IT-болталка: железо, софт, интернет-сервисы

Советы, ссылки от Профи и даже "чайников"
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
Раз вы заговорили про микроконтроллеры, то замечу что рыбак из вас лутче чем айтишник.

ЗЫ повторюсь еще раз, винда на маке НЕ установлена, Ассистента Boot Camp , установлен, виндового загрузчика нет, что не так то?

Саша -понимание прийдет с осознаванием того что ты написал.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
531 день назад
kobzar:

Раз вы заговорили про микроконтроллеры, то замечу что рыбак из вас лутче чем айтишник.

ЗЫ повторюсь еще раз, винда на маке НЕ установлена, Ассистента Boot Camp , установлен, виндового загрузчика нет, что не так то?

Саша -понимание прийдет с осознаванием того что ты написал.

да, да хорошо
Продам мёд
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
Олександра та Анатолій, мы тут отвлеклись немного! ЧТо там у вас с проблемой то вашей?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
531 день назад
kobzar:

Олександра та Анатолій, мы тут отвлеклись немного! ЧТо там у вас с проблемой то вашей?

решается...
Продам мёд
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
О! Ну это самое главное!
А то как я сказал мы тут мереемся а человек помощи ждет.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
531 день назад
kobzar:

О! Ну это самое главное!
А то как я сказал мы тут мереемся а человек помощи ждет.

меряйтесь, человек получил наружный сидиром, с диском, и узнал что и как надо делать, а вы меряйтесь
Продам мёд
бывалый
Patr1k
Сообщений: 38
2732 дня назад
Люди добрые, помогите не "образованному".
Хочу собрать комп до 25к.
Подскажите с чего начать? И что лучше купить?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2305 дней назад
Ребзя, кто может дать часа на три- четыре для теста гигабитный роутер? Отблагодарю!
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
531 день назад
Patr1k:

Люди добрые, помогите не "образованному".
Хочу собрать комп до 25к.
Подскажите с чего начать? И что лучше купить?

Говорят. для игрушек АМД(цена/производительность) многим нравится, но я лично за intel/geforce.
ЗЫ, а так на вкус и цвет...
Продам мёд
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1599 дней назад
kobzar:
Вас так же благодарю за дискуссию. Итог нашей переписки лучшая оценка моих и ваших знаний :)
pactalom
Оценку "знаний" и навыков дадут другие люди...Добавлено спустя 8 минут
kobzar:
Пожалуйста (я третий раз спрашиваю) стоит ли на маке на котором вы запустились с сиди хайрента БУТКАМП !!! БОльшего я не прошу!

sashagreen:
с какого перепугу, вы взяли что на том маке нет буткампа?

Все очень просто... Человек еще раз доказал, что все его знания стремятся к нулю или очень даже устарели...
Открываем сайт Apple.com и черным по русски читаем "Программа «Ассистент Boot Camp» уже установлена на всех компьютерах Mac и настроена для начала работы.".
Но кому ж это интересно? Если Сашагрин не понимает разнице между GPT и шкафом pactalom Добавлено спустя 10 минутХотя, возможно, для людей оставшихся в прошлом десятилетии, когда маки были рисковыми и весьма производительными.... Эти знания еще полезны :)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1599 дней назад
Олександра та Анатолій, судя по тому, что веник у вас нормальный... Можно заняться самой осью.
посмотрите эту ссылку
Эту
и вот эту
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 09:28)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад
Green, sashagreen и kobzar, это похвально, что вы стремитесь помочь соседям, но вот пытаться при этом унизить оппонента не следует, даже если его знания не совпадают с вашими! я серьезно. спасибо за понимание!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Green:
"Программа «Ассистент Boot Camp» уже установлена на всех компьютерах Mac и настроена для начала работы.".
ыыыы, точно есть такая, на новом с новой оськой, я уж точно ее не ставила :)
все, ужас и кошмар, куда катится этот мир :D
ну и отлично померялись/поругались и действительно хватит
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1599 дней назад
Спойлер
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Green,
Спойлер
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1599 дней назад
anymа:
осиновый кол
Это когда МАС на интел платформу перешел... А вот дальнейшее было предсказуемо :(
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1190 дней назад
Если вы хотите реально на нем играть в серьезные игры, то зачем вам комп. Купите PS4, комп против нее отдыхает.
Patr1k:

Люди добрые, помогите не "образованному".
Хочу собрать комп до 25к.
Подскажите с чего начать? И что лучше купить?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
http://hard.rozetka.com.ua/computers/c80095/filter/preset=game;price=3972.24-25000;70553=286391/
а дальше на сколько не жмет . в целом весь ряд почти ожинаковые параметры - обращайте внимание на процессор - лутче брать i5 - i7
ибо память потом добавить не проблема. Почти у всех у них 2Г джефорс что для игр весьма плюсово - Physyx пойдет и тд.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
875 дней назад
Скриншот сайта 104.ua Стабильность сайта поражает, особенно рекомендации для пользователей в период с 1 по 5 число каждого месяца. Может не совсем по теме, но пытался пользоваться, часто глючит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2016 в 08:41)
бывалый
Patr1k
Сообщений: 38
2732 дня назад
Всем спасибо за советы! Комп беру под графические и инженерные программы. ТАк как на моем одну процедуру в ансисе может по два часа считать, а это утомительно....(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска