Посоветуйте фильм, музыку и т.д.

Советуем понравившееся, обсуждаем))
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2199 дней назад
На гребне волни.
Morirs:

Что из новых фильмов можете посоветовать? Что-то такое не напряжное, чтобы прийти с работы, врубить и отдохнуть?
Посетитель
Grigrinn
Сообщений: 3
2810 дней назад
Поймай меня если сможешь, хоть и не новый но очень позитивный фильм, основан на реальных событиях.
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2487 дней назад
Ирина_И:

Сегодня (вернее, уже вчера) сходили с малой на "День Независимости. Возрождение". Клево, я вам скажу...но еще самое клево - мы сходили на него не просто в 3D. А пошли в новый формат - 3D+4DX. Это просто бомба! Передать словами ощущения сложно - кресла двигаются, воздух веет, запахи, вода!!!!, ветер, многие спецэффекты... короче - это просто супер-пупер. Ребенок был в восторге. Ну и я тоже... Цена билета кусается, конечно, но ради таких ощущений мне не жаль потраченных денег.

А в каком кинотеатре смотрели?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Alex:
А в каком кинотеатре смотрели?
3D+4DX у нас есть только в Блокбастере (от м. Петровка в ехать по Московскому проспекту). Билеты я заказываю через сайт https://planetakino.ua/
Удобно еще и то, что установив их мобильное приложение (у меня на андроид) есть штрих-код на клубную карту и билеты (после покупки онлайн) также есть в этом приложении - перед входом в кинозал их просто сканируют с телефона.
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2199 дней назад
Вар Крафт и На гребне волни))) like
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1689 дней назад
Интересно, а есть ли в ПК заядлые любители ломаных ритмов (drum and bass и все поджанры)???))) буду очень приятно удивлен присутствием таких личностей в ПК ))
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2781 день назад
Мени подбаэться продиджи, вони ж теж грають таке?
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2150 дней назад
привет единомышленникам like
любитель d'n'b со стажем))
acidbob:

Интересно, а есть ли в ПК заядлые любители ломаных ритмов (drum and bass и все поджанры)???))) буду очень приятно удивлен присутствием таких личностей в ПК ))
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1689 дней назад
Алекс:

привет единомышленникам like
любитель d'n'b со стажем))
acidbob:

Интересно, а есть ли в ПК заядлые любители ломаных ритмов (drum and bass и все поджанры)???))) буду очень приятно удивлен присутствием таких личностей в ПК ))

Привет! Как же приятно, что есть как минимум одна родственная душа в ПК )))
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2150 дней назад
acidbob, привет! Да-да, взаимно))
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2770 дней назад
Я так понял тут никто не покупает DVD и не пользуется Netflix, все нарушают закон об авторском праве чтоли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 11:21)
Посетитель
Dasha
Сообщений: 6
БХ 11
2634 дня назад
tkmaxx:
Я так понял тут никто не покупает DVD и не пользуется Netflix, все нарушают закон об авторском праве чтоли?
Так делает подавляющее большинство жителей нашей страны smile я смотрю более 30 сериалов, так ведь можно и разориться!

Доктор Стрендж - очень крутой фильм, рекомендую! Особенно для любителей фантастики и красивой графики.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
tkmaxx:

Я так понял тут никто не покупает DVD и не пользуется Netflix, все нарушают закон об авторском праве чтоли?

мы не покупаем, потому что ничего не смотрим, мультики правда да, не покупаем пока, но и почти не смотрим почему-то, надо кстати начать :)
игры и софт покупаем, потому что играем и работаем. то есть уже не все. лиха беда - начало :)
Посетитель
Maksim
Сообщений: 8
БХ 1А
2703 дня назад
Доктор Стрендж - из последних, ооооочень крутой!
бывалый
Ramash
Сообщений: 46
ЛУ 12
38 дней назад
Впечатлил меня Мир Дикого Западасериал
Посетитель
Annette
Сообщений: 2
2701 день назад
tkmaxx:
Я так понял тут никто не покупает DVD и не пользуется Netflix, все нарушают закон об авторском праве чтоли?
У меня подписка на Netflix и на Megogo, но Нетфликс недавно и, по ходу, я еще не разобралась там, что и как. И да, там же только на английском языке сериалы доступны?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1620 дней назад
Игра в имитацию - для тех у кого айсикью больше 100
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1540 дней назад
Только что с огромным удовольствием посмотрела фильм Очень ничего так боевичек, в меру боевитый, в меру ироничный, без лишнего пафоса и трагичности, с великолепным (не побоюсь этого слова))) актерским составом. Рекомендую v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 22:51)
бывалый
Fkodashov
Сообщений: 16
Святошинский р-н
2626 дней назад
Осень классный фильм стажер с Робертом Де Ниро в главной роли
Кodashov
бывалый
Switch
Сообщений: 18
БХ 3
1061 день назад
Есть ли тут любители классической экзотики типа Ghost in the Shell (Призрак в доспехах)?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска