все хорошо
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
867 дней назад
Игорь&Юля:

Andyfio:
Ну и как, сходятся эти размеры с размерами на плане?
Почти, к примеру ванна по плану 1840 на 2030, разница вообще не существенна в 0,6 доп. метров должны вложиться, очень переживали на этот счет после приёма 7 линии, начинались там ужасных цыфр, надеюсь у нас будет все хорошо
Учтите, что еще штукатурка будет, немного метраж
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1854 дня назад
Когда обещают сдать 10-ю линию?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска