Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2954 дня назад
FedorRB, у нас между 4а и 4б во дворе со стороны 6ой линии гребенка - там набираемся. У вас, скорее всего, тоже со стороны 6ой линии что-то такое должно быть.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2703 дня назад
FedorRB:
Где набрать воды?
Приходите - набирайте ...
0970975992
0503967441
Алексей.
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1062 дня назад
БХ1Б - Опять нет воды! zlo desant
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2703 дня назад
Ну да ... Опять ...
Засуха, мля ........
party
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1062 дня назад
Самоделкин:
Ну да ... Опять ...
Засуха, мля ........
буквально за минут 15 моего сообщения набрала баклажку (ибо из-за последних траблов запасы иссякли) crazy за минут пять до моего сообщения намазюкала голову оттеночным тоником (сорри за такие интимные подробности rofl ) и что - так бы и засохла? с тоником? если бы не баклажка.... desant
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2703 дня назад
Ирина_И:
намазюкала голову оттеночным тоником
Чем ???????????????????
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2015 в 19:59)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2328 дней назад
Тш 9 вода закончилась с пол часа где то как... glasses
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2703 дня назад
Самоделкин:
Приходите - набирайте ...
Уже можно не приходить ... Воды нет ...
crazy
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1062 дня назад
Аварійна служба з питань водопостачання: 063-578-17-78 - вообщем... позвонила я туда... очередная компания заложник ситуации (и мы в том числе) - "поймите, доступа к обслуживанию скважин у нас нет, скважины забиты, мы пытаемся исправить только придомомовые сети... больше мы ничего сделать не можем... стараемся исправить по мере наших возможностей..." и еще... поговорила с мужчиной по этому номеру аварийной службы в нормальном тоне и с его и с моей стороны и он мне объяснил следующее - они не работают глобально по кварталу (как я писала выше - нет у них и доступа и полномочий). Они работают точечно - прорвало кран в неурочное время, сорвало пломбу, пробилась труба - ЛОКАЛЬНО в квартире!!! А ЖЕК наш говорил совсем другое... вообщем, правая рука опять не знает, что делает левая.
По нашей пропаже воды - мужчина мне сказал, что бригада по устранению проблемы работает, но это не их бригада...Добавлено спустя 1 минуту
Самоделкин:
Чем ???????????????????
не вникай))) rofl
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2703 дня назад
Знаете как ситуация разворачивалась?
Сейчас расскажу ...
Качать воду из скважины на массив домов - дело не простое ...
Ну вот есть контора, которая "набила руку" на этой теме ...
Они говорят: "Проект, реализация, эксплуатация .... будет стоить денег ... 100500 тыщ денег"
А наши говорят: "А пошли вы на фиг ... Вот есть другая контора - она просит 50250 тыщ денег ... Мы им дадим ... А остальное себе оставим ..."
Ну и х... с вами - говорит первая контора ...
ОК - говорит вторая контора ...
Итог:
Мы - без воды, Застройщик на Канарах, Контора №2 в плюсе ...
А Ирка голову помыть не может ...
Классный сюжет ...
Спилберг курит нервно ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1062 дня назад
Самоделкин:
А Ирка голову помыть не может ...
Классный сюжет ...
Спилберг курит нервно ....
Ирка может - ты забыл? я ж успела баклажку воды набрать!
Но Спилберг явно завидует! rofl
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2703 дня назад
А по факту у нас воды не хватает ... Производительность скважин меньше потребности водопостачання - я так думаю ...
Каракум
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1062 дня назад
Алилуйяя!!!Вода!!! party
Пошла набирать очередную баклажку... laugh
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
3002 дня назад
Вчера небыло воды. Вечером включили. Сегодня с утра небыло воды. Думаю ну ладно вечером опять включат. А тут объявление на дверях, что до 16 числа вообще не будет. Пошел в ЖЕК выяснять. Там сказали, что это не они и дом на баланс не взят, но при мне диспетчер позвонила главному инженеру. Воду пообещали включить. Так же звонил прорабу по 5-й линии, он трубку не взял. Часа полтора ожидания, воды нет. А завтра воскресение, вообще никого не найдеш. Иду в отдел продаж. Главный менеджер кому то позвонил и минут через 10 говорит, что воду включат. И часов в 17 включили. Пришлось побегать чтобы вернули воду. А где набрать воду толком никто из них не ответил.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2782 дня назад
так в итоге вода есть? Надолго ли?
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
3002 дня назад
Еще есть, но слышал, что на ночь будут выключать. Такой режим будет до 16 числа.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1430 дней назад
есть такая японская поговорка, мне она очень нравится:
"Если проблему можно решить - расслабьтесь это не проблема, а если проблему нельзя решить - расслабьтесь вы уже ничего не сможете сделать" smoke
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2703 дня назад
А ещё есть еврейская поговорка, которая гласит, что если проблему можно решить за деньги, то это не проблема а расходы )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1311 дней назад
Я всё детство прожил в городе, где вода подавалась по часам. То есть утром на 2 часа и вечером. И до 4-го этажа не всегда доходила... У нас походу что-то похожее. Поэтому дам полезные советы, может кому помогут.

1. Всегда дома держите запас воды. Минимум ведро.
2. Мыться надо не когда хочется, а когда есть вода.
3. Помыться можно в тазике, нагрев кастрюльку воды на плите и разбавив холодной.
4. Для помыться достаточно двух тазиков воды.

Всем приятного дня laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 07:51)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2351 день назад
Star:

Я всё детство прожил в городе, где вода подавалась по часам. То есть утром на 2 часа и вечером. И до 4-го этажа не всегда доходила... У нас походу что-то похожее. Поэтому дам полезные советы, может кому помогут.

1. Всегда дома держите запас воды. Минимум ведро.
2. Мыться надо не когда хочется, а когда есть вода.
3. Помыться можно в тазике, нагрев кастрюльку воды на плите и разбавив холодной.
4. Для помыться достаточно двух тазиков воды.

Всем приятного дня laugh

Вы случайно не из Боярки?))) у нас еще и свет раньше по расписанию был)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска