Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
806 дней назад
Lacosta:

splendiferous777:

сказали обращаться в облэнерго, это у них проблемы.... Никто ничего мне не компенсирует.... Просто достали!! Цензурных выражений уже не осталось!!! Просто как будто они святые! Я два дня в неделю работаю из дому, и уже заметила, что почти каждый день свет пропадает, не надолго, но пропадает!!!

что и требовалось доказать...крайних нема

хотя если у них подписан двухсторонний договор то тогда писать письма в 3 экз жек, облэнерго и пк.
а там суд пусть решает кто виноват. если пк предоставит конечно пакет документов
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1008 дней назад
splendiferous777:
сказали обращаться в облэнерго, это у них проблемы....

Ужс.. Поскольку "уважаемый" ПК до сих пор не передал дома на баланс Облэнерго, значит, проблемы все же у ПК!!
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
286 дней назад
Днём свет пропадал во всем селе, даже светофоры не работали ((((
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1874 дня назад
Слава:

Днём свет пропадал во всем селе, даже светофоры не работали ((((

да, сегодня света не было и в селе, но их линии электропередачи тоже не на балансе в облэнерго...
старожил
Olja Che
Сообщений: 67
ЛУ 4а
2075 дней назад
Irisha:
да, сегодня света не было и в селе, но их линии электропередачи тоже не на балансе в облэнерго...
Да, и эти линии питаются от солнечных батарей.
Прошу прощения, что влезаю в ваши споры, но Облэнерго это ещё та организация. Кто с ними работал, тот знает. Сдать им на баланс объект это ещё тот г...рой. Не хочу оправдывать застройщика, но если уже кого то в чем то обвинять, нужно смотреть с обеих сторон. С 2013 г. в Облэнерго нормально вопросы решаются только у тех, кто хорошо платит руководству, или имеет родственоо-дружеские и т.п. связи.
А писать письма они все умеют.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
359 дней назад
о выборах - в тему про выборы!
соседи, ну, сколько можно просить?! в этот раз перенесла, а в следующий просто удалю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 09:19)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1874 дня назад
Mr.Di:
гарантировать бесперебойное оказание услуг
а мы имеем бесперебойное оказание услуг на сегодня? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 10:30)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1436 дней назад
Irisha:
а мы имеем бесперебойное оказание услуг на сегодня?
По водоотведению проблем нет, а за водоснабжение мы пока не платим. От этого легче не становится, когда воду отключают, но тем не менее...
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2893 дня назад
Irisha:
а мы имеем бесперебойное оказание услуг на сегодня?
вопрос не в том что сейчас, мы же не хотим поменять шило на мыло smile поэтому и сделал уточнение: дешевле и качественнее, есть на примете, кто готов нас обслуживать?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Сообщения, не относящиеся к авариям перенесены в тему Водоснабжение и канализация
Просьба не оффтопить.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2806 дней назад
Вчера кроме отключений и миганий света было еще 200 вольт на входе всего, которые периодически проседали до 190. Как будто нас на времянку подключили.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2332 дня назад
У меня сегодня показывает 210 в среднем (
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
8 дней назад
Dima & Ella:
Irisha:
а мы имеем бесперебойное оказание услуг на сегодня?
По водоотведению проблем нет, а за водоснабжение мы пока не платим.
Большинство отключений воды связаны с необходимостью обслуживания канализационно-насосной станции. Так что я бы не стал утверждать, что по водоотведению проблем нет.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
Света у всех нет? А в Жек или нач. Жека смог кто-то дозвониться?
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1008 дней назад
anymа, света нет у всех. Авария на линии, рэс сказал что бригада выехала, но когда дадут свет не смогли ответить.
тел деж электрика, Нач ЖЭКа отключены.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1305 дней назад
Не у всех. У меня свет есть. Инет только пропал, видимо оборудование в доме, где света нет.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2323 дня назад
Ну да, какая то странная авария на линии: краны на стройке работают, магазины работают, а в домах света нет
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1008 дней назад
Значит, не во всем виноват один рэс..
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
250 дней назад
ТШ 2 электричество есть, интернет не работает. мобильный интернет КС плохо работает, похоже на то,что БС на БХ 5 не работает
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
8 дней назад
Прикольно, что инета сейчас нет ни через Максимум, ни через UNTC.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска