Взаимовыручка - Мастера для бытовых задач

Поиск исполнителей и помощников
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1995 дней назад
SeregaБХ3, еще раз огромное спасибо за отзывчивость и помощь, выручили очень.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
485 дней назад
Соседи, подскажите, пожалуйста, контакты грузчиков в ПК)) очень срочно нужны на завтра утром помочь с переездом) заранее спасибо:)
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
780 дней назад
7Sense:

Соседи, подскажите, пожалуйста, контакты грузчиков в ПК)) очень срочно нужны на завтра утром помочь с переездом) заранее спасибо:)

Ой и мне тоже очень нужно!
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1802 дня назад
Пройдитесь по парадным и лифтам в 7 линии. Там попадаются обьявления о грузчиках.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1831 день назад
7Sense:
Соседи, подскажите, пожалуйста, контакты грузчиков в ПК)) очень срочно нужны на завтра утром помочь с переездом) заранее спасибо:)
ALLA:
Ой и мне тоже очень нужно!
Андрей:
Пройдитесь по парадным и лифтам в 7 линии. Там попадаются обьявления о грузчиках.



Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 августа 2016 в 23:06)
старожил
7Sense
Сообщений: 251
485 дней назад
большое спасибо))

Katinka:

7Sense:
Соседи, подскажите, пожалуйста, контакты грузчиков в ПК)) очень срочно нужны на завтра утром помочь с переездом) заранее спасибо:)
ALLA:
Ой и мне тоже очень нужно!
Андрей:
Пройдитесь по парадным и лифтам в 7 линии. Там попадаются обьявления о грузчиках.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 23:27)
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2306 дней назад
Кто воспользовался грузчиками - насколько серьезные и ответственные, и какие расценки? Поделитесь впечатлением. Ну и телефоны укажите порядочных грузчиков, думаю многим будет полезна информация.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2068 дней назад
Добрый день. Нужен мастер с руками и перфоратором буквально на 2 часа. Необходимо повесить 2 полочки в ванной и закрепить на стене телевизор. Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Цыплят по осени считают.
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2098 дней назад
Усім привіт!

Потрібен компетентний сантехнік для нескладної роботи.

Порадьте, будь ласка, буду вдячний якщо в приват.
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
526 дней назад
Нужен рукастый человек для перевода окон в режим зима и отрегулировать пластиковую дверь на балкон, она плохо закрывается, и дует из-под нее. Не знаю к кому обращаться.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Ukrainka:

Нужен рукастый человек для перевода окон в режим зима и отрегулировать пластиковую дверь на балкон, она плохо закрывается, и дует из-под нее. Не знаю к кому обращаться.

ответила в личку, если правильно поняла задачу.
старожил
kate86
Сообщений: 59
ЛУ 2А
2487 дней назад
Нужен человек который сможет поставить 2 ручки дверные)
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1391 день назад
Здравствуйте! Соседи, очень нужно разрезать пополам 1 плитку настенную и в 1 плитке разрезать пополам и сделать отверстие полукругом под трубу . Кто может помочь? у кого есть нужный инструмент и руки? или может плиточники работают у кого-то в данный момент в квартире и готовы подзаработать? Пожалуйста, выручите. Готова подойти, т.к. дома целый день. Можете в личной почте написать стоимость.Заранее спасибо.
бывалый
illusion
Сообщений: 21
1257 дней назад
Напишите и мне контакты, пожалуйста.

anymа:

Ukrainka:

Нужен рукастый человек для перевода окон в режим зима и отрегулировать пластиковую дверь на балкон, она плохо закрывается, и дует из-под нее. Не знаю к кому обращаться.

ответила в личку, если правильно поняла задачу.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
illusion:

Напишите и мне контакты, пожалуйста.

anymа:

Ukrainka:

Нужен рукастый человек для перевода окон в режим зима и отрегулировать пластиковую дверь на балкон, она плохо закрывается, и дует из-под нее. Не знаю к кому обращаться.

ответила в личку, если правильно поняла задачу.

в личке контакты
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
889 дней назад
Уважаемые соседи. Подскажите толкового и порядочного сантехника.
Имеется большой кусок работы для него.
Сергея (тел.: 0992117601) и второго Сергея (тел.: 0962805790) просьба НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Пишите все мне в ЛИЧКУ!
Заранее благодарю.
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2556 дней назад
fizik, а Вам дали какие то еще рекомендации? Буду очень благодарна, если поделитесь, очень нужен
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
889 дней назад
еще нет. Я в поиску.
Посетитель
vadim
Сообщений: 2
ЛУ 6Б
2504 дня назад
Trinity-01:

у меня есть контакты очень толкового мастера по ремонту стиральных. моему отцу спас машинку за адекватные деньги, тогда как мастерские предлагали ремонт чуть ли не в половину цены новой!
одно только НО
Спойлер

Здравствуйте) можно координаты этого мастера?
бывалый
Hanna
Сообщений: 24
1082 дня назад
Соседи, требуются руки и дрель - повесить картину.
Дюбеля в наличии, оплату гарантирую.
Пишите в личку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска