Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2435 дней назад
Net:

Скачки напряжения нереальные, стоит реле на 250, но постоянные скачки до 265. Сначала обратились в ЖЭК, объяснив ситуацию, переадресовали к главному инженеру ( Александр 0674803925). Он посоветовал всем, кого беспокоит данная проблема, завтра с утра занести заявление в ЖЭК на имя директора Петровского Квартала Андреюк В.В.
Точно то же самое в ТШ9, и точно то же самое посоветовали сделать. Судя по тому, что здесь только одно сообщение по этому поводу, проблемы есть далеко не у всех?
бывалый
sergejp
Сообщений: 25
ТШ 9
1627 дней назад
Pippo:

Тш 9
Свет в течение часа вкл-выкл раз десять.
Реально задрачили! zlo

не то слово...
только выключается свет не во всех квартирах, а только в некоторых
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1218 дней назад
У меня реле выставлено на нижний предел - 200 В, а верхний - 250 В.
За последний час один раз "проседало" ниже 200 В.
Net
старожил
Net
Сообщений: 60
ТШ 10
1968 дней назад
Просто реле напряжения же стоит не у всех и свет у них не выключается. Единственное, что они даже не догадываются как пострадает их техника.
sergejp:

Pippo:

Тш 9
Свет в течение часа вкл-выкл раз десять.
Реально задрачили! zlo

не то слово...
только выключается свет не во всех квартирах, а только в некоторых
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2957 дней назад
Net, Ищите локально пока. У меня верхний предел 240 нижний 190, могу ошибится, позже точно посмотрю и напишу если надо. Ничего подобного не происходит.
Искать нужно в утечке через 0 или землю. Если не поможет то тогда уже в джамшутами жековскими.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1873 дня назад
У кого еще нет света? Что говорят в ЖЕК?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
357 дней назад
не, ну, один раз на день отключить электричество для проведения работ - это я еще понимаю! но когда каждые десять минут клацает стабилизатор, да еще и часто отключается (и это мой-то!, что у соседей - вообще жесть, наверное!), это уже начинает потихоньку злить! desant
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1873 дня назад
Trinity-01:

не, ну, один раз на день отключить электричество для проведения работ - это я еще понимаю! но когда каждые десять минут клацает стабилизатор, да еще и часто отключается (и это мой-то!, что у соседей - вообще жесть, наверное!), это уже начинает потихоньку злить! desant

у меня в течении минут 30-40 отключался трижды, первый раз минуты на 3-4, потом на более длительные промежутки времени. Оля сказала, что это якобы РЭС пломбирует наши счетчики, т.е. мы по ее словам скоро будем нормально платить за свет. Уточнила, что значит нормально? Будут скоро договора?
не в ответ сказали, что пока, наверное, за МИкуленко и Городилова, а договора будут когда соберут иотвезут документы
ТОлько ведь наши документы уже с пол года у них idontknow
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
7 дней назад
Irisha:
Уточнила, что значит нормально? Будут скоро договора? не в ответ сказали, что пока, наверное, за МИкуленко и Городилова, а договора будут когда соберут иотвезут документы ТОлько ведь наши документы уже с пол года у них
Ну мы год ждали где-то smile Пол-года - это еще рано волноваться.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2321 день назад
Нет интернета
Untc
Сказали в тех поддержке что их оборудование стоит в одном из домов Петровского квартала и там нет света.
Поэтому они не виноваты(;
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1056 дней назад
Админ:
Ну мы год ждали где-то Пол-года - это еще рано волноваться.
да - ровно год))) причем сначала платежки (месяца два) еще приходили на Городилова))) а только потом.... crazy
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2323 дня назад
была позавчера в жеке писала заявление на Андриюка по поводу отключения света..вчера где-то с 20.00 началась светомузыка - отключение. сегодня вроде всю 4 линию должны были перевести на фазу постоянного тока, поскольку подстанция с 4 линии не принадлежит ЖЕКу ПК и за ее работу отвечает главный инженер с. Петровское. Сегодня был звонок из ЖЕКа звонили говорили, что вроде бы устранили проблему.Если же будет и дальше так сказали набирать
номер тел. 067 480-39-25 Александр
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2697 дней назад
Natalya:
вчера где-то с 20.00 началась светомузыка
у нас как раз сейчас такое происходит. ТШ7. Я в шоке. Набрала Александра, тот сказал что електрик вот вот подбежыт. Жду уже 1:30. Интересно от куда он бежит?!
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2321 день назад
Тш9 нет света. И так каждый день. По ходу нужно переходить на непопулярное...
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2200 дней назад
А я уж то уже начал грешить на свой бесперебойник, пищит и пищит, хотя ээ есть.
А потом хлоп, и выключили :)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2323 дня назад
и мы звонили александру.сказал 40 мин электрики выехали к вам.еще уточнили дома ли мы..сидим ждем..))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1873 дня назад
Света у всех снова нет?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1873 дня назад
В ЖЭКе говорят,что РЭС отключил свет,в РЭС говорят,чтобы звонили в свой ЖЭК или ОСББ, т.к. с их стороны отключения нет...
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
820 дней назад
Свет уже включили smile
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1873 дня назад
romashka:

Свет уже включили smile

да, включили ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска