Открытие тур агенства

Посетитель
shevazap
Сообщений: 3
3227 дней назад
Дорогие жильцы!

Есть идея открыть тур агенство в вашем "квартале"! Оставьте, пожалуйста, ваше мнение по этому вопросу )
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2259 дней назад
нет смысла...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 13:51)
Посетитель
shevazap
Сообщений: 3
3227 дней назад
как можете аргументировать ?)
Marina:

не смысла...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2835 дней назад
shevazap:
как можете аргументировать ?)
нет проходняка
в дневное время только мамы с колясками, когда платежеспособный клиент после работы вернется в квартал - вы уже будете закрыты
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2720 дней назад
это точно))) разве что выходные....
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1000 дней назад
та даже если в выходные... народу маловато для постоянного притока денег в агенство - разве что с ближайших сел и городков еще приезжать будут...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
ага..а еще когда у нас войдут в силу ВСЕ новые тарифы (ЖЭК, вода, свет, газ) то и у остальных потенциальных клиентов турагенства максимальный турмаршрут будет в лес через дорогу и обратно laugh
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2720 дней назад
если еще лес останется)))))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1000 дней назад
gerda22:
если еще лес останется)))))
ага - тогда тур по новостройкам рядом с нами - дешево и сердито)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
816 дней назад
действительно будет относительно малый поток людей, но в период отпусков возможно кому-то и было бы удобно обратиться именно к вам, чтобы никуда специально не ехать, особенно, если у вас будут интересные семейные предложения и по интересным ценам.
Посетитель
shevazap
Сообщений: 3
3227 дней назад
спасибо, будем думать)
anyma:

действительно будет относительно малый поток людей, но в период отпусков возможно кому-то и было бы удобно обратиться именно к вам, чтобы никуда специально не ехать, особенно, если у вас будут интересные семейные предложения и по интересным ценам.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
816 дней назад
может что-то такое полу-онлайн, оффлайн. информационный какой-то стенд, ну или еще что-то, а если кому-то необходимо, то вам звонит и договаривается о встрече тут на территории, например, в кафе Куфер.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2900 дней назад
А разве еще кто то покупает путевки прийдя в турагенства? Всех кого я знаю не покупают путевок вообще, едут сами просто, а если Турция Египет то ТОЛЬКО через инет, а потом везут деньги в офис. Мне кажется что агенства то уже все пережитки прошлого.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
816 дней назад
G_Serg:

А разве еще кто то покупает путевки прийдя в турагенства? Всех кого я знаю не покупают путевок вообще, едут сами просто, а если Турция Египет то ТОЛЬКО через инет, а потом везут деньги в офис. Мне кажется что агенства то уже все пережитки прошлого.

есть разные люди и подходы :)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2259 дней назад
Пока добралась ответить.. уже ответили) Mr.Di, написал правильно. Добавлю от себя: не сегодня, экономическая ситуация, не только на наши кошельки повлияла, но и на турооператоров, лететь реально "стремно", можно не улететь, или не прилететь, или остаться без отеля) это раз. два..практически у всех есть друзья, знакомые которые этим занимаются ( у меня лично есть). три... можно самим бронировать тур, покупать билеты, отели и подаваться на визы)) smile
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2154 дня назад
Лет 5 в Черногорию летаем "своим ходом" без тур агентств, но в прошлом году взяли путевку, и не по жалели, жильё+перелет вышли дешевле
annushka-photo.com
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2275 дней назад
annushka, добрый день ) а можно в личку ваши контакты ...
Хотела бы узнать про Черногорию )
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1368 дней назад
KarynaTravel, вы в каком доме проживаете или вы спам?
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1000 дней назад
KarynaTravel:
Нет,не спам)
БХ 5В
Значит... спам из БХ 5В laugh
бывалый
Юля
Сообщений: 34
БХ 9
2174 дня назад
Открывать агенство в ПК нет смысла((( нет потока людей и из Киева ни кто не поедет.
Приглашаю к себе СТА "Поехали с нами", ул.Дегтяревская,26, офис 78
Для соседей скидки гарантированы))))) - пароль от Юли)))
(044) 489-55-25
(099) 669-98-36
(096) 635-33-34
lukianovka@poehalisnami.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска