[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2569 дней назад
igorbondarenko,
В середине сентября госсекретарь США Джон Керри прибыл в Саудовскую Аравию для того, чтобы создать коалицию из арабских стран и Турции, для борьбы с радикальными исламистами террористической группировки «Исламское государство». Однако ряд экспертов заявляли о том, что данная встреча была инициирована Саудовской Аравией. Что представители элит арабских стран пытались добиться от США продолжения активной борьбы против президента Сирии Башара Асада. В ответ Америка попросила их применить «нефтяное оружие». Дескать, вместе с санкциями и другими ограничительными мерами в отношении России, США использовали возможность повлиять на мировую цену нефти с помощью Саудовской Аравии.
В обмен на продолжение борьбы США с Башаром Асадом, Саудовская Аравия согласилась не снижать объемы добываемой нефти и увеличить свою долю на рынке, даже в ущерб другим членам ОПЕК. В связи с этим, вспоминается многолетнее сотрудничество между США и Саудовской Аравией и, что падение цен на нефть направлено именно против России. Особенно учитывая то, что Россия поддерживает Сирию, которая остается российской сферой влияния на Ближнем Востоке, что США очень не нравится
Страны ОПЕК рассмотрят квоту на добычу, составляющую 30 млн баррелей в сутки, на совещании 27 ноября, и от того, останется она на прежнем уровне или понизится, будет зависеть, станут ли цены на нефть расти. Однако сейчас Саудовская Аравия заявляет участникам рынка нефти, что она не возражает против сохранения низких мировых цен в течение длительного времени и, судя по всему, не намерена сокращать добычу, сообщили источники агентства Reuters.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
alexxx:
2. Я говорю : Причины падения цены : А. Увеличения добычи нефти наряду со снижением покупки со стороны США (это факты отраженные в отчетах ОПЕК и других организаций). Б. Естественно говорить, что сегодня нефтяные цены падают по рыночным причинам, только потому что Саудовская Аравия и США наращивают добычу, не правильно и ваш фактор имеет место быть но он далеко не основной...
http://top.rbc.ru/economics/09/01/2013/839638.shtml
смотрите дату статьи;
http://top.rbc.ru/rbcfreenews/5448e33acbb20f37fd9d1c71
Сечин о причинах падения;
http://top.rbc.ru/economics/14/10/2014/543cf58bcbb20f7c134e1471
о том кто наращивает добычу;
http://daily.rbc.ru/special/business/14/10/2014/543bcb73cbb20f578268e787
ну и еще немножко об обьемах - СА не меняет обьемы добычи (они сейчас устанавливают свои цены на поставки нефти в азию, но туда нефть из РФ в больших колличествах не идет)
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2569 дней назад
igorbondarenko, да,кстати о вооруженных формированиях на востоке украине , которые не подчиняются МОУ или МВД или СБУ.
Сейчас на стороне Украины воюет "батальйон" чеченцев (примерно 300 челов)во главе с чеченским бригадным генералом Исой Мунаевым (Республика Ичкерия smile ). Фото и видеозаписи подтверждающие это вы свободно можете найти в интернете. Как человек который должен разбираться в законах и тому подобное вы должны понимать что на територии Украины с молчаливого согласия властей неграждане Украины убивают граждан Украины (как сепаров так и мирное население, которые попадает "под горячую руку". Естественно неграждане Украины не могут входить в состав МОУ, МВД или СБУ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 23:40)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
alexxx:
Однако ряд экспертов заявляли о том, что данная встреча была инициирована Саудовской Аравией. Что представители элит арабских стран пытались добиться от США продолжения активной борьбы против президента Сирии Башара Асада. В ответ Америка попросила их применить «нефтяное оружие». Дескать, вместе с санкциями и другими ограничительными мерами в отношении России, США использовали возможность повлиять на мировую цену нефти с помощью Саудовской Аравии.
Ну опять же "ряд экспертов". Давайте оперировать фактами. Теми, что можно пощупать руками. Снизить обьем добычи предлагалось СА в одиночку. Какой ей в этом смысл? У них порог безубыточности намного ниже чем у многих стран входящих в ОПЕК. Ливия наращивает обьем поставок, Иран то же (Иран же Вы не заподозрите в сговоре против РФ?). Есть стабильное предложение. Есть снижение спроса. Факт снижение цены.Добавлено спустя 3 минуты
alexxx:

igorbondarenko, да,кстати о вооруженных формированиях на востоке украине , которые не подчиняются МОУ или МВД или СБУ.
Сейчас на стороне Украины воюет "батальйон" чеченцев (примерно 300 челов)во главе с чеченским бригадным генералом Исой Мунаевым (Республика Ичкерия smile ). Фото и видеозаписи подтверждающие это вы свободно можете найти в интернете. Как человек который должен разбираться в законах и тому подобное вы должны понимать что на територии Украины с молчаливого согласия властей неграждане Украины убивают граждан Украины (как сепаров так и мирное население, которые попадает "под горячую руку". Естественно неграждане Украины не могут входить в состав МОУ, МВД или СБУ....

Из всех новостей которые я видел по "чеченцам" только чьи-то посты в Фейсбуке. Какие-либо серьезные источники об этом не сообщали. Кто на видео которые гуляют в сети и на чьей стороне они воюют я не знаю. Если Вы знаете о этих 300 чеченцах, было бы интересно послушать, о том как они прибыли к нам и где получили оружие или как привезли с собой
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Админ:

...если Вы найдёте на этом форуме принадлежащую мне фразу, в которой я называю эмблему "Азова" или свастику третьего рейха стилизованным тризубом, ...

ну может быть не дословно написала, но что-то в этом роде Вы тогда писали, когда Витал фото выложил, потом он еще и ссылку на какой-то не российский сайт давал (по-вашему же все российское - это только вранье), а искать сейчас нет времени, увы
Да и Вы же здесь всемогущДобавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

...здесь бесполезно что-то обосновывать,так как вы не уважаете чужое мнение,обзывая несовпадающее с вашим мнение чушью или бредом ...

+1000!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 23:48)
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2569 дней назад
igorbondarenko, ютуб видео
это интервью с мусой мунаевым,конечно если вы захотите то найдете 100500 причин ненастоящего видео и тд.
Кстати если вы владеете поиском в интернете то можете найти интервью чеченцев журналисту из CNN
igorbondarenko:
было бы интересно послушать, о том как они прибыли к нам и где получили оружие или как привезли с собой
Если вы не понимаете что это закрытая информация которая доступна узкому кругу лиц то как вам что-то объяснить я не знаю... так же информация о контрабанде оружия, наркотиков и тд. Можете спросить министра Авакова - может он вам ответит...(он в мае заявлял об участии чеченцев на стороне Украины)
Кто хочет разобраться - тот разберется, Кто не хочет - тот буд требовать 100% доказательств, а потом напишет что все было сфальсифицировано...
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 октября 2014 в 00:14)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
alexxx:

igorbondarenko, ютуб видео
это интервью с мусой мунаевым,конечно если вы захотите то найдете 100500 причин ненастоящего видео и тд.
Кстати если вы владеете поиском в интернете то можете найти интервью чеченцев журналисту из CNN
igorbondarenko:
было бы интересно послушать, о том как они прибыли к нам и где получили оружие или как привезли с собой
Если вы не понимаете что это закрытая информация которая доступна узкому кругу лиц то как вам что-то объяснить я не знаю... так же информация о контрабанде оружия, наркотиков и тд. Можете спросить министра Авакова - может он вам ответит...(он в мае заявлял об участии чеченцев на стороне Украины)
Кто хочет разобраться - тот разберется, Кто не хочет - тот буд требовать 100% доказательств, а потом напишет что все было сфальсифицировано...
""

Вы видите у него в руках оружие? Вы видите на видео его участие в боевых действиях (убийствах украинских граждан)? Но зато заранее подготовили отмазку - не захотите не поверите. Поверю. Спросить Авакова? А Вы спрашивали? Он Вам рассказал об убийствах чеченцами украинцев или сами придумали?
На видео есть факт участия в боевых действиях о котором Вы пишите? О саудитах - слухи, о чеченцах - слухи. Будут факты будет что обсуждать. я видел и раньше это видео. Интервью CNN, это факт?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Student:

Александ:
Ну, Вы в крайности не кидайтесь... если квартиру новыю в ПК приобрели, то наврядли в петлю полезете.
Вас ощущение не подводит. За 23 года существования этой страны, это впервые. Такого еще не было... "пЭремогу" Вы прочувствуете, уверяю...
Читая написанные Вами посты у меня складывается впечатление что Ваш дивиз звучит приблизительно так: "хай *буть, аби не били"

Свои впечатления и ощущения о ком-то оставляйте при себе.
Здесь тема другая.
Могут и забанить.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2582 дня назад
Александ:

Student:

Александ:
Ну, Вы в крайности не кидайтесь... если квартиру новыю в ПК приобрели, то наврядли в петлю полезете.
Вас ощущение не подводит. За 23 года существования этой страны, это впервые. Такого еще не было... "пЭремогу" Вы прочувствуете, уверяю...
Читая написанные Вами посты у меня складывается впечатление что Ваш дивиз звучит приблизительно так: "хай *буть, аби не били"

Свои впечатления и ощущения о ком-то оставляйте при себе.
Здесь тема другая.
Могут и забанить.

Шановний, мнения свои буду высказывать кому посчитаю нужным и именно в той форме, которую сочту приемлемой. Темой я не ошибся и я в ней :)

ЗЫ меня после обстрелов градами, баном напугаешь едва ли :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 13:52)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Я за оппозиционеров
уж лучше верить в сказки, чем голосовать за прошлое рабовладение.


Спойлер
Добавлено спустя 1 минутуа минусяяяяят... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 22:10)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Нина ТаЁта:
пс: и Вы ж учтите, что 500 грн надбавки к зарплате, это ж Вы при новой-то власти получили-то.)
Ой, как вы запомнили прибавку к чужой зарплате.Учла,это не заслуга новой власти, а чисто пожелание моего шефа,чтобы хоть как-то компенсировать выросшие цены после того,как пришла ваша власть.(хотя это далеко не сумма,это копейки)
Нина ТаЁта:
уж лучше верить в сказки, чем голосовать за прошлое рабовладение.
Верьте,это всё что вам осталось делатьДобавлено спустя 3 минутыНина ТаЁта, и я уже как-то вам говорила,не имею ни малейшего желания общаться с вашей персоной,поэтому больше ко мне не обращайтесь,и на мои посты не обращайте внимания.Спасибо.Добавлено спустя 16 минутСегодня в почтовом ящике обнаружила "відкритий лист ЮВТ до мешканців 95 округу: Не допустимо до ВР зрадника і лицеміра Олександра Тігова!"(формата А 4) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 22:35)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Солнышко:

Нина ТаЁта:
пс: и Вы ж учтите, что 500 грн надбавки к зарплате, это ж Вы при новой-то власти получили-то.)
Ой, как вы запомнили прибавку к чужой зарплате.Учла,это не заслуга новой власти, а чисто пожелание моего шефа,чтобы хоть как-то компенсировать выросшие цены после того,как пришла ваша власть

Да-да, а вот так называемой "заслугой" новой власти является как раз уменьшение зар.платы медикам и работникам образования, а следствием этого является то, что эти люди стали беднее не на 70% пропорционально росту курса доллара и цен, а минимум в 2 разаДобавлено спустя 1 минутуСлава Богу, хоть военных,благодаря своей войне, ценить больше стали и хоть им повышают зар.плату
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
В эУропе Бендера не херой?
http://varjag-2007.livejournal.com/6983063.html#cutid1
Наверняка агенты ФСБ.Добавлено спустя 6 минутСвоими именами:
http://varjag-2007.livejournal.com/6978181.html
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Александ:

...
Своими именами:
http://varjag-2007.livejournal.com/6978181.html

очень любимая Ниной Таетой Монтян... надо же, а говорит то, что говорим здесь мы...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Солнышко:
дмин:Это называется "одна бабка сказала". Прикольно. Міжнародна правозахисна організація Human Rights Watch (HRW) - это "бабка"? Или их Путин подкупил? А как тогда к этому сообщению относиться? Или это правда? http://tyzhden.ua/News/117960

Админ, вы как-то проигнорили этот вопрос.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
http://nn.by/?c=ar&i=137665&lang=ru
еще одно интервью Исы Мунаева в этот раз для белорусов. Подчиняются МО оружие получают от МОДобавлено спустя 6 минутhttp://espreso.tv/article/2014/10/25/pyat_krayin__de_zhyteli_vzymku_zhyvut_bez_centralnoho_opalennya
для тех кто боится замерзнуть зимой... как живут в мире без центрального теплоснабжения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 18:24)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
и по нашему округу на данный момент
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
Нина ТаЁта, ой Нина а ты прямо таки раба)) аж смешно laugh а вот сейчас мы ...ля свободные люди, да?Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:

http://nn.by/?c=ar&i=137665&lang=ru
еще одно интервью Исы Мунаева в этот раз для белорусов. Подчиняются МО оружие получают от МО
http://espreso.tv/article/2014/10/25/pyat_krayin__de_zhyteli_vzymku_zhyvut_bez_centralnoho_opalennya
для тех кто боится замерзнуть зимой... как живут в мире без центрального теплоснабжения

бредДобавлено спустя 2 минутыя знаю что будет с Украиной на пути к эвроинтеграции
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
Админ:

Marina:
события А вот что происходит в Запорожье. Как вам такое?

Ну и альтернативная версия по поводу событий в Запорожье:
События в Запорожье
P.S. Газета "Сегодня" принадлежит Р.Ахметову.
Corba:
Правый сектор пора было давно к ногтю прижать, еще после майдана

Почему? Кроме Саши Белого еще причины есть?

по поводу Запорожстали, Запорожсталь входит в тройку крупнейших заводов Украины на котором работает более 15 тыс человек, Вы считаете нормальным остановить металлургическую промышленность и оставить 15 тыс человек безработными??? Это мой родной город и на этом заводе работают практически все мои знакомые: соседи и однокласники!! Не нужно приплетать сюда Ахметова, Запорожсталь был построен и работал давно за него. И Запорожье изначально промышленный город
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска