Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
vera
Сообщений: 92
2630 дней назад
Всмысле на чьем балансе и в чьей собственности находится улица Богдана Хмельницкого?
Andrey_BH_5V:

Добрый всем вечер!
Стоит ли поднимать вопрос: на чьем балансе и в чьей собственности находится улица Богдана Хмельницкого?
Стоит ли поднимать вопрос об обеспечении электронными пропусками, хотя бы жителей квартала (как и все жителей села), на бесплатной основе?
Надеюсь, ответы Вы уже знаете.
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 44
БХ 5
2214 дней назад
Очередная заслуга нашей охраны - воруют уже придверные коврики - сегодня днем у меня украли...Большой был - кому-то приглянулся...
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2989 дней назад
Aleksandr:
воруют уже придверные коврики - сегодня днем у меня украли...Большой был - кому-то приглянулся...
На фоне всеобщего обнищания в стране, это неудивительно. К сожаленью.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
Aleksandr:
Очередная заслуга нашей охраны - воруют уже придверные коврики - сегодня днем у меня украли.
к каждому коврику по охраннику!!! Ребята вы что пишете??? при чем тут охрана? Да даже если вынесут всю вашу хату - охрана не в ответе!! Ставьте квартиру на тревожную кнопку..коврик в том числе, и тогда они будут в ответе.. facepalm Добавлено спустя 1 минуту
Randy Marsh:
На фоне всеобщего обнищания в стране,
эт только начало я бы сказал
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2989 дней назад
Ребята, так я не понял, по результатам последних изменений в охране ПК, выпивать на территории можно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 18:48)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад


поскольку последний диалог не имел никакого отношения к охране ПК, но в нем явно прослеживалась политическая подоплека - удален. напоминаю, что тема Общественная и политическая жизнь была закрыта по результатам всефорумного голосования, о чем Админ уведомил в последнем сообщении данной темы. убедительная просьба не поднимать политические вопросы в несоответствующих темах форума во избежание выдачи предупреждений! спасибо за понимание!

я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
Irisha:

И где, в таком случае, мой?

все вопросы не по теме или в Организационные вопросы, или Админу. посты, не относящиеся к теме Охрана в ПК, будут удалены.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2312 дней назад
тш 9, кто дома.кто-то еще видел? только что постучал какой-то стремный мужчина в двери, глянула в глазок постучал в соседнюю квартиру пошел на другое крыло, по ходу пошел наверх.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2199 дней назад
Natalya, у нас тоже бегал по этажу, на вопрос что надо, просто убежал с площадки. Странно...
annushka-photo.com
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2312 дней назад
annushka:

Natalya, у нас тоже бегал по этажу, на вопрос что надо, просто убежал с площадки. Странно...

я на охрану звонила пока он до 9 го єтажа дойдет пусть шевелятся
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2989 дней назад
Котэ:

Natalya:
только что постучал какой-то стремный мужчина в двери, глянула в глазок постучал в соседнюю квартиру пошел на другое крыло, по ходу пошел наверх.
очень жаль что у нас в ПК проживают такие люди! бегают и стучат в двери!
И что никто не открыл человеку или даже не поинтересовался что ему нужно? Может кто-то заблокировал его машину? Может кому-то стало плохо на улице? Может просто сотрудник ЖЭКа? Может свидетель Иегова? Что за паника сразу?:))
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2008 дней назад
annushka вроде ж написала выше, что спрашивала, что ему нужно.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2199 дней назад
Randy Marsh, да, может мне ему не только дверь открыть, а душ предложить, спинку по тереть? Вы в своем уме открывать двери непонятному мужику, который на вопрос "Ты кто, что надо?" бежит с лестничной площадки?
annushka-photo.com
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2989 дней назад
annushka:

Randy Marsh, да, может мне ему не только дверь открыть, а душ предложить, спинку по тереть? Вы в своем уме открывать двери непонятному мужику, который на вопрос "Ты кто, что надо?" бежит с лестничной площадки?

Ну не драматизируйте)) я так понял что никто не отвечал через дверь, а просто наблюдал
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2199 дней назад
Randy Marsh:

Ну не драматизируйте)) я так понял что никто не отвечал через дверь, а просто наблюдал

Randy Marsh, с чего это вы сделали такое гениально-дедуктивное умозаключение? Я написала сверху, что спросила кто он и что ему надобно... чувак глянул на дверь и побежал вниз... Если человеку нужна помощь, он не станит тикать. Во-вторых, адекватное поведение в такой ситуации не оббегать бублики и 9-этажки в округе, а пулей мчаться на охрану и звонить в скорую, милицию и куда там надо еще.Добавлено спустя несколько секунд
annushka:

Natalya, у нас тоже бегал по этажу, на вопрос что надо, просто убежал с площадки. Странно...
annushka-photo.com
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1438 дней назад
Когда наша сраная охрана начнет патрулирование улочек !? Кто знает ответ!? Что за хмыри шастают в округе ? Какие преимущества вообще дает оплата нашей охраны и где она сама !? -В будке на вьезде ?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2199 дней назад
K I D, больной вопрос, сейчас они не патрулируют вообще ни как sad
annushka-photo.com
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2199 дней назад
Как моим знакомым на экскурсии в ОП сказала менеджер Инна, "тсю, а чего вам тут боятся"? laugh . И вправду, шлакбаум то не украли еще)))
annushka-photo.com
бывалый
Patr1k
Сообщений: 38
2738 дней назад
annushka:
"тсю, а чего вам тут боятся"?
Сейчас такое время что нужно быть на чеку всегда. Вон по новостям смотрел, говорят в Киеве бум воровства авто. За прошедшую ночь 9 авто. При чем схема интересная.
Воруют машину, перекручивают номера, переезжают в другой район, ставят в каком-то дворе и все... машинка стоит - отстаивается пока все уляжется.
бывалый
shiveringleaf
Сообщений: 18
ЛУ 2А
2986 дней назад
Patr1k:
Сейчас такое время что нужно быть на чеку всегда. Вон по новостям смотрел, говорят в Киеве бум воровства авто. За прошедшую ночь 9 авто. При чем схема интересная.
Воруют машину, перекручивают номера, переезжают в другой район, ставят в каком-то дворе и все... машинка стоит - отстаивается пока все уляжется.

А потом продают их по дешевке без документов.
На территории ПК вообще не должно быть подобных происшествий.Ведь застройщик обещал закрытую территорию. А в итоге выходит, что проходной двор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 11:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска