Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Витал:
Поэтому думаю для начала можно устроить с ним встречу посмотреть в глаза, и в зависимости от его ответа строить дальше стратегию...или потом я буду просто заезжать на эту стоянку сквозь шлагбаум и что он мне сделает?
Виталик... я пыталась в свое время на все наши какие-то собрания позвать г-на Городилова... На что мне было сказано, что он присутствовать не будет, ибо... не обязан. А жаль. Помнится раньше (по первому времени) он тут частенько бывал и многие вопросы с ним обговаривались рядом возле ОП случайно и положительно для всех. Тут вопрос - либо его ограждают, либо он сам отГОРОДился (не сочтите за тавтологию)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Ирина_И:

... позвать г-на Городилова... На что мне было сказано, что он присутствовать не будет, ибо... не обязан. ...

в таком случае "если гора не идет к Магомету..."
думаю, Городилову не очень понравится, если большая часть ПК придет к нему под офис и начнет там, ну например, шины жечь
а кроме этого, действительно, в выходной, когда людей побольше, устроить что-то под отделом продаж

я сюда привела двоих покупателей, еще совсем недавно рассказывала еще одной барышне, что нюансы есть, но пережить можно, но сейчас даже боюсь что-то кому-то говорить...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Irisha:
думаю, Городилову не очень понравится, если большая часть ПК придет к нему под офис и начнет там, ну например, шины жечь
ну... Городилов не сидит в офисе, это раз. Во-вторых - шины жечь перед офисом или перед ОП - разные вещи. Перед ОП действенней. Но я пока никому из своих (увы) не рекомендую и не советую... А жаль.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Ирина_И:
Городилов не сидит в офисе
сидит, только не там, где их финансовая служба, а в другом месте
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Ирина_И:
я даже знаю, где
не одна ты знаешь
а проблему не решить, если сидеть ничего не делая, и думать, что проблема не решится, а если действовать, то решится проблема обязательно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 22:47)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Спрайт:

там рядом еще сегодня на тротуаре лежал мешок с песком, как бы указывающий на "забитое" место для другого оленя. По моему это не хорошо.

я почему-то подумала, чтобы вообще все не парковались, когда обходила мешок на тротуаре :))) очень удобно, надо сказать, совсем не мешает пешеходам :))))
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1818 дней назад
так может постоянно (в дневное время и особенно на выходных) как можно большему количеству жителей парковаться под отделом продаж и ближайших так сказать от него окрестностях? Пусть попробует потенциальный покупатель припарковаться возле ОП....
Идея немного детская, но неприятностей может доставить.
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2364 дня назад
Всем привет.Завтра скину сколько денег стоя наклейки на лобовуху. 100 штук для начала думаю нормально. сделают за день. кто за ?
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1450 дней назад
Sanjaba:

Всем привет.Завтра скину сколько денег стоя наклейки на лобовуху. 100 штук для начала думаю нормально. сделают за день. кто за ?

Монтажная пена дешевле и эффективнее.
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2364 дня назад
Пожелания по тексту?
Мой вариант : Я паркуюсь как ОккупантДобавлено спустя 4 минутыПену можно выколупать за 2 мин. а отодрать наклейку за 30. И к наклейке никаких впредьяв, а с пеной сразу к охране вопросы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 23:18)
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1356 дней назад
Вот так надо делать почаще !

Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
это те - тяжело отдираемые наклейки ? но даже если нет, то я участвую
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3156 дней назад
Sanjaba:
Всем привет.Завтра скину сколько денег стоя наклейки на лобовуху. 100 штук для начала думаю нормально. сделают за день. кто за ?
Я - ЗА...
Sanjaba:
Мой вариант : Я паркуюсь как Оккупант
Скромно... Нужно креативней...
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1450 дней назад
ptichka:
Скромно... Нужно креативней...
на наклейке портрет путина??? )
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
288 дней назад
Sanjaba:

Пожелания по тексту?
Мой вариант : Я паркуюсь как Оккупант
Пену можно выколупать за 2 мин. а отодрать наклейку за 30. И к наклейке никаких впредьяв, а с пеной сразу к охране вопросы

Поверьте и с наклейкой будут предьявы!
Здесь не вопрос 2 минуты или пол часа отдирать, а главное что бы оленям дошло что так паркуватся не можно. Вот с лексусом сработало!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 23:54)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2875 дней назад
Sanjaba:
100 штук для начала думаю нормально. сделают за день. кто за ?
я за...на карту Привата можно скинутся если у вас есть...
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3156 дней назад
Предлагаю картинку лучше с предупреждением...
Где-то кто-то сбрасывал топорик, - можно нарисовать кирпичик...
100, по ходу, маловато... На первое время - сойдет... главное, чтобы трудно отклеивалась... готов даже на своей попробовать приклеить и отодрать...
второй вопрос по деньгам - как собирать то будем?
Перечислениями на карту - человека подставить можем... (фискальщики, правоохранители и т.д.) - может сразу той компашке, кто печатать будет? с определенным назначением платежа... пусть выделят какой-нить номер заказа...Добавлено спустя 2 минуты
Витал:
я за...на карту Привата можно скинутся если у вас есть...
Приват сливает... и рано лии поздно "кролик" заставит проверить. Кто не сливает? Да, практичеси все, НО большинство старается не в явном виде, приват - исключение...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2875 дней назад
SeregaБХ3:
на наклейке портрет путина??? )
а давайте без политики,а?
Текст - "Я паркуюсь как баран... Алень... дебил"...или просто "Я-Дебил" laugh
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3156 дней назад
SeregaБХ3:
на наклейке портрет путина??? )
а мне ход мыслей нравится...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2875 дней назад
блин, ребята, Путин уже виноват, что у нас в ПК живут бараны???? ну не перебор ли, а?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска