[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
867 дней назад
sashagreen:

Andyfio:

Принимайте будущих жителей 4 дома letsdrink Сегодня был возле стройки, работа полным ходом кипит. Работает несколько бригад. Кстати, узнал, лифты будут ОТИС груз.-пасс. по одному на подъезд

а хфото де? glasses

Хфото не делал, смотрел из-за забора laugh , в предыдущих постах более информативно сфоткано. Как буду в следующий раз, сделаю с разных сторон. Заметно быстро строят 1,2 и 6 домДобавлено спустя 1 минуту
Игорь&Юля:

Andyfio:
Принимайте будущих жителей 4 дома
Принимаем с радостью applause

letsdrink
Посетитель
Irina
Сообщений: 1
Соборная 2
2550 дней назад
Здравствуйте smile Я тоже соседка будущая smile Хотела сказать, что мимо нашего будущего дома езжу каждый день по два раза, живу немного дальше. Строители с самого утра и до позднего вечера работают. Каждый день заметно, как вырастает дом ) Это для тех, кто интересовался как там дела у нас :)
бывалый
irina
Сообщений: 19
Святошинский р-н
2483 дня назад
Здраствуйте я тоже соседка будущая из 3-дома принимай joke
старожил
Alla
Сообщений: 53
Соборная 2
2528 дней назад
Спасибо всем кто делится фото и информацией по стройке нашего будущего дома! dance Каждый день отслеживаю не появилось ли что-то новенькое на форуме так,как нет возможности приезжать на стройку и смотреть за продвижением sad
бывалый
Olga&
Сообщений: 20
Соборная 1
2714 дней назад
Всем доброго дня..Принимайте и меня, будущую соседку из первого дома... devachka
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2631 день назад
Olga&:

Всем доброго дня..Принимайте и меня, будущую соседку из первого дома... devachka

мы тоже из первого дома )))) приятно познакомиться!
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1621 день назад
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
Olga&
Сообщений: 20
Соборная 1
2714 дней назад
Green:



Спасибо огромное за фото..
бывалый
Happiness
Сообщений: 41
Соборная 2
2967 дней назад
Green, спасибо большое!
бывалый
irina
Сообщений: 19
Святошинский р-н
2483 дня назад
Если я все правильно понимаю на фото то у меня вопрос.Скажите пожалуйста почему не строится третий дом???Кто что знает? cry
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1621 день назад
irina, строится smile Не волнуйтесь
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
irina
Сообщений: 19
Святошинский р-н
2483 дня назад
Green, спасибо)))
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2427 дней назад
Olga&:
Спасибо огромное за фото..
neznakomka:
Green, спасибо большое!
irina:
Green, спасибо)))
присоединяюсь
irina:
почему не строится третий дом?
мне тоже не нравиться такая задержка...
вагончики строителей на заднем плане исчезли, кто нибудь знает почему?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1621 день назад
Игорь&Юля:
почему не строится третий дом?

Думаю вся проблема в "проходе" бетонном. Возможно его (проход) отстаивают для того, чтоб он набрал необходимую крепость...
А ето время используют для строительства "флангов" :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 09:29)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2427 дней назад
Green:
проблема в "проходе"
об этом я даже не подумала, логично, спасибо
бывалый
Marina
Сообщений: 14
Соборная 4
2635 дней назад
Добрый день соседи !! А есть информации по поводу кладовок, говорили возможно будут продавать цокольный этаж под кладовки
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2427 дней назад
Когда мы инвестировались цоколь продавали как жилые квартиры, по плану этожа за лифтом есть мусоропровод 4,5 кв метра, утверждать не буду но мне кажется что кладовки будут именно там, фото загрузить не удалось, но его можно взять у менеджера в оп
бывалый
Happiness
Сообщений: 41
Соборная 2
2967 дней назад
Действительно интересно, куда делись вагончики??? Так бодро начинали... Надеюсь, наш дом не постигнет участь дома 9-й линии 14в
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2810 дней назад
Стали строить какой-то огромный бетонный(!) забор уходящий в дали. Видимо вагончики перенесли чтобы строить дальше за этим у@бищем новое такое же.
бывалый
Happiness
Сообщений: 41
Соборная 2
2967 дней назад
Человек:

Стали строить какой-то огромный бетонный(!) забор уходящий в дали. Видимо вагончики перенесли чтобы строить дальше за этим у@бищем новое такое же.
Ваш ник не соответствует тому, что Вы пишете... То, каким Вы видите окружающий мир, тем и являетесь сами!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска