[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
бывалый
Davidoff
Сообщений: 16
ЛУ 14в
1655 дней назад
Извините, но это какая-то хрень собачья.
Мало того, что сроки сдачи задерживают, очень даже прилично, так еще и доп метры всем влупить хотят.

Александр:
Спросил за балконные двери, они уже нечего не скрывают и говорят как есть, БАЛКОНОВ НЕТ это все идёт как часть квартиры и в техпаспорте будет написано что это жилая площадь, по поводу допметров то у всех оказывается разные договора сказали кто то будет по одной цене платить кто то по другой кто то в доларах по нынешнему курсу НБУ.
Davidoff
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2061 день назад
Александр:
Были на стройке все очень даже хорошо идёт по плану, сказали что проблемы с ГАЗом были только в 7 линии, наш дом а августе сдадут и коммуникации +1 месяц, газ в тоже время подключат, до зимы сказали все будет хорошо

это у вас фото какого этажа?
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2432 дня назад
Юрий:

Александр:
Были на стройке все очень даже хорошо идёт по плану, сказали что проблемы с ГАЗом были только в 7 линии, наш дом а августе сдадут и коммуникации +1 месяц, газ в тоже время подключат, до зимы сказали все будет хорошо

это у вас фото какого этажа?

Это 3 этаж. --- на четвёртом ещё чуток доделать осталось поетому сфоткал 3 , у всех квартирах на лево и на право в 2-ках в плоть до 10 см такая же розводка
бывалый
Foxy
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2486 дней назад
Александр:
Были на стройке все очень даже хорошо идёт по плану, сказали что проблемы с ГАЗом были только в 7 линии, наш дом а августе сдадут и коммуникации +1 месяц, газ в тоже время подключат, до зимы сказали все будет хорошо

Добрый день))) Скажите,пожалуйста, а в какой квартире сделаны фото (слева или справа от лестницы)?
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2432 дня назад
Foxy:

Александр:
Были на стройке все очень даже хорошо идёт по плану, сказали что проблемы с ГАЗом были только в 7 линии, наш дом а августе сдадут и коммуникации +1 месяц, газ в тоже время подключат, до зимы сказали все будет хорошо

Добрый день))) Скажите,пожалуйста, а в какой квартире сделаны фото (слева или справа от лестницы)?

Это квартира на лево если подыматься по ступенькам, помоему 16 кв, там они подписаны;)

Заглядывал в противоположную все точно так же зеркальное отображения))))
Вид с окон со всех сторон очень красиво, кому ПК видно кому природа )))
бывалый
Foxy
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2486 дней назад
Александр, Спасибо за информацию.))) Вы побывали у нас в гостях)))) (квартира 23, справа от лестницы)
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2432 дня назад
На самом деле остались только хорошие впечатление, реально во всех квартирах где были окна не треснутые, и не затекают "пока" ещё же после фасадчиков посмотрим)))))

Как и писали выше на шестом этаже сан узил с кирпичной перегородкой все выше уже гипсовые, как по мне это не критично все ровно.

Одно только замечания я ещё на схеме квартиры смотрел а теперь и в живую увидел, как в такой планировке решить вопрос с кухонной дверью,
Добавлено спустя 6 минутОна точно не будет открываться так как на схеме поскольку она открыта почти 70% своей жизни и лишь иногда закрывается когда готовить, а тут показано что она заграждает дверь в туалет а там ещё веселее)))) туалет ловушка)))) зашёл бочком во внутрь стал спиной к двери ЗАКРЫЛ)))) а что бы выйти то хоть на унитаз залази что бы розвернуться и не отбить свой любимый мизинчик на ноге об угол двери при открытии))))))) like
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2432 дня назад
Кстати ещё маленький секретик, хотя могу ошибаться))))) у каждого в квартире по моему стояку есть в коридоре вот такая вот невзрачная надпись на гипсовых плитах, хотя может её со временем сотрут или после того как я выложу её точно сотрут площадь квартиры--- и у каждого она немного отличается в десятых



А вот площади квартир по схеме

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 08:21)
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1439 дней назад
Александр:

Кстати ещё маленький секретик, хотя могу ошибаться))))) у каждого в квартире по моему стояку есть в коридоре вот такая вот невзрачная надпись на гипсовых плитах, хотя может её со временем сотрут или после того как я выложу её точно сотрут площадь квартиры--- и у каждого она немного отличается в десятых

У Виктора, прораба, моя квартира (55,11) на его планах была 54,83. В итоге, с доп метрами, получилась 57.
Это я к тому, что они могут не фактическую площадь писать, а площадь по своему плану)
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2576 дней назад
У Виктора, прораба, моя квартира (55,11) на его планах была 54,83. В итоге, с доп метрами, получилась 57.
Это я к тому, что они могут не фактическую площадь писать, а площадь по своему плану)
[/quote]

мы будем полностью перемеривать и если не совпадет с их данными - будем оспаривать.Добавлено спустя 4 минутыкто-нибудь знает какая процедура написание заявления на пеню за просрочку сдачи дома по договору: сроки, форма заявления? буду очень благодарна.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2150 дней назад
Про пеню писали уже сотни раз, поищите на форуме)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Кто что слышал от своих менеджеров, Акции будут?
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2209 дней назад
Fagot, о каких акциях речь идёт?))
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Лишние метры есть в вашей кв?

Яна cosmetolog:
Fagot, о каких акциях речь идёт?))
Яна cosmetolog:
Fagot, о каких акциях речь идёт?))
Добавлено спустя 1 минутуУ кого лишние метры, могут и метр подарить, как бы в честь пени. Вот и спрашиваю. кому что говорили ??? Сказали что должна быть "акция" такая.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
195 дней назад
Скорее всего что Фагот имеет в виду минус 1 метр)
От менеджеров ничего не слышала , но думаю что эта так званая акция будет продолжатся до тех пор пока не закончатся подписанные с инвесторами договора в которых есть балконы на кухне , которые потом очень резко превращаються в продолжения кухни
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Именно.

Анна:
Скорее всего что Фагот имеет в виду минус 1 метр)
Добавлено спустя 13 минутЗабыл добавить. В доме 10 б (вроде так) строителей было много.
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2529 дней назад
Вечер добрый! Пишу на всякий случай, если кто сомневается или не в курсе, или ещё раз напомнить) Побудил написать лишний раз меня визит на стройку - общение с Виктором. Вопрос звучал так: "скажите, могут ли у нас быть такие проблемы с подключением газа как в предыдущей линии, или ПК учло там, все нюансы и у нас "это" пройдёт гораздо проще и быстрее?! скажите, вот как вы думаете (провангуйте).. cry " ))))))))
Ответ: "Проблема с запуском газа была и будет, вопрос лишь на сколько... тут много факторов! 1. Бюрократия и всё, что с ней связано.2.(Это то, что касается Нас с ВАМИ, инвесторов)Один из случаев рассказал, что после выдачи ключей, один жилец - закрыл квартиру и уехал на пол года заграницу - газовщики не могли попасть в квартиру и, естественно, запустить газ в дом. Люди ждали пол годаааааа!!!!!! жесть!!! рассказывал, и другие моменты, похожие на следующий "абзац" - это сообщение-обращение жильца предыдущей линии к совим соседям я скопировала с "обсуждение стройки 7-8-ая линия" в назедание нам с ВАМИ.
Лучше быть информированными и избегать ошибок.

якщо ви хочете уже починати ремонтні роботи то це можливо після підписання так званого акту в ключниць. Але дуже ВАЖЛИВО не робити до моменту підключення газу НІЯКИХ ПЕРЕПЛАНУВАНЬ і переміщень труб і котлів. Розмовляв з газовщиком ПК і він сказав, що газовщики які приймають будинки ходять з планами квартир і якщо візуально щось відрізняється не приймають квартиру і стояк відповідно. Типу проект норми і все таке. Ось так.

Повторение - мать учения joke
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Читайте внимательней все что вы подписывали когда покупали КВ. Все указано в документах и стоит (предпологаю) подпись каждого из нас.

chaika:
один жилец - закрыл квартиру и уехал на пол года заграницу - газовщики не могли попасть в квартиру и, естественно, запустить газ в дом.
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2529 дней назад
Ну.... видите, как смотрят?... не смотрят там, может здесь прочтут crazy
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1890 дней назад
Всем привет) Если кто-то будет в пк гляньте, что там с 14В, девятый этаж начали или как всегда все замерло ) P.S. Желательно фото)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 07:48)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска