Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2184 дня назад
Инна:
Форум я читаю постоянно, просто мои выводы не совпали с Вашими.
ну там черным по белому написано: никакой ИГ в данный момент в ПК нет, но как только она появится, случись какая беда, парни из ИГ первыми прийдут на помощь.
вывод очевиден, не? scratch
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2610 дней назад
Админ:

KENT:
КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ КАК *ИГ* ЦАРАПАЕТ МАШИНЫ 28.02.2015 в 04:45:34 возле стадиона и 04:47:03 возле Лесика Газельку ??? Обращайтесь в лч,

Уважаемые форумчане, я прошу НЕ употреблять аббревиатуру "ИГ" применительно к автовандалам, портящим автомобили. На этом сайте словосочетание "Инициативная группа" изначально имело совсем другое значение. Во избежание всяких кривотолков и неправильного понимания.

Банду, которая портит имущество, предлагаю называть РИГ (радикальная инициативная группа) desant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 15:13)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Michael Che:
вывод очевиден, не?
очевидно лишь то, что кто-то портит чужое имущество и оправдания этому нет, а т.н. ТИГ,ПИГ,РИГ и т.п. не более чем сообщество интернет-рембо не способное защитить имущество честных граждан... как тут любят выражаться, "за что боролись"(с)
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2141 день назад
Michael Che:
вывод очевиден, не?

не
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2184 дня назад
Mr.Di:
очевидно лишь то, что кто-то портит чужое имущество и оправдания этому нет
это да, это ясно и понятно всем.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Народ, специально вышел прогуляться вечером и посмотреть на состояние парковки. Время 21.30 - т.е. максимальное число людей уже приехало с работы и запарковалось.
Кроме того хочу отметить что ГОСТЕВАЯ парковка как всегда открытая, НИКТО не препятствует там припарковаться, так что все крики про УЖАСНЫЕ условия с парковкой считаю ВРАНЬЕМ и попыткой оправдать свою лень и наплевательское отношение к окружающим.
В итоге - ГОСТЕВАЯ полупустая, гостевая которая еще не заасфальтированная, покрытая щебнем - вообще пустая.
В принципе нашел только одного автомудака - тот же бус на тротуаре, что выложил Спрайт.


Добавлено спустя 1 минутуи это я еще не прошелся вдоль первой линии по БХ...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
кстати, очень шикарные "парковочные места" crazy

народ как погляжу все в резиновых сапогах или берцах, странно, что так пусто laugh
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2100 дней назад
Витал:

Народ, специально вышел прогуляться вечером и посмотреть на состояние парковки. Время 21.30 - т.е. максимальное число людей уже приехало с работы и запарковалось.
Кроме того хочу отметить что ГОСТЕВАЯ парковка как всегда открытая, НИКТО не препятствует там припарковаться, так что все крики про УЖАСНЫЕ условия с парковкой считаю ВРАНЬЕМ и попыткой оправдать свою лень и наплевательское отношение к окружающим.
В итоге - ГОСТЕВАЯ полупустая, гостевая которая еще не заасфальтированная, покрытая щебнем - вообще пустая.
В принципе нашел только одного автомудака - тот же бус на тротуаре, что выложил Спрайт.
и это я еще не прошелся вдоль первой линии по БХ...



От таких даже нельзя столбики поставить ввиду ширины тротуара...
Slavon:

Админ:

KENT:
КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ КАК *ИГ* ЦАРАПАЕТ МАШИНЫ 28.02.2015 в 04:45:34 возле стадиона и 04:47:03 возле Лесика Газельку ??? Обращайтесь в лч,

Уважаемые форумчане, я прошу НЕ употреблять аббревиатуру "ИГ" применительно к автовандалам, портящим автомобили. На этом сайте словосочетание "Инициативная группа" изначально имело совсем другое значение. Во избежание всяких кривотолков и неправильного понимания.

Банду, которая портит имущество, предлагаю называть РИГ (радикальная инициативная группа) desant

Их надо не называть, а искоренять (законными методами типа 102)... А то камер наставлено, охрана дежурит, а толку пока с них маловато.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2015 в 11:09)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Шлагбаум на парковке заработал сегодня в стандартном режиме- открывается при считывании номеров автомобиля ( при заезде на парковку и при выезде с нее).
Единственный момент- надо вплотную подъехать к шлагбауму при въезде, ну и вечером, подъезжая к шлагбауму, желательно выключать пока фарыДобавлено спустя 13 минут
Mr.Di:

А тем временем работники ЖЭКа занимаются благоустройством парковки shock уже и парковочные барьеры начали установливать... конечно же это не территория ПК, но у нас такие "вежливые" работники в ЖЭКе, что не могут пройти мимо и не прибрать у соседей, в то время пока оплаченные услуги жителями ПК могут подождать crazy

Парковочные барьеры устанавливал не ЖЭК.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
_МУТАБОР_:
Парковочные барьеры устанавливал не ЖЭК.
я это и не имел ввиду, они там уборкой занимались, по крайней мере в куртках комфорт-сервиса было три человека, всех троих я неоднократно видел на территории
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2462 дня назад
_МУТАБОР_, и сколько уже жителей с момента объявления о продаже уже купили заасфальтированных участков СХ назначения?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2610 дней назад
Vlad1983:

_МУТАБОР_, и сколько уже жителей с момента объявления о продаже уже купили заасфальтированных участков СХ назначения?

Наверное, все кто там сейчас запаркован: ланосы, газели ....Добавлено спустя 3 минутыЕще немного, и кто-то из новых инвесторов напишет здесь, что ему предложили паркоместо на этой парковке, как бонус за покупку квартиры
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
837 дней назад
Slavon:
...Еще немного, и кто-то из новых инвесторов напишет здесь, что ему предложили паркоместо на этой парковке, как бонус за покупку квартиры

Если мне не изменяет память, то такие заявления на форуме уже были laugh
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2610 дней назад
Slana777:
Если мне не изменяет память, то такие заявления на форуме уже были
Обещали раньше почти всем, не не выобещали
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Витал:

...хочу отметить что ГОСТЕВАЯ парковка как всегда открытая, НИКТО не препятствует там припарковаться, так что все крики про УЖАСНЫЕ условия с парковкой считаю ВРАНЬЕМ и попыткой оправдать свою лень и наплевательское отношение к окружающим.
...

Витал, вот что написал Мутабор в теме ПАРКОВКА
_МУТАБОР_:
Шлагбаум на парковке заработал сегодня в стандартном режиме- открывается при считывании номеров автомобиля ( при заезде на парковку и при выезде с нее).
Единственный момент- надо вплотную подъехать к шлагбауму при въезде, ну и вечером, подъезжая к шлагбауму, желательно выключать пока фары
так что гостевая теперь снова будет пустой
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Mr.Di:

_МУТАБОР_:
Парковочные барьеры устанавливал не ЖЭК.
я это и не имел ввиду, они там уборкой занимались, по крайней мере в куртках комфорт-сервиса было три человека, всех троих я неоднократно видел на территории

А че ж вы не акцентируете рьяно внимания, что охрана к данной парковке уже не имеет отношения? laugh
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2100 дней назад
_МУТАБОР_:

Шлагбаум на парковке заработал сегодня в стандартном режиме- открывается при считывании номеров автомобиля ( при заезде на парковку и при выезде с нее).
Единственный момент- надо вплотную подъехать к шлагбауму при въезде, ну и вечером, подъезжая к шлагбауму, желательно выключать пока фары
Mr.Di:

А тем временем работники ЖЭКа занимаются благоустройством парковки shock уже и парковочные барьеры начали установливать... конечно же это не территория ПК, но у нас такие "вежливые" работники в ЖЭКе, что не могут пройти мимо и не прибрать у соседей, в то время пока оплаченные услуги жителями ПК могут подождать crazy

Парковочные барьеры устанавливал не ЖЭК.

Осталось только накопить на аренду... или на https://www.youtube.com/watch?v=JB8YFuFoKWY
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Sergii, блин!!!классная фишка!!! applause
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2184 дня назад
Irisha:
так что гостевая теперь снова будет пустой
гостевая снова платная и, соответственно - пустая?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2015 в 02:12)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Витал, Irisha, эх, ребята....
А раньше ИГ ассоциировалась с тем, что общественность, таки, что то может, чего-то добивается.... А сейчас?ассоциация с пижонами и говнюками???....тьфу ты! sad засрано буквально все! Печаль- беда((((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2015 в 21:51)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска